100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! С праздничком, трудящиеся! Как ни странно, но мое ПП и выбор продуктов уже превратились в привычку. Продолжаю по чуть худать, что не может не радовать! :D Светик, привет!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго вам всем дня! Только вернулась в праздничных гуляний. Очень холодно, но праздничное настроение не испортит погода:dance:
Поздравляю с 1 мая! Ураааааааа товарищи:D
00004.gif
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер! Ребята я покидаю форум. Спасибо за приятную компанию
Саша здравствуй! Я не в курсе причин из-за которых ты уходишь с форума. Спасибо за общение. И ты большой молодец, смог и бросить курить и похудеть. В любое время ты можешь зайти на форум и пообщаться с нами. Удачи тебеminion22
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша здравствуй! Я не в курсе причин из-за которых ты уходишь с форума. Спасибо за общение. И ты большой молодец, смог и бросить курить и похудеть. В любое время ты можешь зайти на форум и пообщаться с нами. Удачи тебеminion22
Я как бросил курить, так и начил :banghead:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! :angel:Надя, а ты в санатории сколько еще будешь? Как здоровье?
Майя, приветик! Форум обновили и я совсем перестала видеть сообщения, пока что где найдешь, очень непривычно.
В санатории буду до 10 мая. 10 у нас поезд, 11 вечером будем дома. Здоровье хорошо, массажик тут, физио процедуры, лечебная грязь, загорела немного.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Майя, приветик! Форум обновили и я совсем перестала видеть сообщения, пока что где найдешь, очень непривычно.
В санатории буду до 10 мая. 10 у нас поезд, 11 вечером будем дома. Здоровье хорошо, массажик тут, физио процедуры, лечебная грязь, загорела немного.
Привет!Я тоже не могу понять что и как.После обновления очень сложно найти что то.
Хорошего отдыха тебе! :kiss:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Майя, приветик! Форум обновили и я совсем перестала видеть сообщения, пока что где найдешь, очень непривычно.
В санатории буду до 10 мая. 10 у нас поезд, 11 вечером будем дома. Здоровье хорошо, массажик тут, физио процедуры, лечебная грязь, загорела немного.
Это же замечательно. Да,форум сильно изменился. Но я считаю, что мы привыкнем и со временем забудем старый интерфейс форума.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Держал свой вес в районе 90, 5 кг эти дни. Булки ел))) Плохие салаты тоже))) Но не жрал. Сегодня отвес в 700 гр. У меня впервые вес за последние 10 лет меньше 90 кг стал (89,8кг) Ура! ПП соблюдаю. Уже привык. Иногда нарушения есть, но всё же стараюсь не нарушать. Жду старта!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Держал свой вес в районе 90, 5 кг эти дни. Булки ел))) Плохие салаты тоже))) Но не жрал. Сегодня отвес в 700 гр. У меня впервые вес за последние 10 лет меньше 90 кг стал (89,8кг) Ура! ПП соблюдаю. Уже привык. Иногда нарушения есть, но всё же стараюсь не нарушать. Жду старта!
Привет Игорь! Вот умница. Скоро скоро стартанем. Я вот всё переживаю,что из-за обновлений форума будет сложно вести стодневку. С телефона у меня форум вообще с трудом грузится, каждая страница по несколько минут. С компа вроде бы более менее.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Игорь! Вот умница. Скоро скоро стартанем. Я вот всё переживаю,что из-за обновлений форума будет сложно вести стодневку. С телефона у меня форум вообще с трудом грузится, каждая страница по несколько минут. С компа вроде бы более менее.
Это временные трудности, которые скоро будут устранены. Все привыкнем к новому формату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу