Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.402
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
IMG_2020_01_26_09_43_11_7821317122653.jpg
Солнышко, тепло! а погодка какая?
Хорошая погода)
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем))
ого, я победитель, приятно как :bounce:
Сегодня открылась грейпфрутом.Разделывала его зверски, расчленяла очень тщательно.... :smug:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила так легко сдаться? Не выйдет! Давай смотреть что и когда ешь? Надя, что ела из запрещённого? Рассказывай как на духу!
я вместо углеводов на жиры налегаю.. я все понимаю, что переедаю сыр.. орехи.. грамм 200 сыра за день в улет.. орехи грецкие штук 6.7.. борщ вчера ела .. но картоф не трогала.. а он жирненький.. на семью готовила.. яблоко красное большое слопала в 17ч.. овощи огурцы свежие шпинат.. пол стакана кефира..
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана,не слушай Вику. Ходи, я тоже начинала с малого. Тяжело было, а сейчас бегать могу, по лестнице без одышки поднимаюсь. Первые месяцы с весом 121-116-108 кг ходила,потела, красная вся,но не бросала. Не обращай внимания на бегунов марафонцев,они длинные дистанции бегают, экстремалы. Между собой постоянно спорят. Для них мы пешеходы так балавством занимаемся. Я уже не первую стодневку с ними, даже не обращаю внимания. Потому что ходьба дает очень хорошие результаты. На счет давления, у меня всегда было высокое при большом весе. Врач выписала эналаприл 0.05 мг в сутки. Сейчас сбросив вес не страдаю высоким давлением, наоборот 80/60, 100/70. Я всегда рада новичкам в беговой.
Аналогично! Сбросив вес и при умеренной физухе я вообще забыла про давление! А раньше тоже ведь эналаприл пила.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила сделать себе на ДР подарок... хороший ортопедический матрас. Посоветуйте какой лучше?
Привильно! Себя надо любить и делать себе любимой самые лучшие подарки))

Всем доброе утро и отличного дня!:wavespin: Спринт продолжаеться! Осталось всего 2 дня для подведения итогов! Не забываем прыгать на весы и заносить результат в таблицу!
Подводим итоги первой недели нашего практикума. Результаты замечательные!
1 место - @lenlenka100 ( -3,5 кг)
2 место - @Тенерифе ( -3,4 кг)
3 место - @Ильдус ( -2,3 кг)
Поздравляем наших победителей!
Посмотреть вложение 1109418


Сегодня поговорим о лучших средствах от простуды. Не болеем и поддерживаем здоровье своих близких. Делимся своими семейными секретами как укрепить имунитет и как выздоровить без таблеток?! Ворон нам всем в помощь!)
Лучшее средство от простуды для взрослых и детей !
Поздравляю победителей!
multistars.gif
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня!:wavespin: Спринт продолжаеться! Осталось всего 2 дня для подведения итогов! Не забываем прыгать на весы и заносить результат в таблицу!
Подводим итоги первой недели нашего практикума. Результаты замечательные!
1 место - @lenlenka100 ( -3,5 кг)
2 место - @Тенерифе ( -3,4 кг)
3 место - @Ильдус ( -2,3 кг)
Поздравляем наших победителей!
Посмотреть вложение 1109418


Сегодня поговорим о лучших средствах от простуды. Не болеем и поддерживаем здоровье своих близких. Делимся своими семейными секретами как укрепить имунитет и как выздоровить без таблеток?! Ворон нам всем в помощь!)
Лучшее средство от простуды для взрослых и детей !
Привет Оля. 93.3кг
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем))
ого, я победитель, приятно как :bounce:
Сегодня открылась грейпфрутом.Разделывала его зверски, расчленяла очень тщательно.... :smug:
Расскажи нам, победитель, что и когда ешь?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я вместо углеводов на жиры налегаю.. я все понимаю, что переедаю сыр.. орехи.. грамм 200 сыра за день в улет.. орехи грецкие штук 6.7.. борщ вчера ела .. но картоф не трогала.. а он жирненький.. на семью готовила.. яблоко красное большое слопала в 17ч.. овощи огурцы свежие шпинат.. пол стакана кефира..
Надя, все с меню у тебя отлично! Сыр уменьшай до 80 гр. и молочку убери. Вес пойдет вниз, ничего не меняй в меню!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу