Скинем Лишнее Практикум-6 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бей по всем фронтам! иди в сотку к некуряхам и бросай алкоголь. Мне вообще кажеться, когда курить бросаешь, то точно надо с алкашкой на 3 месяца завязать , это ведь самый провакатор на срыв!
Оля,я когда бросаю,абсолютно не пью алкоголь,потому что знаю ,закурю.Вот 11 дней назад,выпила немного на ДР у двоюродной сёстры. Но тогда не сорвалась,наверное все-таки из-за малого количества выпитого,но потому и больше не выпила,боялась сорваться.Но вот чтобы и не выпить совсем,не получилось.Буду работать над полным исключением алкоголя из жизни
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и чем хочешь их заменить?
Мясомъ и алкоглем можт!?
smile271.gif
:rolleyes:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бей по всем фронтам! иди в сотку к некуряхам и бросай алкоголь. Мне вообще кажеться, когда курить бросаешь, то точно надо с алкашкой на 3 месяца завязать , это ведь самый провакатор на срыв!
А во многих марафонах участвовать только в минус активности,хочется не просто же отметиться,а жить жизнью команды.А ведь и Реал никто не отменял.Семья,дом,работа
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля,я когда бросаю,абсолютно не пью алкоголь,потому что знаю ,закурю.Вот 11 дней назад,выпила немного на ДР у двоюродной сёстры. Но тогда не сорвалась,наверное все-таки из-за малого количества выпитого,но потому и больше не выпила,боялась сорваться.Но вот чтобы и не выпить совсем,не получилось.Буду работать над полным исключением алкоголя из жизни
унас в семье не пьет никто. И когда пристают к братьям, то они говорят, что закодировались и люди так с пониманием...мол мужики алкаши. А у меня брат даже пиво не пробовал никогда.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А во многих марафонах участвовать только в минус активности,хочется не просто же отметиться,а жить жизнью команды.А ведь и Реал никто не отменял.Семья,дом,работа
на форуме грандиозная поддержка и тебе сейчас очень нужна. Смотри конечно сама, но тебе любой сторожила здесь скажет, что без форума мы точно не бросили! К сожалению люди, которые думают, что форум это зависимость уходят в реал и закуривают(
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
унас в семье не пьет никто. И когда пристают к братьям, то они говорят, что закодировались и люди так с пониманием...мол мужики алкаши. А у меня брат даже пиво не пробовал никогда.
Я тоже мечтаю,чтобы у нас в семье не пили,от слова совсем.А муж,то устал,надо пивка,то ещё что-нибудь ему говорю,что от этого и до алкоголизма далеко,что это пивной алкоголизм.Обижается,говорит,я ж не валяюсь и не запиваю,и все,что от меня требуется выполняют.У каждого свой взгляд на проблему.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже мечтаю,чтобы у нас в семье не пили,от слова совсем.А муж,то устал,надо пивка,то ещё что-нибудь ему говорю,что от этого и до алкоголизма далеко,что это пивной алкоголизм.Обижается,говорит,я ж не валяюсь и не запиваю,и все,что от меня требуется выполняют.У каждого свой взгляд на проблему.
Это ужасно. Меня раздражают эти обязательные пятничные попойки бытовые! у меня муж был запойный. Умер от остановки сердца. Представляешь как мне было тяжело? Если и еще я выросла в семье где никто не курит и не пьет?!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия, мой любимый раздел на форуме, очень хорошо мотивирует https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/
и наша любимая Вакса. В этом году ее не стало :cry:
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.090
Реакции
97.723
Метод
Сила Воли
Это ужасно. Меня раздражают эти обязательные пятничные попойки бытовые! у меня муж был запойный. Умер от остановки сердца. Представляешь как мне было тяжело? Если и еще я выросла в семье где никто не курит и не пьет?!
Оля, ты права.
Я не знаю, как это объяснить..У нас так принято наверное..с пятницы до воскресения все гуляют.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, ты права.
Я не знаю, как это объяснить..У нас так принято наверное..с пятницы до воскресения все гуляют.
вот я не помню, родители наши гуляли по пятницам? Праздники весело гуляли помню)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ужасно. Меня раздражают эти обязательные пятничные попойки бытовые! у меня муж был запойный. Умер от остановки сердца. Представляешь как мне было тяжело? Если и еще я выросла в семье где никто не курит и не пьет?!
Нет Оль,он по пятницам не пьёт.Вернее пьёт не обязательно по пятницам.Да и вправду не валяется.Ну вот частенько,то пиво,то вина.Сейчас правда пореже стал немного
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия, мой любимый раздел на форуме, очень хорошо мотивирует https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/
и наша любимая Вакса. В этом году ее не стало :cry:
Да мне ещё в первой взлетке наш кэп @Ромбакс рассказывал про неё, да и не только.Спасибо,читала,но качели одолели.Что-то со мной не так наверное, ничего не берёт
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу