100 Практикум-4 « Режим тишины или пищевая пауза» Старт 13 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна/A

Не пей вина, Гертруда...пьянство не красит дам (с)
Сообщения
659
Реакции
2.238
Доброе утро всем! Я вчера так есть вечером хотела! :cold:И чтоб не наесться легла спать в 22.30 (это часа на 4 раньше, чем обычно)) И выспалась)) Глядишь, и режим заодно восстановлю. Отвес -800! Реально в промежуток окна поесть всего 2,5 раза успела. А. и ещё ходьба была 8 км:running::kiss:
Вот и Ковальков говорит что если спать ложиться вовремя (по природному циклу), а не в 1 или 2 ночи :thumbdown: то происходит выработка гормона соматотропина который:
"Соматотропин оказывает мощное анаболическое и анти-катаболическое действие, усиливает синтез белка и тормозит его распад, а также способствует снижению отложения подкожного жира, усилению сгорания жира и увеличению соотношения мышечной массы к жировой. Кроме того, соматотропин принимает участие в регуляции углеводного обмена — он вызывает выраженное повышение уровня глюкозы в крови и является одним из контринсулярных гормонов, антагонистов инсулина по действию на углеводный обмен. Описано также его действие на островковые клетки поджелудочной железы, иммуностимулирующий эффект, усиление поглощения кальция костной тканью и др. " ВИКИПЕДИЯ
С помощью его мы теряем жирок... Так что всё ты сделала верно :thumbsup: И выспалась и отвес есть!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:thumbsup: начнётся спринт, будешь скидывать ещё больше. У меня так было. Дух соревнований, мне очень нравится.
Я тоже люблю когда есть конкуренция 😁 да и интересно вас всех читать, смотреть все взлеты и падения и понимать что ты в своих мыслях не один 😁
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот интересно. В спринте что не есть, если я сейчас ем по утрам кусочек хлеба и пастилу. Т.е. хлеб убрать, а что ещё?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я вчера окно на час позже закрыла ...:cry:обиделась я на работу мою . Вечный аврал , а за рулём не покушаешь особо. Теперь жду выходных и боюсь , боюсь ....я как раз за выходные и набираю . Обидно будет столько усилий и зря. Прям зло берет если наберу
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вчера окно на час позже закрыла ...:cry:обиделась я на работу мою . Вечный аврал , а за рулём не покушаешь особо. Теперь жду выходных и боюсь , боюсь ....я как раз за выходные и набираю . Обидно будет столько усилий и зря. Прям зло берет если наберу
может со мной разгрузочный на молокочае?;)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот интересно. В спринте что не есть, если я сейчас ем по утрам кусочек хлеба и пастилу. Т.е. хлеб убрать, а что ещё?
Будешь есть как и ела, если это даёт положительный эффект. Уберешь какой нибудь продукт который тебя провоцирует всего-то. А вообще мой опыт говорит, что мало употреблять полезные продукты, тут ещё важно сколько. И физические нагрузки, если нет противопоказаний.
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:(
Не надо ничего мерить:eek::D:eek: ....у нас все в мышцы уходит , мускулы там....надо верить в хорошее...
Я реалист и понимаю процессы которые сомногими сейчас происходят 😁
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Будешь есть как и ела, если это даёт положительный эффект. Уберешь какой нибудь продукт который тебя провоцирует всего-то. А вообще мой опыт говорит, что мало употреблять полезные продукты, тут ещё важно сколько. И физические нагрузки, если нет противопоказаний.
С физикой нет проблем. Занимаюсь сейчас каждый день 🙈. Кстати раньше до расслабона ходила в тренажерку 5 раз в день +правильное питание и скинула вес с 95 кг до 75 за полгода. Потом шашлычокс, коньячокс, кабачокс и опа 12 кг незаметно опять приросли. Причем смотришь на весы,, а 2 кг-ерунда, запросто скину, а потом ещё 2 ну и тд
Главное стимул и цель!!!! Вот у меня стимул-2 июля 20 лет как живу с мужем. Посему хочу хотя бы 79-78кг к этому числу. А в идеале вообще 68-65 может к концу года?
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С физикой нет проблем. Занимаюсь сейчас каждый день 🙈. Кстати раньше до расслабона ходила в тренажерку 5 раз в день +правильное питание и скинула вес с 95 кг до 75 за полгода. Потом шашлычокс, коньячокс, кабачокс и опа 12 кг незаметно опять приросли. Причем смотришь на весы,, а 2 кг-ерунда, запросто скину, а потом ещё 2 ну и тд
Главное стимул и цель!!!! Вот у меня стимул-2 июля 20 лет как живу с мужем. Посему хочу хотя бы 79-78кг к этому числу. А в идеале вообще 68-65 может к концу года?
Сам шашлыком мало вреден, пока он не под коньячок:p
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу