Скинем Лишнее Практикум-5 « Режим тишины или пищевая пауза»

Капитан в новом марафоне.

  • Своя кандидатура

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привееет!!! Да мне уже что то не нравится моё состояние Снегурочки..
Сегодня опять отвес...
Вчера 68.9.
Сегодня 68.1.
Но вчера я нарушила ПП. Выпила кефир, кусочек бездрожж.чёрного хлеба и грушу маленькую...нервы заела
Почему не нравиться ?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.662
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем доброе утро и отличного дня! :kiss: Когда вечером заходишь в раздевалку, а здесь тишина, думаю хомячат наверно мои ппепешечки!:facepalm: Успокойте мою фантазию, расскажите кто как справляеться с вечернем зажором?:smile_coffee: Возможно для кого то утром сложнее дождаться открытие окна?:frantics: А как у вас?
Посмотреть вложение 997531
Всем привет. ПП не нарушаю. Запрещёнку не ем.
С вечерним зажором не могу бороться, он меня борет сразу. Уже писал у меня работа связана с тяжёлым физическим трудом. Прихожу домой в пол пятого вечера усталый и голодный. Ем до пяти пока не начнет пузо лопаться. Не могу ничего сделать и остановиться. Даже потом в пол седьмого вечера перед закрытием окна ничего не хочется. На следующий день окно открывается в 11 дня. С шести утра работаю, в 11 обед. Лёгкое чувство голода к этому времени и хороший аппетит.
Ещё такое наблюдение. Дома без моего ведома переставили весы и тут началось... И куда бы я их не ставил на твердую поверхность везде вес разный +/– 1,5 кг! Как теперь мерить? Сейчас в уголок у стены поставил, и всё равно бабушка приходила в гости и зачем что их переставила. Снова вес не мой. Столько не доедаю, по 16 часов голодаю, а вес в вверх пошёл
79,3_ 79,4_ 79,7_.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер!!! Я сегодня обедала в 14 часов и вот досих пор ещё не ела. Не хотелось.Окно закрываю в 17 или 18 часов
А вот сейчас чую-хочу есть. Как быть?🤔
Воды обпиться-опухнешь за ночь
 
Последнее редактирование:

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. ПП не нарушаю. Запрещёнку не ем.
С вечерним зажором не могу бороться, он меня борет сразу. Уже писал у меня работа связана с тяжёлым физическим трудом. Прихожу домой в пол пятого вечера усталый и голодный. Ем до пяти пока не начнет пузо лопаться. Не могу ничего сделать и остановиться. Даже потом в пол седьмого вечера перед закрытием окна ничего не хочется. На следующий день окно открывается в 11 дня. С шести утра работаю, в 11 обед. Лёгкое чувство голода к этому времени и хороший аппетит.
Ещё такое наблюдение. Дома без моего ведома переставили весы и тут началось... И куда бы я их не ставил на твердую поверхность везде вес разный +/– 1,5 кг! Как теперь мерить? Сейчас в уголок у стены поставил, и всё равно бабушка приходила в гости и зачем что их переставила. Снова вес не мой. Столько не доедаю, по 16 часов голодаю, а вес в вверх пошёл
79,3_ 79,4_ 79,7_.
О да!!! Мои весы меня тоже выбешивают ужасно
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!!! Я сегодня обедала в 14 часов и вот досих пор ещё не ела. Не хотелось.Окно закрываю в 17 или 18 часов
А вот сейчас чую-хочу есть. Как быть?🤔
Воды обпиться-опухнешь за ночь
Перетерпеть надо. Ложись пораньше спать.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. ПП не нарушаю. Запрещёнку не ем.
С вечерним зажором не могу бороться, он меня борет сразу. Уже писал у меня работа связана с тяжёлым физическим трудом. Прихож домой в пол пятого вечера усталый и голодный. Ем до пяти пока не начнет пузо лопаться. Не могу ничего сделать и остановиться. Даже потом в пол седьмого вечера перед закрытием окна ничего не хочется. На следующий день окно открывается в 11 дня. С шести утра работаю, в 11 обед. Лёгкое чувство голода к этому времени и хороший аппетит.
Ещё такое наблюдение. Дома без моего ведома переставили весы и тут началось... И куда бы я их не ставил на твердую поверхность везде вес разный +/– 1,5 кг! Как теперь мерить? Сейчас в уголок у стены поставил, и всё равно бабушка приходила в гости и зачем что их переставила. Снова вес не мой. Столько не доедаю, по 16 часов голодаю, а вес в вверх пошёл
79,3_ 79,4_ 79,7_.
Походи с весами по квартире и найди свою точку! У меня в прошлую стодневку ножки транспортировочный на весы одели. Мне так худелось хорошо) зато когда сняли эти фиксаторы оказалось весы показывали -5 кг. Вот мне в один день и прилетели 5 кг(
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закрываем холодильники , окна! Не балуемся!
IMG_5182.GIF
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»

Вложения

  • IMG_20190913_080653.jpg
    IMG_20190913_080653.jpg
    598 KB · Просмотры: 50

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я думаю в районе 1300-1400
Сейчас не считаю. Плюс минус
А у меня завтрак, после пробежки в 5 км. Вкуусно. Хорошего всем настроения 🤗🤗🤗
вкусно и красиво. Какое у тебя дерево на столе :thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня! :wavespin:Сегодня 13 пятница и что это значит?:unsure: Да ничего это не значит!:D Живите и радуйтесь жизни, здесь и сейчас!:kiss::bounce: Желающие сделать разгрузочный день в субботу - присоединяйтесь!:smile_coffee:
1568354047916.png
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня! :wavespin:Сегодня 13 пятница и что это значит?:unsure: Да ничего это не значит!:D Живите и радуйтесь жизни, здесь и сейчас!:kiss::bounce: Желающие сделать разгрузочный день в субботу - присоединяйтесь!:smile_coffee:
Посмотреть вложение 998391
Доброе утро!!!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще хочу сказать ПП это хорошо!
Вот меня лично стимулирует и вроде как лишний раз не нахомячишся на ночь 🤭
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу