Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, вот знаешь! Я премного достигла в похудении уже давно... Но... Я многое и правда сама знаю, знаю что и как кушать и тд. Но ты даёшь реально действующие и ОТРЕЗВЛЯЮШИЕ советы. Ты большая молодец! И поверь, может тоже закапана в реале и в своём сыне часто и густо, не отвечаю и теряюсь. Но эта роль твоя, правда. Сколько раз ты останавливала меня от желания обожраться и сорваться (по большей части это стрессы из-за ребёнка, похожие ситуации видимо. Тк мы чудим вовсю и стоим на учёте. Думаю о том, что 18 будет, куплю угол ему какой то и все, сил просто нет. И все сама сама, как и ты. Без родителей с 16 лет).
Короче, слов много это все вода. Мы тебя очень любим и ты умничка! Не бросай нас❤❤❤
Наташа, твоя материнская боль мне знакома. Понимаю тебя как никто и все эти разговоры потерпи пройдёт.... Мы все рождаемся со своими характера и ты не виновата, что он такой. Гены очень много значат, их пальцам не заткнешь. Не вини себя ни в чем.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля! В голосовалке всё сказано. Там нет ни одного но и против. Это значит, что мы все тебя любим :676866858:
Игорюша, тоже вас люблю и тема мне нравиться, поэтому и ищу капитана, а не тихо сливаюсь.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Наташа, твоя материнская боль мне знакома. Понимаю тебя как никто и все эти разговоры потерпи пройдёт.... Мы все рождаемся со своими характера и ты не виновата, что он такой. Гены очень много значат, их пальцам не заткнешь. Не вини себя ни в чем.
Ты просто однажды написала такой пост о том, что ты думала, что ты плохая мать! И я узнала себя. Но мы самые лучшие мамы! Так и есть. Что не меняет того, что он ободрал соседу стенку и написали заяву на 10 тыс... 😢😢😢
А я на виду, меня все знают и как это больно, знаю только я. И все ж есть... Но все знают как правильно
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих....
Сорри, чёт разговорилась тут🤗
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты просто однажды написала такой пост о том, что ты думала, что ты плохая мать! И я узнала себя. Но мы самые лучшие мамы! Так и есть. Что не меняет того, что он ободрал соседу стенку и написали заяву на 10 тыс... 😢😢😢
А я на виду, меня все знают и как это больно, знаю только я. И все ж есть... Но все знают как правильно
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих....
Сорри, чёт разговорилась тут🤗
Понять могут, только кто это прошёл. Я в этом аду уже лет 10. Поддержки и плеча у меня так и не появилось. Буду ждать новую невестку. Надеюсь она будет из разряда, " дали - спасибо, не дали - не обязаны"
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
IMG_20200304_180702.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Оля,пока человек придет я совсем зажирею :kiss: ;) :D1lis11L
Cветик, привет. Ты это прекращай. :frantics:Чему я вас учила? Кушаем, только в окно и не падаем в медовик не смотря на все праздники мира!!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня тоже есть такое отделение, раньше раздавала, когда попровилась, а какую то часть оставила. Стала выбирать платишко на 8 марта и поняла, что и модели уже не актуальны и висит все на мне тк все велико. Девочки, балуйте себя в каком бы весе вы не находились. Жить надо здесь и сейчас! Надо купить новое платишко!:running:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А наши мужчины на работе лучшие мужчины в мире! Второй год нам дарят отличный подарок....выходной день перед праздниками. И поэтому сегодня последний день и на 4 дня на каникулы! Устрою себе разгрузочный и буду вязать :bounce:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
84,0. Ура, я не потолстел)
Ура! Женя, ты держись пожалуйста. Если накрывает с курением приходи всегда сюда или в скорую. Давай наслаждаться жизнью без этих вонючих палочек!:kiss:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.365
Реакции
76.465
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ура! Женя, ты держись пожалуйста. Если накрывает с курением приходи всегда сюда или в скорую. Давай наслаждаться жизнью без этих вонючих палочек!:kiss:
Пока ем табекс, не срываюсь. Надо бы подольше его есть. Я всего лишь полтаблетки в сутки ем. Надо не прекращать.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя подал идею. Все кто поправились за каникулы не будут приняты в новый марафон! ;) у вас есть время все исправить! Сверяться будем по выпускным цифрам на весах! В таблице ничего не править ( скрин сделала)!!!:D
Ушла худеть . Набрала 900 гр.:facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока ем табекс, не срываюсь. Надо бы подольше его есть. Я всего лишь полтаблетки в сутки ем. Надо не прекращать.
а я его принимала только при накатах. Иногда это было не одной, а иногда и 3 за день. Попробуй так принимать. Ведь в нашем деле не сломаться, когда в голове зудит!;)
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кето продолжается..
Вообще есть не хочется.
В 12.00 съела два яйца жареных с грибами,сальцем и чуть легких бараньих..,зелень .Кофе со сливками,сыр.
Целый день по городу по магазинам в поисках нужных мне продуктов, и внука отводила на подготовку.
Выпила один капучино без сахара , и минералку с собой носила..,чтобы кофе не пить много..
На ужин еле успела к восьми... куриную печенку со слив маслом,1 сырую свеклу с маслом,стебель сельдерея,какао со сливками..
1100 о калориям получилось..,вчера было 1600,позавчера 1200 ..
Вес тихонько падает..,живот совсем почти пропал)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кето продолжается..
Вообще есть не хочется.
В 12.00 съела два яйца жареных с грибами,сальцем и чуть легких бараньих..,зелень .Кофе со сливками,сыр.
Целый день по городу по магазинам в поисках нужных мне продуктов, и внука отводила на подготовку.
Выпила один капучино без сахара , и минералку с собой носила..,чтобы кофе не пить много..
На ужин еле успела к восьми... куриную печенку со слив маслом,1 сырую свеклу с маслом,стебель сельдерея,какао со сливками..
1100 о калориям получилось..,вчера было 1600,позавчера 1200 ..
Вес тихонько падает..,живот совсем почти пропал)))
Если я ЭТО съем, то сразу в огромный плюс улечу!!!:(
Как то кофе раза три за день со сливками попила, наутро 500 гр. на весах было!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если я ЭТО съем, то сразу в огромный плюс улечу!!!:(
Как то кофе раза три за день со сливками попила, наутро 500 гр. на весах было!
Угли и фрукты убирешь и жир будет съедать жир. Лорик, не боись лето встретим достойно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу