100 Практикум-4 « Режим тишины или пищевая пауза» Старт 13 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Добрый вечер похудашки!!!
В 19.30 пойду плохо себя чувствую,подхватила вирус какой-то.,
Надо конечно есть на таблетки то. Мне б тоже зуб мудрости удалить, но он у меня под другими зубами, целая обдирация. Решила перед отпуском не связываться.
Тема очень мне знакомая,сыну сделали операцию неделю назад,удолили 3 зуба,сверху и снизу один.Зубы мудрости удолили так как они росли под другими зубами и могли навредить,дело в том что у него стояли брекеты,зубы стали на свои места,а то что не нужно удоляли.
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
У меня ЧП. Удалили зуб мудрости, теперь антибиотики 5 дней пить, через каждые 12 часов и после еды. У меня не получится соблюдать пищевое окно в 16 часов. Ну никак. А на голодный желудок антибиотики тоже не айс. Думаю, буду понемножку съедать. В 9 вечера и в 9 утра. А что делать? Ещё и еду теперь только протертую можно... Овощи сырые нельзя, курогрудку нельзя... Вечером манку съем. На завтра гречку, потом омлет, потом суп из овощей протертых... Грустно.
Выздоравливай скорее!Я тоже плохо себя чувствую, простудилась.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
100 грамм 265 калорий !!!!и 100 грамм -это на один зуб . Я на хлебе свои кг и набрала. Раньше его вообще не ела -49 кг , теперь полбатона за один присест с борщом могу умять. Все диеты первым делом убирают хлеб и хлебобулочные (категорически нельзя)
У меня Нащет колорий хлеба немного другая информация. Но это не главное. Сама пп меня привлекла и помогла достичь определённых результатов, что я нигде не увидел напоминания о диете. Возможно оно есть, но я не увидел. От меня требовалось лишь победить страх и попробовать, и заменить вредные продукты на более полезные. Я не считаю пп диетой, и друзьям об этом говорю. Моё представление о диете мучение себя голодом. Это не мой путь. Я не садомазохист, чтоб себя мучить, хотя с курение обстоит именно так. Но это другая тема. Красота пп в моем случае не мучение от голода, а удовольствие, что не завишу от гамбургеров и других вредных продуктов. Хороший сон, лёгкость, возможность заниматься спортом, прекрасный Секс, самоуважение, это те немногие преимущества, что дала мне команда и Пп.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
899848
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер похудашки!!!
В 19.30 пойду плохо себя чувствую,подхватила вирус какой-то.,

Тема очень мне знакомая,сыну сделали операцию неделю назад,удолили 3 зуба,сверху и снизу один.Зубы мудрости удолили так как они росли под другими зубами и могли навредить,дело в том что у него стояли брекеты,зубы стали на свои места,а то что не нужно удоляли.
Лечись срочно, не болей!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
Это чего все болеть надумали?
Всем выздоравливать!
Надя, с антибиотиками можно рыбий жир принимать вместо еды в период паузы.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
Это чего все болеть надумали?
Всем выздоравливать!
Надя, с антибиотиками можно рыбий жир принимать вместо еды в период паузы.
Да? Я овсянки немного съела. Больше и не лезет, больно(
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня ЧП. Удалили зуб мудрости, теперь антибиотики 5 дней пить, через каждые 12 часов и после еды. У меня не получится соблюдать пищевое окно в 16 часов. Ну никак. А на голодный желудок антибиотики тоже не айс. Думаю, буду понемножку съедать. В 9 вечера и в 9 утра. А что делать? Ещё и еду теперь только протертую можно... Овощи сырые нельзя, курогрудку нельзя... Вечером манку съем. На завтра гречку, потом омлет, потом суп из овощей протертых... Грустно.
Надюш, сочувствую. Катя писала, присоединяюсь, 5 дней не сильно повлияют на общий результат, путь ещё долгий. Главное хорошо зажить. А для этого 5 дней мало, накусывать твердые овощи ещё может быть больно. А если посмотреть, что предлагают любители смузи?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да? Я овсянки немного съела. Больше и не лезет, больно(
Ну и ладно) я однажды после отравления месяц овсяной питалась, похудела как свеча))) извелечем пользу из трудностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу