Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таак..ну вот сегодня, например. Утром в 10-00 открылась грейпфрутом (обычно открываюсь жирами, но сегодня вот так ). В обед не ела ничего. Семечек грамм 50 за день съела (даааа, знаю, плохо :nah_disagree:).На ужин в 17-00 съела 2 ежика мясных с подливкой. Ну и черный чай без никто раз 5 за день. Омега еще.
не ходила почти, болею. 2000 шагов только.
Почему плохо? Семечки и орехи - супер-полезные продукты. Разве нет?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паузу держу, но шаги сегодня не отходила еще, холодно, минус 25, особо не нагуляешься. Но, может, пойду сейчас побегаю :). Если силу воли в кулак соберу :D
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему плохо? Семечки и орехи - супер-полезные продукты. Разве нет?
Ну вот не очень их спецы одобряют плане калорий . А я могу увлечься и съесть много. Это сегодня у меня в пачечке немножко оставалось :D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таак..ну вот сегодня, например. Утром в 10-00 открылась грейпфрутом (обычно открываюсь жирами, но сегодня вот так ). В обед не ела ничего. Семечек грамм 50 за день съела (даааа, знаю, плохо :nah_disagree:).На ужин в 17-00 съела 2 ежика мясных с подливкой. Ну и черный чай без никто раз 5 за день. Омега еще.
не ходила почти, болею. 2000 шагов только.
:kiss::thumbsup:Что и следовало доказать. Углей минимум. Сколько омеги пьёшь? Меньши ешь - стройнее будешь!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот не очень их спецы одобряют плане калорий . А я могу увлечься и съесть много. Это сегодня у меня в пачечке немножко оставалось :D
зато в них жиры и природные эстрагены, которые очень нужны, особенно женщинам. 50 грамм - это 250 калорий. Нормально!))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паузу держу, но шаги сегодня не отходила еще, холодно, минус 25, особо не нагуляешься. Но, может, пойду сейчас побегаю :). Если силу воли в кулак соберу :D
Катя, Сиди дома. Нам ещё не хватало, что бы ты вспотела и чихать начала!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот не очень их спецы одобряют плане калорий . А я могу увлечься и съесть много. Это сегодня у меня в пачечке немножко оставалось :D
Да здесь главное вовремя остановиться! 😉😁
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя, Сиди дома. Нам ещё не хватало, что бы ты вспотела и чихать начала!
Я когда бегаю, стараюсь финишировать в теплом месте (в том смысле, что бегу до дома, не останавливаясь), как раз, чтобы, вспотевши, не замерзнуть.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда бегаю, стараюсь финишировать в теплом месте (в том смысле, что бегу до дома, не останавливаясь), как раз, чтобы, вспотевши, не замерзнуть.
Смотри сама конечно. Но - 25 :facepalm:
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:kiss::thumbsup:Что и следовало доказать. Углей минимум. Сколько омеги пьёшь? Меньши ешь - стройнее будешь!
Ооой, не помню сколько.... :D Две огроменные такие капсулы в день (1000 каждая? Хз, кароч,не помню)))
Эт да...Но вот иногда вот как-то так:
 

Вложения

  • vaZVNhUuEZ4.jpg
    vaZVNhUuEZ4.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 74

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Оля а как худеть с головой? Научишь?
Вот она мне тоже про голову говори
Капля полезной информации)
IMG_20200128_070635_925.jpg


ГОРМОНАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
Вставая до 6:00 утра вырабатывается СЕРОТОНИН - гормон счастья.

6:00 — поднимается уровень КОРТИЗОЛА - гормон, который готовит наш организм к активному бодрствованию! Сейчас максимально включена логика. Самое время записать планы на день и принять решение, оно будет.

Выпивая 700-900 мл воды утром и делая зарядку, вымываются гормоны СТРЕССА!

7:00 — прекращает вырабатываться МЕЛАТОНИН, освобождая место половым гормонам. Больше спать смысла нет, ценность дальнейшего сна = 0, а значит это пустая трата жизни.

8:00 — на арене половые гормоны. Они же стероиды - гормоны, формирующие наш мышечный каркас. Самое время для зарядки, гимнастики, спорт зала и размножения!

10:00 — 14:00 пик ДГЭА - нейрогормона, отвечающего за память, внимание и запоминание. Лучшее время для умственной деятельности

14:00 — 16:00 — почувствовав резкую сонливость в это время, не откажите себе в удовольствие поспать 20 минут!

Это пик ГОРМОНА РОСТА - гормона красоты и вечной молодости. И, желательно, после этого сна разминка, т.к. гормон роста отвечает за количество мышечной ткани.

с 17:00 — начинает снижаться КОРТИЗОЛ. Принятие важных решений стоит отменить. Спорт противопоказан, т.к. питание мышц будет очень затруднительным.

21:00 — начинает вырабатываться МЕЛАТОНИН. Снижая температура тела, нам хочется тепла и заботы от близких. Самое время для семейных обнимашек!

22:00 — гипофиз выделяет опиоидные гормоны, обладающие наркотическим действием - это ЭНДОРФИНЫ. Заснув в это время, сон будет сопровождаться наиболее приятными ощущениями. Дневной стресс позади, организм готов к перезагрузке.

Ценность сна с 22:00 до 4:00 - максимальная. Отсутствие сна в это время - фатально.

23:00 — за работу принимается ГОРМОН РОСТА - гормон красоты и вечной молодости. Благодаря ему, дети "летают во сне", а взрослые остаются молодыми, красивыми, с крепкими костями и качественной мускулатурой!
Отличная информация :thumbsup: Хожу уже пару часов покушаюсь на бананы (а окно закрыто), прям смотивировала меня не жрать!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Поэтому и не пойму откуда 7000 ну я еще в руках(я по земле ногами а он за мной) по полю с ним полчаса походила.
У меня и езду на машине считал как шаги. Самчунг.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блин, только у меня телефон шаги считает за шаги? :D :D:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот она мне тоже про голову говори

Отличная информация :thumbsup: Хожу уже пару часов покушаюсь на бананы (а окно закрыто), прям смотивировала меня не жрать!
Омегой закинься и будет тебе счастье! В беговой сегодня ругались, поэтому поправила тебе молча. Ты не обижайся только.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему плохо? Семечки и орехи - супер-полезные продукты. Разве нет?
Я кушаю и орехи семечки, плюс принимаю магний В6 Д3, поливитамины, курсами пропиваю омега-3, курсами принимаю семена льна. Фрукты и овощи обязательно. Белок обязательно: мясо или яйца или творог. Макароны или крупа один раз в неделю. Хлеб могу съесть ржаной 1 раз в 10 дней,а вот в новогодние праздники хулиганила с хлебом и конечно набрала. Теперь скидывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу