100 Практикум-4 « Режим тишины или пищевая пауза» Старт 13 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Погуляла по лесу сегодня. Грибов ноль.
Делюсь с вами уральской природой. Посмотреть вложение 938443
Посмотреть вложение 938444
Посмотреть вложение 938445

Пошла кардиомонитор снимать
938610
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@xpanterax @АннаAnna @Я Надежда @Татьяна/A @Застава @Metsy @CtreKoza @Кэльпи @katia @Z_OLLA @Bugaz @Anytta @Svetlana_B ждём отчет по весу за неделю. :wavespin:Напоминаю, что у нас проходит ежемесячный спринт ( с 20 по 31 ) и вес также заносим ежедневно в таблицу! :bounce:Кому нужна помощь обращайтесь все занесём, все проставим!:running:
Привет) Была в отъезде.
В табличку все занесла) Вес стоит)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
умница! С возвращением!:wavespin: где была, что видела?
Была в глухой деревне, своей малой родине в Рязанской области, у родни. Накупалась, обгорела (хоть и не загорала специально), наелась разных витаминчиков... Там уже практически много чего созрело. Огурцы гроздьями висят, ну а про зелень уж молчу, хоть косой коси. Красной смородиной и черешней объедалась))) И главное ни какой тебе связи, ни какого инета)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Была в глухой деревне, своей малой родине в Рязанской области, у родни. Накупалась, обгорела (хоть и не загорала специально), наелась разных витаминчиков... Там уже практически много чего созрело. Огурцы гроздьями висят, ну а про зелень уж молчу, хоть косой коси. Красной смородиной и черешней объедалась))) И главное ни какой тебе связи, ни какого инета)))
лучший отдых!!! и главное вес на месте!)))
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лучший отдых!!! и главное вес на месте!)))
Кормили конечно на убой))) Ну как обычно бывает... Приехала худорбиночка городская - это я то, с 85ю кг худорбиночка))) Но ведь не посопротивляться даже... Но все вкусное и полезное, и плавание, и работа по участку, и прогулки все таки не дали прибавки весу)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кормили конечно на убой))) Ну как обычно бывает... Приехала худорбиночка городская - это я то, с 85ю кг худорбиночка))) Но ведь не посопротивляться даже... Но все вкусное и полезное, и плавание, и работа по участку, и прогулки все таки не дали прибавки весу)))
)))) :thumbsup:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@AnnaAnna @Z_OLLA @Anytta @Svetlana_B
Зайки, отчёт за прошлую неделю не сдан
Возможно пропустила :wub:, уточните мне пожалуйста :)
Привет! Я в пищевом срыве((( В отпуске, последняя неделя идёт и чёт меня понесло. Спринт провалила и т.д. Поставьте мне пока отпуск в таблицу пожалуйста. Вес 95. О каг.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@xpanterax @АннаAnna @Я Надежда @Татьяна/A @Застава @Metsy @CtreKoza @Кэльпи @katia @Z_OLLA @Bugaz @Anytta @Svetlana_B ждём отчет по весу за неделю. :wavespin:Напоминаю, что у нас проходит ежемесячный спринт ( с 20 по 31 ) и вес также заносим ежедневно в таблицу! :bounce:Кому нужна помощь обращайтесь все занесём, все проставим!:running:
У меня спринт по набору((( Клянусь к пн исправиться.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я в пищевом срыве((( В отпуске, последняя неделя идёт и чёт меня понесло. Спринт провалила и т.д. Поставьте мне пока отпуск в таблицу пожалуйста. Вес 95. О каг.
О даа... Ждём возвращения в строй )
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svetlana_B, вкусна тебе хоть , девушка красавица? С ног сбилась ищу Ее, волнуюсь а она Настройки ломает понимаешься ли ))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Надо как то начать... Сегодня жру, вернее уже нет, только что... Завтра открываю окно в 12 часов. Торжественно клянусь! Список продуктов надо озвучить, осознанно откаться. Ну и спринт мне пожизненный наверно, да?
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай Оля, Комп стал плохо переносить жару, наверное, надо термопасту поменять, а с телефона писать долго. Я отметилась. Грешна, нарушаю, фрукты и вино вечерами. Когда, если не сейчас) да и макадамия, будь она неладна) дада, я с вами, дорогие)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Зелёныйчай Оля, Комп стал плохо переносить жару, наверное, надо термопасту поменять, а с телефона писать долго. Я отметилась. Грешна, нарушаю, фрукты и вино вечерами. Когда, если не сейчас) да и макадамия, будь она неладна) дада, я с вами, дорогие)
Вот е! Что за макадамия!! Надо попробовать, не помню вкус!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу