100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.411
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня ездила с подругой за котёнком. Она хотела лысого котенка свинкса, но сначала заехали посмотреть на обычного пушистого. Оказалась девочка, ласковая, очень похожа на породу невская маскарадная, на самом деле обычная беспородная))) И вот Лукашку (Лукерия) увезли мы домой в другой город, ей всего месяц, и пока мы ехали она мирно спала у меня на ладошках. Теплая, мягкая, хрупкая крошка. Когда я вышла из машины и начала её передавать хозяйке, то Лукашка вцепилась в мой рукав и запищала. Давно не держала котят на руках. Так хорошо провела сегодняшний вечер. Пусть растет и станет красивой кошкой.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.411
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Привет Светлана! Какого котёнка жадину к нам привела stickers_Persik36 У меня такие занятые деньки были, работы многовато однако. Пока вот по тихонько поживаю. Как у вас там в Беларуси погода?
Привет!!!:wavespin:У нас погода без осадков, немного похолодало.
Праздники прошли хорошо,ели всё но по немножко.Жду стодневкуStickers-Jdun2
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.411
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
У вас первомайских праздников нет?
Есть конечно же!Завтра у моего сынули младшего день рождения 19лет!А он в больнице лежит, сегодня делали операцию.Мне очень валнительно и грусно,но это нужно сделать было.А на 9мая у нас 5дней выходных.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.411
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть конечно же!Завтра у моего сынули младшего день рождения 19лет!А он в больнице лежит, сегодня делали операцию.Мне очень валнительно и грусно,но это нужно сделать было.А на 9мая у нас 5дней выходных.
Светлана, конечно же это грустно. Но врачи молодцы, они помогают. Твой сын молодой, скоро выздоровеет и всё будет хорошо. Пусть его ангелы берегут.
А мы завтра на демонстрацию пойдем с флагами и шарами. Правда у нас холодно, ладно хоть снег не выпал.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Светлана, конечно же это грустно. Но врачи молодцы, они помогают. Твой сын молодой, скоро выздоровеет и всё будет хорошо. Пусть его ангелы берегут.
А мы завтра на демонстрацию пойдем с флагами и шарами. Правда у нас холодно, ладно хоть снег не выпал.
Спасибо огромное за поддержку!!! Удачи! Хорошо провести майские праздники!!!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Как поживаешь?Stickers-Erika2
Привет, Майчик! Вся в беготне на этой недельке, завтра к свекрови уезжаю гостить) так все хорошо, в принципе, но вес стоит, стараюсь пока удержать свои 85 хотя бы, пока не появится решимость двигаться дальше! Лишь бы не набрать)) А как твои дела?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть конечно же!Завтра у моего сынули младшего день рождения 19лет!А он в больнице лежит, сегодня делали операцию.Мне очень валнительно и грусно,но это нужно сделать было.А на 9мая у нас 5дней выходных.
Светланчик, скорейшего выздоравления сыну! Пусть у него все будет просто отлично!
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
889604
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.411
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Майчик! Вся в беготне на этой недельке, завтра к свекрови уезжаю гостить) так все хорошо, в принципе, но вес стоит, стараюсь пока удержать свои 85 хотя бы, пока не появится решимость двигаться дальше! Лишь бы не набрать)) А как твои дела?
Пока не набрала. Хочу с завтра внести ограничения для себя по некоторым продуктам.
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я за праздники набрала не много.Буду сегодня кушать грудку и кефир.
Светик, поздравляю с днём рождения сына! Желаю ему крепкого здоровья, счастья, удачи, любви, успехов во всем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу