Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.659
Реакции
73.468
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена привет! вау красота какая. Ты совсем испортилась, а где твои вкусные статьи))) Я шучу:D
Привет, Майечка))) тут пока природу выкладываю))) а то "вкусные" статьи могут аппетит раззадорить))))
Ведь скоро весна☝ и все наши девочки должны стать стройными красавицами с летящей походкой)))
💃💃💃
А мальчики подтянутыми красавцами и Аполлонами))) 😋😋😋
🤗🤗🤗
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.659
Реакции
73.468
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Таблицу заполнила вижу! Добро пожаловать в семью, Натусь! :kiss:
Почитала рекомендации не советуют после 50 покупать жесткий матрас. :cry: То что нужен ортопедический однозначно конечно! А я как раз решила вместо золотишка сделать себе подарок для здоровья. Кто бы мне сказал, что буду покупать матрасы на ДР вместо брилиантов! :facepalm::D Не шашнадцать! :ku:
А я давно остыла к золотишку, лет пять как уже. Столько колец лежит всяких. Ношу только обручалку и ещё одно. Цепочку крупную делала на заказ с крестиком, её ещё ношу. И все. Серьги лежат, ношу бижутерию на ушах, прям очень люблю разные сейчас клёвые есть
А по поводу жёсткости ну значит надо средний, тк мягкий будешь потом дугой. Итак сутулые все ходим
Че эти украшения, ну так на праздник какой или что то аккуратное на каждый день, а то ходят ДОРОГО БОХАТО 😂Счас никого ничем не удивишь, а это здоровье твоё, очень нужное приобретение
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так, шагов сегодня 9.3
По еде полный провал. Просто полный. Завтра разгруз. В себя придти. Пока жранина не засосала по полной.
А все началось с пирога. Угощали на работе. Соблазнилась. И ведь знаю, чем это чревато. Не умею пока видеть перспективу.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я давно остыла к золотишку, лет пять как уже. Столько колец лежит всяких. Ношу только обручалку и ещё одно. Цепочку крупную делала на заказ с крестиком, её ещё ношу. И все. Серьги лежат, ношу бижутерию на ушах, прям очень люблю разные сейчас клёвые есть
А по поводу жёсткости ну значит надо средний, тк мягкий будешь потом дугой. Итак сутулые все ходим
Че эти украшения, ну так на праздник какой или что то аккуратное на каждый день, а то ходят ДОРОГО БОХАТО 😂Счас никого ничем не удивишь, а это здоровье твоё, очень нужное приобретение
Согласна, мода сейчас меняется только успевай. Золото уже не актуально. Будем брать матрас)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10т.ш. нашагала, даже почти 11.
Оль, окно меняю снова с 12 до 20.
Меня отговаривают в беговой столько ходить:rofl:
Конкуренции бояться) Светик, не сдавайся и никого не слушай! Пусть Жирок тает тает. Не оставляй ему ни одного шанса!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, шагов сегодня 9.3
По еде полный провал. Просто полный. Завтра разгруз. В себя придти. Пока жранина не засосала по полной.
А все началось с пирога. Угощали на работе. Соблазнилась. И ведь знаю, чем это чревато. Не умею пока видеть перспективу.
Тоже жру. Думаю в субботу тоже разгрузочный сделать, давно не делала. Перестала обжираться и необходимость отпала в нем. Катюша, точно звезды во всем виноваты! 😉
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10т.ш. нашагала, даже почти 11.
Оль, окно меняю снова с 12 до 20.
Меня отговаривают в беговой столько ходить:rofl:
Светлана,не слушай Вику. Ходи, я тоже начинала с малого. Тяжело было, а сейчас бегать могу, по лестнице без одышки поднимаюсь. Первые месяцы с весом 121-116-108 кг ходила,потела, красная вся,но не бросала. Не обращай внимания на бегунов марафонцев,они длинные дистанции бегают, экстремалы. Между собой постоянно спорят. Для них мы пешеходы так балавством занимаемся. Я уже не первую стодневку с ними, даже не обращаю внимания. Потому что ходьба дает очень хорошие результаты. На счет давления, у меня всегда было высокое при большом весе. Врач выписала эналаприл 0.05 мг в сутки. Сейчас сбросив вес не страдаю высоким давлением, наоборот 80/60, 100/70. Я всегда рада новичкам в беговой.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже жру. Думаю в субботу тоже разгрузочный сделать, давно не делала. Перестала обжираться и необходимость отпала в нем. Катюша, точно звезды во всем виноваты! 😉
Я сегодня все же сделаю. На обед, если будет туго, сгоняю за кефиром. Но я его не люблю.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу