100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, надо скорей начинать, а то я за эти праздники "Пасха-Первомай" уже два кило наела! Совсем распоясалась! А впереди еще четыре выходных в гостях у мамы! Аааааа!
Прости пожалуйста не помню как тебя зовут. Я полностью согласна, тоже хочу старт. Но вот так уж вышло,что Гали нет, а я тупая совсем по гугл формам. Хорошо,когда всё создано и ведешь, а когда самой всё создавать это совсем другое. Модератор на форуме, меня нет, я на форуме её нет, вот так в догонялки и играем:frantics::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Но всё таки до 12 мая мы же создадим новый клуб и продолжим худеть. А я кстати сбросила еще 1,5 кг и не набрала.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогая команда, друзья! ХВАТИТ ЖРАТЬ! Вы что там расслабились. А ну ка собрались тряпки :furious:
Кто ещё набрал вес?:mad: Мы что зря что ли 100 дней худели?!:cool:
Никаких читингов и обжираловок, никаких ночных дожоров. Соблюдаем время пищевой паузы!
Скоро в саду и огородах, на рынке будет свежая грунтовая (не супермаркетская) зелень, переходим на здоровое вкусное питание. Хватит уже забивать сосуды холестерином. Шашлыки вкусно-но вредно есть так много. Зимние салаты с майонезом в топку, ПОД ЗАПРЕТОМ!
Ходим пешком, на улице благодать, всё цветет,зеленая листва, вечером воздух наполнен ароматами весны и любви.
А вы у холодильника снова? 16 часов режим тишины, не кушаем, пьем только воду, дышим свежим воздухом, влюбляемся (не зря весна), высыпаемся, с радостью работаем и потом открываем окно и кушаем вкусные и полезные продукты.
Люблю вас всех. Спокойной ночи! Дай Бог вам всем терпения:kiss::kiss::kiss:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прости пожалуйста не помню как тебя зовут.
Катя:)
А я кстати сбросила еще 1,5 кг и не набрала.
Будешь для нас примером стойкости!

Дорогая команда, друзья! ХВАТИТ ЖРАТЬ! Вы что там расслабились. А ну ка собрались тряпки :furious:
Кто ещё набрал вес?:mad: Мы что зря что ли 100 дней худели?!:cool:
Никаких читингов и обжираловок, никаких ночных дожоров. Соблюдаем время пищевой паузы!
Скоро в саду и огородах, на рынке будет свежая грунтовая (не супермаркетская) зелень, переходим на здоровое вкусное питание. Хватит уже забивать сосуды холестерином. Шашлыки вкусно-но вредно есть так много. Зимние салаты с майонезом в топку, ПОД ЗАПРЕТОМ!
Ходим пешком, на улице благодать, всё цветет,зеленая листва, вечером воздух наполнен ароматами весны и любви.
А вы у холодильника снова? 16 часов режим тишины, не кушаем, пьем только воду, дышим свежим воздухом, влюбляемся (не зря весна), высыпаемся, с радостью работаем и потом открываем окно и кушаем вкусные и полезные продукты.
Люблю вас всех. Спокойной ночи! Дай Бог вам всем терпения:kiss::kiss::kiss:
И пешком хожу, и паузу соблюдаю. Как домой вернулась, стараюсь держаться привычного похудательного распорядка. Из двух нажратых один кг ушел, судя по сегодняшнему взвешиванию.

Всем привет и хорошего дня!

1535384532_0003.jpg
 
Последнее редактирование:

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Дорогая команда, друзья! ХВАТИТ ЖРАТЬ! Вы что там расслабились. А ну ка собрались тряпки :furious:
Кто ещё набрал вес?:mad: Мы что зря что ли 100 дней худели?!:cool:
Никаких читингов и обжираловок, никаких ночных дожоров. Соблюдаем время пищевой паузы!
Скоро в саду и огородах, на рынке будет свежая грунтовая (не супермаркетская) зелень, переходим на здоровое вкусное питание. Хватит уже забивать сосуды холестерином. Шашлыки вкусно-но вредно есть так много. Зимние салаты с майонезом в топку, ПОД ЗАПРЕТОМ!
Ходим пешком, на улице благодать, всё цветет,зеленая листва, вечером воздух наполнен ароматами весны и любви.
А вы у холодильника снова? 16 часов режим тишины, не кушаем, пьем только воду, дышим свежим воздухом, влюбляемся (не зря весна), высыпаемся, с радостью работаем и потом открываем окно и кушаем вкусные и полезные продукты.
Люблю вас всех. Спокойной ночи! Дай Бог вам всем терпения:kiss::kiss::kiss:
893378
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я так давно сюда не заходила.. стодневка началась.. или только будет? Мне срочно нужна ваша помощь.. такой жырной я еще не была.. даже страшно стало.. примите в свои ряды.. одной не справится.. мне нужна ПП С 9 ДО 17Ч..
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я так давно сюда не заходила.. стодневка началась.. или только будет? Мне срочно нужна ваша помощь.. такой жырной я еще не была.. даже страшно стало.. примите в свои ряды.. одной не справится.. мне нужна ПП С 9 ДО 17Ч..
Привет! Когда будет набор я сообщу тебе. Все в ожидании))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Я так давно сюда не заходила.. стодневка началась.. или только будет? Мне срочно нужна ваша помощь.. такой жырной я еще не была.. даже страшно стало.. примите в свои ряды.. одной не справится.. мне нужна ПП С 9 ДО 17Ч..
Всегда рады помочь, обращайся
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя:)

Будешь для нас примером стойкости!


И пешком хожу, и паузу соблюдаю. Как домой вернулась, стараюсь держаться привычного похудательного распорядка. Из двух нажратых один кг ушел, судя по сегодняшнему взвешиванию.

Всем привет и хорошего дня!

Посмотреть вложение 893248
Привет Катя! Всё клуб создала. Модератор скоро начнет звать всех в новую тему,чтобы записаться.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу