Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Как выходные прошли?
1583134026416.png
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Как выходные прошли?
Посмотреть вложение 1135162
Олик,привет! Чеееснае пионЭрское,шо я пыталась. Но вчера в 17 часов три блина и варенье со сметаной беспринципно вторглись,а точнее вломились на запрещённую территорию.:facepalm:
Но я больше не буду!

58509.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюша, как думаешь может нам недельку кето в марафон добавить? В прошлом было, а в этом не стало.
Олюшка,я даже не знаю,поскольку за неделю только входишь в кетоз если всё правильно.
То есть вошел..,а тут уже и выходить надо)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олюшка,я даже не знаю,поскольку за неделю только входишь в кетоз если всё правильно.
То есть вошел..,а тут уже и выходить надо)
Согласна, но если за неделю уменьшить угли, то кетоз даже в неделю даст эффект. Если понравиться, то самостоятельно можно будет продолжить
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не получаются у меня укороченные ряды, нервы, а с кухни котлетами пахнет :banghead:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, но если за неделю уменьшить угли, то кетоз даже в неделю даст эффект. Если понравиться, то самостоятельно можно будет продолжить

Могу говорить про себя ,как у меня было.
Я уменьшила угли ,исключив угли с высоким гликемическим индексом ,да, вес уменьшался..
Но при этом всё равно нельзя много жира,который в основном используется на кето -диете как источник энергии..
То есть чтобы войти в кето надо углей совсем мало,например, гору зеленолиственных, полпомидорки ,огурец..,то есть 5 процентов от всего дневного рациона..,остальное белки и жиры.На палео ещё ягоды..то есть чуть больше углей..,но не понятно это кетоз или уже нет)

То есть если мы просто уменьшим угли,то кетоза не будет..Хотя я тоже не понимаю это толком..
Вот я раньше углеводы не считала,только ограничивала ГИ в них,каким способом тогда жир уходил у меня))
Они(кетозники)) все время говорят,что если углей больше чем надо,то вылетаешь из кетоза))Надо обратно заходить..

Получается я всё время туда-сюда ходила)))когда сбрасывала кг..

Сегодня вес 67,о кг

Для справки..Кетоз - это когда организм полностью переходит на питание жирами..Нужную глюкозу печень делает из жиров тоже.
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Могу говорить про себя ,как у меня было.
Я уменьшила угли ,исключив угли с высоким гликемическим индексом ,да, вес уменьшался..
Но при этом всё равно нельзя много жира,который в основном используется на кето -диете как источник энергии..
То есть чтобы войти в кето надо углей совсем мало,например, гору зеленолиственных, полпомидорки ,огурец..,то есть 5 процентов от всего дневного рациона..,остальное белки и жиры.На палео ещё ягоды..то есть чуть больше углей..,но не понятно это кетоз или уже нет)

То есть если мы просто уменьшим угли,то кетоза не будет..Хотя я тоже не понимаю это толком..
Вот я раньше углеводы не считала,только ограничивала ГИ в них,каким способом тогда жир уходил у меня))
Они(кетозники)) все время говорят,что если углей больше чем надо,то вылетаешь из кетоза))Надо обратно заходить..

Получается я всё время туда-сюда ходила)))когда сбрасывала кг..

Для справки..Кетоз - это когда организм полностью переходит на питание жирами..Нужную глюкозу печень делает из жиров тоже.
жир жиру рознь. Юра , тогда очень обрадовался кето думал поесть беляши, а это не тот жир))) У меня был окорок, сало, орехи, яйца, авокадо и когда сдала кровь, оказалось что я в кетозе. Вообщем врачам это не нравиться и они кетоз измеряют +, чем больше крестиков тем хуже, а для нас обозначает, что мы в кетозе. По внутренем ощущениям, очень хочеться яблок и фруктов, тогда ты точно в кетозе. Думаю 10 дней запустить спринт кетоза в марафоне. ;)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жир жиру рознь. Юра , тогда очень обрадовался кето думал поесть беляши, а это не тот жир))) У меня был окорок, сало, орехи, яйца, авокадо и когда сдала кровь, оказалось что я в кетозе. Вообщем врачам это не нравиться и они кетоз измеряют +, чем больше крестиков тем хуже, а для нас обозначает, что мы в кетозе. По внутренем ощущениям, очень хочеться яблок и фруктов, тогда ты точно в кетозе. Думаю 10 дней запустить спринт кетоза в марафоне. ;)
ну беляши - это в первую очередь углеводы)))
Я тоже купила грудинки и дальше как у тебя, кроме авакадо..А..купила ещё кокосовое масло.
А что ещё ты ела в качестве углеводов?
В смысле салаты из чего,или что ещё?
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ,наверное,лучше сначала спринт на ограничение углеводов сколько то дней...А потом со следующим спринтом кето..
Это мои соображения..)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ,наверное,лучше сначала спринт на ограничение углеводов сколько то дней...А потом со следующим спринтом кето..
Это мои соображения..)
Именно так и планировала. Всё должно быть с подготовкой, тк сказать постепенно войти в кето
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Друзья, меня реал захватил окончательно. Прошу откликнуться человека, который хотел бы продолжить тему периодического голодания и взять капитанство в нашем марафоне.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Друзья, меня реал захватил окончательно. Прошу откликнуться человека, который хотел бы продолжить тему периодического голодания и взять капитанство в нашем марафоне.
Оля, может тебе просто нужна "правая рука" (второй капитан)? Человек, который будет помогать, подменять в случае чего, с кем можно будет разделить обязанности.

Привет всем! :kiss:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу