Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
Вес - плюс 200 гр, но я не расстраиваюсь, так как режим питания не нарушаю)
Ходила сегодня мало. Снег и ветер, минус 6... Было некомфортно, а я это не люблю)
Прошла 2000 шагов, сейчас дома, пью чай и смотрю в окно на заснежкнный город) 🤗🤗🤗
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.450
Реакции
76.598
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня!
Вес - плюс 200 гр, но я не расстраиваюсь, так как режим питания не нарушаю)
Ходила сегодня мало. Снег и ветер, минус 6... Было некомфортно, а я это не люблю)
Прошла 2000 шагов, сейчас дома, пью чай и смотрю в окно на заснежкнный город) 🤗🤗🤗
Это только начало :) все будет ;)
Чай и окно - подкупает! Я сейчас на обед из офиса шла по снегогрязи под снегодождем))))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.257
Реакции
88.709
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это только начало :) все будет ;)
Чай и окно - подкупает! Я сейчас на обед из офиса шла по снегогрязи под снегодождем))))
Главное , чтобы в душе, а значит и на лице - была весна!!! И никакая снегогрязь и снегодождь нам не помеха! 🤗
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя, все с меню у тебя отлично! Сыр уменьшай до 80 гр. и молочку убери. Вес пойдет вниз, ничего не меняй в меню!
Оленька.. я сегодня наелась до отвала скумбрии копченой и только потом поняла.. мне Омеги не хватает.. у меня дома аквадетрим плюс есть .. его подойдет принимать.. и сколько капель для профилактики.. или что то другое лучше? я чувствую.. что у меня депрессия сезонная подкатывает.. поэтому есть хочется и много.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька.. я сегодня наелась до отвала скумбрии копченой и только потом поняла.. мне Омеги не хватает.. у меня дома аквадетрим плюс есть .. его подойдет принимать.. и сколько капель для профилактики.. или что то другое лучше? я чувствую.. что у меня депрессия сезонная подкатывает.. поэтому есть хочется и много.
Чтобы не подкатывала, записывайся к нам, в группу рукоделия)))
Некогда станет скучать))))
🤗🤗🤗
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтобы не подкатывала, записывайся к нам, в группу рукоделия)))
Некогда станет скучать))))
🤗🤗🤗
Если.. честно.. то мне и некогда скучать.. я никак не могу за учебу сесть.. уже месяц.. копошусь.. что то делаю.. время пролетает как секунды.. и по сути ничего не делается.. на кухне стала часами торчать.. то готовлю.. то кормлю.. то посуду мою.. и в перерыве с клиентами работаю..:ku::unsure:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька.. я сегодня наелась до отвала скумбрии копченой и только потом поняла.. мне Омеги не хватает.. у меня дома аквадетрим плюс есть .. его подойдет принимать.. и сколько капель для профилактики.. или что то другое лучше? я чувствую.. что у меня депрессия сезонная подкатывает.. поэтому есть хочется и много.
Скумбрия супер. Омега 3 в капсулах купи. Как принимать и сколько посмотри в видео во втором соообщение на 1 странице. Аквадетрим на руку капай 1 каплю и слезни. Это по инструкции ( советовать больше я не могу). Сама я принимаю по 3-4 у нас солнца совсем нет. А ты решай сама. Можно походить в солярий. Очень хорошо тоже от зимней депрессии. Вот ты и разобралась почему есть хочешь! Умница! Витамин Д добавишь и будет легче. Ешь больше зелени, апельсин, грейпфруктов, гранат. Жиры не забывай про жиры! Мы тему воды будем изучать позже, но ты можешь уже начинать пить вот такую воду. Она восполняет 15% необходимых микроэлементов и минералов в сутки. 5 дней по 250 мл , 2 дня выходной и так 2 недели. Она дороговато , но если посчитать что выходит в день 30 рублей и на курс 300 руб, то и ничего кажеться. На неё часто бывают скидки обрати внимание.
1580212949719.png
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если.. честно.. то мне и некогда скучать.. я никак не могу за учебу сесть.. уже месяц.. копошусь.. что то делаю.. время пролетает как секунды.. и по сути ничего не делается.. на кухне стала часами торчать.. то готовлю.. то кормлю.. то посуду мою.. и в перерыве с клиентами работаю..:ku::unsure:
О вот я тебя понимаю...я тоже вечно как в депрессии так начинаю готовить мыть убирать)) но мне помогает если все вдруг становится убрано то я готова садится учиться!
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила посмотреть сколько же я в среднем хожу. Так как поменяла телефон а тут стандартное приложение Самсунга стоит. Ну как-то мне кажется он криво считает.. ещё полдня прошло а уже более 7000 шагов. Правда то что я на коне ездила он тоже посчитал как шаг)) не пойму верить или нет
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Капля полезной информации)
IMG_20200128_070635_925.jpg


ГОРМОНАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
Вставая до 6:00 утра вырабатывается СЕРОТОНИН - гормон счастья.

6:00 — поднимается уровень КОРТИЗОЛА - гормон, который готовит наш организм к активному бодрствованию! Сейчас максимально включена логика. Самое время записать планы на день и принять решение, оно будет.

Выпивая 700-900 мл воды утром и делая зарядку, вымываются гормоны СТРЕССА!

7:00 — прекращает вырабатываться МЕЛАТОНИН, освобождая место половым гормонам. Больше спать смысла нет, ценность дальнейшего сна = 0, а значит это пустая трата жизни.

8:00 — на арене половые гормоны. Они же стероиды - гормоны, формирующие наш мышечный каркас. Самое время для зарядки, гимнастики, спорт зала и размножения!

10:00 — 14:00 пик ДГЭА - нейрогормона, отвечающего за память, внимание и запоминание. Лучшее время для умственной деятельности

14:00 — 16:00 — почувствовав резкую сонливость в это время, не откажите себе в удовольствие поспать 20 минут!

Это пик ГОРМОНА РОСТА - гормона красоты и вечной молодости. И, желательно, после этого сна разминка, т.к. гормон роста отвечает за количество мышечной ткани.

с 17:00 — начинает снижаться КОРТИЗОЛ. Принятие важных решений стоит отменить. Спорт противопоказан, т.к. питание мышц будет очень затруднительным.

21:00 — начинает вырабатываться МЕЛАТОНИН. Снижая температура тела, нам хочется тепла и заботы от близких. Самое время для семейных обнимашек!

22:00 — гипофиз выделяет опиоидные гормоны, обладающие наркотическим действием - это ЭНДОРФИНЫ. Заснув в это время, сон будет сопровождаться наиболее приятными ощущениями. Дневной стресс позади, организм готов к перезагрузке.

Ценность сна с 22:00 до 4:00 - максимальная. Отсутствие сна в это время - фатально.

23:00 — за работу принимается ГОРМОН РОСТА - гормон красоты и вечной молодости. Благодаря ему, дети "летают во сне", а взрослые остаются молодыми, красивыми, с крепкими костями и качественной мускулатурой!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила посмотреть сколько же я в среднем хожу. Так как поменяла телефон а тут стандартное приложение Самсунга стоит. Ну как-то мне кажется он криво считает.. ещё полдня прошло а уже более 7000 шагов. Правда то что я на коне ездила он тоже посчитал как шаг)) не пойму верить или нет
нее так не честно...лошадь ходила, а шагомер считал тебе в копилку)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нее так не честно...лошадь ходила, а шагомер считал тебе в копилку)
Ну я бы сказала что нагрузка там по больше. И считал он только когда конь шагал. Так как Макс скорость 5 км ч. А на коне обычно 15-30
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я бы сказала что нагрузка там по больше. И считал он только когда конь шагал. Так как Макс скорость 5 км ч. А на коне обычно 15-30
согласна, что нагрузка поболее, чем мы просто ходим.
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Расскажи нам, победитель, что и когда ешь?
Таак..ну вот сегодня, например. Утром в 10-00 открылась грейпфрутом (обычно открываюсь жирами, но сегодня вот так ). В обед не ела ничего. Семечек грамм 50 за день съела (даааа, знаю, плохо :nah_disagree:).На ужин в 17-00 съела 2 ежика мясных с подливкой. Ну и черный чай без никто раз 5 за день. Омега еще.
не ходила почти, болею. 2000 шагов только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу