Скинем Лишнее Практикум-6 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет. Ты идеальна! :thumbsup: До 12 выпивай бутылку 0,5 минералки. Кровь насытишь минералами. Будет полегче!
Спасибо Олечка, я стараюсь! Я уже много лет питаюсь правильно, но вот о пищевой паузе только тут услышала. И мне это зашло, легко себя чувствую. И суть же всего этого не только похудеть, а оздоровиться голодом.
Минералку типа боржоми?
И ещё я периодически вместо открытия сыра с яблоками ем грушу с творогом. Очень вкусно с кофе и сладко. Как думаешь, нормально и можно интересно так?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай ,Олечка,доброе утро.Ещё не открывала окно,постараюсь открыть в 10.00.Но знаешь,мне как-то комфортной открывать его в 8.00,даже по самочувствия.Ну ладно ,посмотрю ещё пару дней.Может привыкну
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Вес занесла и спринт начала.
А до этого прям срыв какой-то ,стоит одну сушечку с маком сгрызть, и весь пакет на 275 грамм будет пустой((( или лепешечку типа узбекскую,а ведь не ем это сто лет и вот туда же, и ещё это медом заесть((Вес бодро пополз вверх,ужОсс(( И потом жор на всё,мало и мало...
Сегодня уже нормализовалось.Утром кашки съела и перчик сладкий, и на дачу поехала,там кофейку с молоком и яблоко,котлетку куриную в обед и творога немного.А вечером грудку и на гарнир свеклы с баклажанами,хорошо,есть не хочется..
Супер меню.:thumbsup: Вот бы нам всем быть такими сознательными!:kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Усё в норме, окна закрываю-открываю :)
Привес +600г. :rolleyes: Запрещенку не ем.
Грешу на водно-солевой баланс, который видимо настраивается на лучшее.
Купила минеральные воды, разные. Не знаю чем отличается по номерам, вроде от скважин, соответственно по составу. Сегодня у меня №17. По совету Ворона, до 12 пью минеральные воды :)


bdcab170d88709079f0100f77e572300.jpg
Вот тоже вчера накупила минералочки. Набрала разной, сравнила состав дома Нарзан рулит. А так конечно где то того бальше, где другого больше. Решила 2 недели попить минералочки с перерывом на выходные.
IMG_20191009_185754.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! У меня сегодня +100, вчера на ужин съела винегрет, может из за этого. Шаги вчера находила. Вечером на тренировку.
винегрет хорошо, но у свеклы высокий гликемический индекс и картошка с солёным огурцом :facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага. У меня не срывы. У меня осенний жор и 3 месяца назад отказалась от сиг.
@Джесика Джонотановна тут выложила прекрасный пост. Полностью с ним согласна. Видимо осенний депресняк...и хочется чоколадных конфет
Раньше пойду курну и осчастливлюсь, а сейчас фиг 🤭
именно фиг! :D
 
Реакции: MAFA

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
винегрет хорошо, но у свеклы высокий гликемический индекс и картошка с солёным огурцом :facepalm:
Олечка,надо наверное озвучить,а то не все девчонки знают.Я раньше тоже не знала.Нам то овощ и овощ.А у корнеплодов высокий гликемический индекс.Особенно нежелательно вареные
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Горох консервированный.
Колбаса нечайно получилась)))
Жиры были в супе.


Оль, я опухаю.
Без паники. У тебя колбаса дала соль, вот и задержка воды. В супе не те жиры! Сыры, авокадо, орехи.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
винегрет хорошо, но у свеклы высокий гликемический индекс и картошка с солёным огурцом :facepalm:
Хотела на обед его съесть, не вышло, пришлось на ужин, а то бы пропал. Люблю винегрет и вообще все соленое, но расплачиваюсь отеками все время:unsure:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Олечка, я стараюсь! Я уже много лет питаюсь правильно, но вот о пищевой паузе только тут услышала. И мне это зашло, легко себя чувствую. И суть же всего этого не только похудеть, а оздоровиться голодом.
Минералку типа боржоми?
И ещё я периодически вместо открытия сыра с яблоками ем грушу с творогом. Очень вкусно с кофе и сладко. Как думаешь, нормально и можно интересно так?
нет не открывай окно фруктами. У тебя инсулин сразу скачит . А мы от этого уходим. Инсулин должен быть ровненький в течения дня, так чуть чуть поднялся при приёме пищи и всё. А у тебя скачок сразу! Пожалей себя. Открыла окно кофе ( яйца, сыр, орехи) и через пол часа можно фрукты.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай ,Олечка,доброе утро.Ещё не открывала окно,постараюсь открыть в 10.00.Но знаешь,мне как-то комфортной открывать его в 8.00,даже по самочувствия.Ну ладно ,посмотрю ещё пару дней.Может привыкну
Посмотри ещё пару дней. Может приживеться открытике в 10.00?!;)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет не открывай окно фруктами. У тебя инсулин сразу скачит . А мы от этого уходим. Инсулин должен быть ровненький в течения дня, так чуть чуть поднялся при приёме пищи и всё. А у тебя скачок сразу! Пожалей себя. Открыла окно кофе ( яйца, сыр, орехи) и через пол часа можно фрукты.
Оль,а что в окно можно так есть.Ну ,типа съел,а через полчаса ещё что-то. А выдерживать между приемами не обязательно перерыв?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу