Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пей пей! 🥛 Лорик, а ты омегу 3 не хочешь добавить? Очень хорошо голод сбивает. 😉
А как же, уже!))) :giggle:

1580073853212.png
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Вес, зараза, 48! Кг прилетел за выхи. Идём дальше, выводы делаю. Честно, боюсь, что без боя мой организм свое не отдаст, и вот вопрос, готова ли я на бой. Одно дело комфортно худеть, другое над собой измываются. Но я продолжаю. Видно будет.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! :kiss:
Доброе утро! Вес, зараза, 48! Кг прилетел за выхи. Идём дальше, выводы делаю. Честно, боюсь, что без боя мой организм свое не отдаст, и вот вопрос, готова ли я на бой. Одно дело комфортно худеть, другое над собой измываются. Но я продолжаю. Видно будет.
я тоже кг наела за выходные в гостях у мамы:facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Вес, зараза, 48! Кг прилетел за выхи. Идём дальше, выводы делаю. Честно, боюсь, что без боя мой организм свое не отдаст, и вот вопрос, готова ли я на бой. Одно дело комфортно худеть, другое над собой измываются. Но я продолжаю. Видно будет.
Слушай себя. Я за мир и комфорт)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Отчет.. 98.6.. Окно в 10 открыла.. в два раза меньше еды ела.. и еще.. все же мне отруби надо есть.. с кефиром.. клетчатки много надо.. а там в самый раз! где то часам к 12ти буду выпивать стакан кефира и отрубей, и мне будет счастье! Всем хорошего дня! Я СЕГОДНЯ БОДРЕНЬКАЯ И ЖИВАЯ! разгрузочный день прошел очень легко.. :) :dance::kiss:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Доброе утро! :kiss:

Сегодня меня отымела эндокринолог))) Посадили на строгую диету. Ну как на строгую, на обычную)) Исключить быстрые углеводы, жиры. Инсулинорезистентность на лицо, отправили сдавать анализы. Везде меня "отбрили" и терапевт в том числе.
Ну чтож, отличный пенок под зад :) Назначили дробное питание, 1200ккал.

@Зелёныйчай, Оля что делать?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Отчет.. 98.6.. Окно в 10 открыла.. в два раза меньше еды ела.. и еще.. все же мне отруби надо есть.. с кефиром.. клетчатки много надо.. а там в самый раз! где то часам к 12ти буду выпивать стакан кефира и отрубей, и мне будет счастье! Всем хорошего дня! Я СЕГОДНЯ БОДРЕНЬКАЯ И ЖИВАЯ! разгрузочный день прошел очень легко.. :) :dance::kiss:
Разгрузочный на кефире и отрубях или кефир и клетчатка?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Отчет.. 98.6.. Окно в 10 открыла.. в два раза меньше еды ела.. и еще.. все же мне отруби надо есть.. с кефиром.. клетчатки много надо.. а там в самый раз! где то часам к 12ти буду выпивать стакан кефира и отрубей, и мне будет счастье! Всем хорошего дня! Я СЕГОДНЯ БОДРЕНЬКАЯ И ЖИВАЯ! разгрузочный день прошел очень легко.. :) :dance::kiss:
Разгрузочный удался! Сегодня поговорим о клетчатке. Посмотри, будешь удивлена....
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! :kiss:

Сегодня меня отымела эндокринолог))) Посадили на строгую диету. Ну как на строгую, на обычную)) Исключить быстрые углеводы, жиры. Инсулинорезистентность на лицо, отправили сдавать анализы. Везде меня "отбрили" и терапевт в том числе.
Ну чтож, отличный пенок под зад :) Назначили дробное питание, 1200ккал.

@Зелёныйчай, Оля что делать?
Честно? Я в очередь за твоими врачами! Нельзя так себя не любить! Нельзя так издеваться над своим здоровьем! Света, отомстит оно тебе рано или поздно!
Я не врач, но как похудеть мы здесь проходим! Соблюдай все мои рекомендации и -3,5 кг за месяц гарантирую. Разберись в своей голове почему ты ешь так много? Света, все в твоей голове! Как только ты поймешь почему ты это делаешь процесс пойдет! ДУМАЙ!!!! Ты знаешь я всегда с вами 24 часа в сутки и чем могу помогаю, но я не могу за тебя похудеть! Девочка моя, сама сама сама!!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра и отличного настроения! Ведь настроение мы делаем себе сами))) Вот и сделаем его сегодня отличным! Про себя:
У меня на весах красота - 81.1
ПП держу отлично и даже не 16 часов, а 18-19. Ничего не болит, не сосет, не тянет)
Мне подошло, я рада)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу