100 Практикум-4 « Режим тишины или пищевая пауза» Старт 13 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня катастрофически тянет на быстрые углеводы. Опять схомячила торт :( 1кусок около 100гр. Я с января ничего сладкого и мучного почти не ела. Сейчас у меня активный образ жизни, возможно из за этого. Не могу отказаться, прям очень треба.

i
ты мясо ешь? не люблю йогурты , но в выходные накупила с разными наполнителями и заменяю ими когда хочется чего нибудь сладенького! такой огромный выбор и с разными наполнителями и мусс шоколадный тоже как заменители беру. А вообще хороший кусок зажаренного мяса заменяет всю тягу к сладкому. Попробуй, мне помогает. Если ем мясо, то сладкое не хочется совсем!
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, есть же люди, которые не любят сладкое! Может, можно себя в этом убедить? Говорить, я не ем сладкое, потому что не люблю!
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я буквально в воскресенье стояла в магазине напротив полки со сладостями, выбирала что-нибудь к чаю. Взяла пару упаковок, почитала состав, положила обратно.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cегодня 11.06, а это значит прошёл почти месяц с начала нашей стодневки и пора подводить итоги, кто не щадя своих нервов в борьбе за похудение у нас в лидерах?!:breach-of-faith: @xpanterax ( -5,5) Света, поздравляем у тебя золотая медаль в нашем марафоне!:bounce: Далее у нас 2 победителя с одинаковым сброшенным весом ( -4,2 кг) @Z_OLLA @Nadezhda1984 девочки поздравляем у вас серебряная медаль в нашем марафоне:kiss: и бронза в этом месяце у @Людмила Павличенко ( -3,7).:thumbsup: Поздравляем вас и ждём рассказов как вам удается достичь таких результатов?;) Всей команде желаю удачи и не вешать нос , а идти к своей цели не смотря ни на что!!!!:kiss:
Посмотреть вложение 924865
Мои поздравления! Вы большие умнички))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
Не теряйте, я отравилась. Было адское утро, доперла до работы. Там чуть на совещании не отъехала. Еду домой, затариваюсь регидроном и дальше унитаз охранять.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Не теряйте, я отравилась. Было адское утро, доперла до работы. Там чуть на совещании не отъехала. Еду домой, затариваюсь регидроном и дальше унитаз охранять.
вот такое купи лучше. Хорошо и быстро помогает , не дорого! Женя, выздоравливай!
925181
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Не теряйте, я отравилась. Было адское утро, доперла до работы. Там чуть на совещании не отъехала. Еду домой, затариваюсь регидроном и дальше унитаз охранять.
Женечка, девочка, держись, лечись, восстанавливайся. На этой адской жаре очень быстро размножаются микробы.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Начиттиннговалась. Обедала в макдоналдсе, ужинала в бургер кинге. Съела ролл с креветками, капучино, молочный коктейль маленький на обед, цезарь ролл с кофе на ужин. Закрыла окно вовремя. Прошла пешком 12 км.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, есть же люди, которые не любят сладкое! Может, можно себя в этом убедить? Говорить, я не ем сладкое, потому что не люблю!
Надюш, есть видео про состав сладостей и их вред. Может быть, что-то в мозгу перещелкнет? Я иногда смотрю на конфетные обертки и представляю под ними липкую несъедобную субстанцию. Одно время были в моде торты с мастикой, это как сладкий пластилин, вот что-то вроде этого представляю. Вот есть у тебя продукт, который ты не съешь ни за что? Представь, что он там.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надюш, есть видео про состав сладостей и их вред. Может быть, что-то в мозгу перещелкнет? Я иногда смотрю на конфетные обертки и представляю под ними липкую несъедобную субстанцию. Одно время были в моде торты с мастикой, это как сладкий пластилин, вот что-то вроде этого представляю. Вот есть у тебя продукт, который ты не съешь ни за что? Представь, что он там.
Да, я тоже периодически смотрю такие фильмы. Действует, но не надолго)) а продукт, который не съем... Даже не знаю такого. Я опять обожралась! На этот раз зефиром. Думаю, теперь долго не захочу!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женечка, девочка, держись, лечись, восстанавливайся. На этой адской жаре очень быстро размножаются микробы.
Спасибо. Подруга сказала поголодать сегодня ну вот не хотелось конечно. А сейчас к вечеру прям очень уже хочется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу