Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Вот и правильно в команде легче себя держать😉 завтра с компа открою таблицу и заполнишь все. Рада тебе! 😘
Ой, спасибо, спасибо 😍. А я тебе и нашему новому домику и всем ребятам 🤗
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Это у вас с мужем такие одинаковые? Что они обозначают?
Ага, это мы летом делали. В гугле пишут так:
Символ попугай часто встречается в Христианстве, где упоминается при описании рая, и в целом имеет позитивную смысловую нагрузку. Кроме того, он сопоставляется с образом девы Марии.
А мы хотели просто парную тату. У меня девочка, у него мальчик. Просто понравились. Выбирали между ласточками и попугаями, попугаи для меня милее оказались и ярче как то. Но многие думают, что это переводка. Руки сопоставляешь и они сидят на одной жердочке 😊
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, это мы летом делали. В гугле пишут так:
Символ попугай часто встречается в Христианстве, где упоминается при описании рая, и в целом имеет позитивную смысловую нагрузку. Кроме того, он сопоставляется с образом девы Марии.
А мы хотели просто парную тату. У меня девочка, у него мальчик. Просто понравились. Выбирали между ласточками и попугаями, попугаи для меня милее оказались и ярче как то. Но многие думают, что это переводка. Руки сопоставляешь и они сидят на одной жердочке 😊
Очень интересно и красиво. 👍🦜🦜
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, ребята.
О моих новостях. Еда во второй день выходных была хорошей за исключением двух печенек. Но на работе мне будет проще. Там нет вкуснях. Паузу держу, не отпускаю.
Про шаги. Вчера мало, 3 тыс. Сегодня 18,9 )) отработала.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кот мой порвал мне ногу до мяса. Ревнует к псу. В прошлую ночь не знала, как ногу положить, больно было в любом положении. Кровь текла с семи вечера (с момента происшествия) аж до полудня следующего дня. Периодически, конечно.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надюша, жалко конечно сброшенного за неделю. Ты при накатах читай мою мантру "об одной булочке" во втором сообщение на первой странице!) и да прибудет тебе сила воли на отказ и осознание, что это здоровье не принесёт так желаемая вкусняшка. Меняй сознание, что вкусняшки могут быть и полезными. Убирай весь мусор из своего питания.
Идем дальше. minion12
Я периодически забываю свою мантру: "я легко отказываюсь от этого пирожка". А надо не забывать. А ещё эта мантра подходит в любой ситуации, например: "я легко отказываюсь от желания наорать на сына, или запретить ему телефон до конца своих дней" и так далее. Когда я научусь ее использовать всегда, я стану счастливым человеком.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кот мой порвал мне ногу до мяса. Ревнует к псу. В прошлую ночь не знала, как ногу положить, больно было в любом положении. Кровь текла с семи вечера (с момента происшествия) аж до полудня следующего дня. Периодически, конечно.
Вот это бои у вас там. :facepalm:Если у тебя проблема с остановкой крови, То омегу тебе не надо пить. Она как раз разжигает её. Как сейчас себя чувствуешь?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это бои у вас там. :facepalm:Если у тебя проблема с остановкой крови, То омегу тебе не надо пить. Она как раз разжигает её. Как сейчас себя чувствуешь?
У меня нет проблем с остановкой крови, вроде как нет. Просто глубоко когти вонзил и рванул, а рана на икре, считай, всегда это место под нагрузкой. Вот и выступала снова. Сейчас ничего. Место покраснело, твердое, мама сказала намазать мазью антибиотиком. Сейчас почти не болит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу