Скинем Лишнее Практикум-6 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.607
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет! Я чупакабра как 21го числа сорвалась так и хомячу. Ещё потолстела 🤦🏻‍♀️
Как у вас результаты ? Все по прежнему соблюдают пп? Я сегодня начну сама 😘😘
Привет, бабайка)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я чупакабра как 21го числа сорвалась так и хомячу. Ещё потолстела 🤦🏻‍♀️
Как у вас результаты ? Все по прежнему соблюдают пп? Я сегодня начну сама 😘😘
Завтра запущу новый марафон. Лида, держись! А сегодня давай разберемся , в твоей причине срыва. Вот прям потихонечку вытягивай эту причину из себя.....что случилось?
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра запущу новый марафон. Лида, держись! А сегодня давай разберемся , в твоей причине срыва. Вот прям потихонечку вытягивай эту причину из себя.....что случилось?

Всё очень банально... после дня рождения мамы так и пила 🤦🏻‍♀️ Когда пью ем хорошо. Без алкоголя всё чётко с питанием😔
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё очень банально... после дня рождения мамы так и пила 🤦🏻‍♀️ Когда пью ем хорошо. Без алкоголя всё чётко с питанием😔
Если я тебя правильно поняла... Выноси срочно всю бухашку из дома. И начнём все сначала!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я чупакабра как 21го числа сорвалась так и хомячу. Ещё потолстела 🤦🏻‍♀️
Как у вас результаты ? Все по прежнему соблюдают пп? Я сегодня начну сама 😘😘
Привет! Я тоже хомячу, но в рамках ПП. Давай продолжать стройнеть ;)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все желающие продолжить худеть, добро пожаловать в новый домик :running::wavespin:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надия Я, @Valigyrskaua, @МамаДмитрия девочки вы просили вас позвать в новый марафон :wavespin:
Спасибо Оля.Спасибочки
naT.gif
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Зелёныйчай, Оленька, я тобой восхищаюсь! Таких подвижки в продвижении проекта ты запустила, столько новой и интересной, разнообразной информации! Я знаю сколько труда ведение марафона требует, сколько внимания. Ты умничка и отличный организаторы! Целую тебя в носик за это)) Запустишь новый марафон позови меня пожалуйста, лишние кг мне мешают жить, а без вас мне трудно справится, мне поныть необходимо и я знаю, что ты все ребят готова поддержать, дать совет и не оставить на єдине с собой.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оленька, я тобой восхищаюсь! Таких подвижки в продвижении проекта ты запустила, столько новой и интересной, разнообразной информации! Я знаю сколько труда ведение марафона требует, сколько внимания. Ты умничка и отличный организаторы! Целую тебя в носик за это)) Запустишь новый марафон позови меня пожалуйста, лишние кг мне мешают жить, а без вас мне трудно справится, мне поныть необходимо и я знаю, что ты все ребят готова поддержать, дать совет и не оставить на єдине с собой.
Галя, спасибо за добрые дела :kiss: запустила новый марафон, ждем тебя :kiss: https://ne-kurim.ru/forum/threads/praktikum-7-rezhim-tishiny-ili-pischevaja-pauza.59747/
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галя, спасибо за добрые дела :kiss: запустила новый марафон, ждем тебя :kiss: https://ne-kurim.ru/forum/threads/praktikum-7-rezhim-tishiny-ili-pischevaja-pauza.59747/
Это малая доля того, чего я могу тебе сказать, просто мне не хватает слов выразить свои эмоции! Пошла записываться)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу