Скинем Лишнее Практикум-6 « Режим тишины или пищевая пауза»

МамаДмитрия

Пророк
Реакции
9.035
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бей по всем фронтам! иди в сотку к некуряхам и бросай алкоголь. Мне вообще кажеться, когда курить бросаешь, то точно надо с алкашкой на 3 месяца завязать , это ведь самый провакатор на срыв!
Оля,я когда бросаю,абсолютно не пью алкоголь,потому что знаю ,закурю.Вот 11 дней назад,выпила немного на ДР у двоюродной сёстры. Но тогда не сорвалась,наверное все-таки из-за малого количества выпитого,но потому и больше не выпила,боялась сорваться.Но вот чтобы и не выпить совсем,не получилось.Буду работать над полным исключением алкоголя из жизни

МамаДмитрия

Пророк
Реакции
9.035
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бей по всем фронтам! иди в сотку к некуряхам и бросай алкоголь. Мне вообще кажеться, когда курить бросаешь, то точно надо с алкашкой на 3 месяца завязать , это ведь самый провакатор на срыв!
А во многих марафонах участвовать только в минус активности,хочется не просто же отметиться,а жить жизнью команды.А ведь и Реал никто не отменял.Семья,дом,работа

Зелёныйчай

Улыбайтесь и не хмурьтесь-так вода закипит быстрее
Капитан новой цели
Реакции
120.951
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля,я когда бросаю,абсолютно не пью алкоголь,потому что знаю ,закурю.Вот 11 дней назад,выпила немного на ДР у двоюродной сёстры. Но тогда не сорвалась,наверное все-таки из-за малого количества выпитого,но потому и больше не выпила,боялась сорваться.Но вот чтобы и не выпить совсем,не получилось.Буду работать над полным исключением алкоголя из жизни
унас в семье не пьет никто. И когда пристают к братьям, то они говорят, что закодировались и люди так с пониманием...мол мужики алкаши. А у меня брат даже пиво не пробовал никогда.

МамаДмитрия

Пророк
Реакции
9.035
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Капитан новой цели
Реакции
120.951
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Капитан новой цели
Реакции
120.951
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А во многих марафонах участвовать только в минус активности,хочется не просто же отметиться,а жить жизнью команды.А ведь и Реал никто не отменял.Семья,дом,работа
на форуме грандиозная поддержка и тебе сейчас очень нужна. Смотри конечно сама, но тебе любой сторожила здесь скажет, что без форума мы точно не бросили! К сожалению люди, которые думают, что форум это зависимость уходят в реал и закуривают(

МамаДмитрия

Пророк
Реакции
9.035
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
унас в семье не пьет никто. И когда пристают к братьям, то они говорят, что закодировались и люди так с пониманием...мол мужики алкаши. А у меня брат даже пиво не пробовал никогда.
Я тоже мечтаю,чтобы у нас в семье не пили,от слова совсем.А муж,то устал,надо пивка,то ещё что-нибудь ему говорю,что от этого и до алкоголизма далеко,что это пивной алкоголизм.Обижается,говорит,я ж не валяюсь и не запиваю,и все,что от меня требуется выполняют.У каждого свой взгляд на проблему.

Деградант

VIP-стодневка
Реакции
30.785
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МамаДмитрия

Пророк
Реакции
9.035
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Капитан новой цели
Реакции
120.951
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже мечтаю,чтобы у нас в семье не пили,от слова совсем.А муж,то устал,надо пивка,то ещё что-нибудь ему говорю,что от этого и до алкоголизма далеко,что это пивной алкоголизм.Обижается,говорит,я ж не валяюсь и не запиваю,и все,что от меня требуется выполняют.У каждого свой взгляд на проблему.
Это ужасно. Меня раздражают эти обязательные пятничные попойки бытовые! у меня муж был запойный. Умер от остановки сердца. Представляешь как мне было тяжело? Если и еще я выросла в семье где никто не курит и не пьет?!

Зелёныйчай

Капитан новой цели
Реакции
120.951
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия, мой любимый раздел на форуме, очень хорошо мотивирует https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/
и наша любимая Вакса. В этом году ее не стало :cry:

alex_lee

Пророк
Реакции
18.171
Метод
Сила Воли
Это ужасно. Меня раздражают эти обязательные пятничные попойки бытовые! у меня муж был запойный. Умер от остановки сердца. Представляешь как мне было тяжело? Если и еще я выросла в семье где никто не курит и не пьет?!
Оля, ты права.
Я не знаю, как это объяснить..У нас так принято наверное..с пятницы до воскресения все гуляют.

Зелёныйчай

Капитан новой цели
Реакции
120.951
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, ты права.
Я не знаю, как это объяснить..У нас так принято наверное..с пятницы до воскресения все гуляют.
вот я не помню, родители наши гуляли по пятницам? Праздники весело гуляли помню)

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Хранитель ложек-поварешек
Реакции
60.833
Метод
Табекс

Зелёныйчай

Капитан новой цели
Реакции
120.951
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МамаДмитрия

Пророк
Реакции
9.035
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет Оль,он по пятницам не пьёт.Вернее пьёт не обязательно по пятницам.Да и вправду не валяется.Ну вот частенько,то пиво,то вина.Сейчас правда пореже стал немного

МамаДмитрия

Пророк
Реакции
9.035
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия, мой любимый раздел на форуме, очень хорошо мотивирует https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/
и наша любимая Вакса. В этом году ее не стало :cry:
Да мне ещё в первой взлетке наш кэп @Ромбакс рассказывал про неё, да и не только.Спасибо,читала,но качели одолели.Что-то со мной не так наверное, ничего не берёт

Nadezhda1984

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
17.748
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу