Вес Практикум- 9« Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нашла таблицу..
а мы были на шашлыках..Всё по инструкции)) Дочь и зять на удаленке дома, мы тоже нигде не тусуемся...
Поехали все на машине на дачу,кое-что там хором прибрали и шашлыков нажарили..
Всё ела по кето, никаких углеводов, кроме огурцов, зелени и немного помидоров..
Правда, пила много черного бронечая)),и минералки соленой..Может быть вода..
В общем 65,7кг..,то есть плюс 700 гр..
наблюдаю дальше за организмом..)
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет всем! Кето у меня началось. Открылась в 13.00, яйца на сале, петрушка и спаржа. Кофе с орешками.
Зарядку сделала, потренировалась. Так что я молодец. Сидим на самоизоляции, сделала тесто, будем лепить семьёй вареники. Делаем уроки, решила тренироваться каждый день, тк нужно очень похудеть. Выйду из карантина похорошевшей, загоревшей и похудевшей! Всем здоровья!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Кето у меня началось. Открылась в 13.00, яйца на сале, петрушка и спаржа. Кофе с орешками.
Зарядку сделала, потренировалась. Так что я молодец. Сидим на самоизоляции, сделала тесто, будем лепить семьёй вареники. Делаем уроки, решила тренироваться каждый день, тк нужно очень похудеть. Выйду из карантина похорошевшей, загоревшей и похудевшей! Всем здоровья!
Врачи с милицией приходили?
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Врачи с милицией приходили?
Мне вообще ещё не звонили. Мужу звонили, отчитываться по температуре. А вот милиция приходила только что, посмотрели и ушли, сказали нигде не светиться. А мы итак сознательные, дома сидим, как положено,единственное сын ходил за молоком. Ибо я не знаю кто бы нам помог и пошёл за продуктами. Доставок у нас нет.
Врачи, мне кажется, и не придут, тк я разговаривала по телефону с инфекционисткой, голос дрожит, все боятся.
На самом деле, мне кажется, никто б и не помог. Кто б интересно мусор выносил, как говорят соседи. Очень я сомневаюсь. Друзья. Думаю тоже вряд ли. Так, что вы сидите дома и разгребайтесь как хотите. Помощь по крайней мере никто не предлагал. Благо запас еды есть, так что все нормально.
Время провести время с близкими, уделить им максимум внимания, тк вечно куда то бежим
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.716
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!
я в запарке, перед карантином срочно работаю закрываю хвосты.
Открыла окно в 11,00 брокколи с сыром и 2 кусочка шашлыка.
вечером котлетки и салат.
На выходных были шашлыки и алкоголь. Ожидаемо привес.
меня сегодня, 78,4 +1кг
уверена слетит завтра)))
занимаюсь в теме приседания/отжимания.
На карантине сижу в доме, так что у меня есть улица где погулять. Да и с собакой в поле можно сходить подальше от людей.
А нет. Клещи. Собака тоже на карантне.
Завтра все почитаю и посмотрю.
Всем удачи на кето! Это теперь моя любовь)

Не болейте! :kiss:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!
я в запарке, перед карантином срочно работаю закрываю хвосты.
Открыла окно в 11,00 брокколи с сыром и 2 кусочка шашлыка.
вечером котлетки и салат.
На выходных были шашлыки и алкоголь. Ожидаемо привес.
меня сегодня, 78,4 +1кг
уверена слетит завтра)))
занимаюсь в теме приседания/отжимания.
На карантине сижу в доме, так что у меня есть улица где погулять. Да и с собакой в поле можно сходить подальше от людей.
А нет. Клещи. Собака тоже на карантне.
Завтра все почитаю и посмотрю.
Всем удачи на кето! Это теперь моя любовь)

Не болейте! :kiss:
я не пила алкоголь и прибавила))минералкой обпилась с чаем))
Организм ко всему привыкает ,надо ему почаще условия существования менять))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!
я в запарке, перед карантином срочно работаю закрываю хвосты.
Открыла окно в 11,00 брокколи с сыром и 2 кусочка шашлыка.
вечером котлетки и салат.
На выходных были шашлыки и алкоголь. Ожидаемо привес.
меня сегодня, 78,4 +1кг
уверена слетит завтра)))
занимаюсь в теме приседания/отжимания.
На карантине сижу в доме, так что у меня есть улица где погулять. Да и с собакой в поле можно сходить подальше от людей.
А нет. Клещи. Собака тоже на карантне.
Завтра все почитаю и посмотрю.
Всем удачи на кето! Это теперь моя любовь)

Не болейте! :kiss:
minion12 а у нас сегодня снег
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне вообще ещё не звонили. Мужу звонили, отчитываться по температуре. А вот милиция приходила только что, посмотрели и ушли, сказали нигде не светиться. А мы итак сознательные, дома сидим, как положено,единственное сын ходил за молоком. Ибо я не знаю кто бы нам помог и пошёл за продуктами. Доставок у нас нет.
Врачи, мне кажется, и не придут, тк я разговаривала по телефону с инфекционисткой, голос дрожит, все боятся.
На самом деле, мне кажется, никто б и не помог. Кто б интересно мусор выносил, как говорят соседи. Очень я сомневаюсь. Друзья. Думаю тоже вряд ли. Так, что вы сидите дома и разгребайтесь как хотите. Помощь по крайней мере никто не предлагал. Благо запас еды есть, так что все нормально.
Время провести время с близкими, уделить им максимум внимания, тк вечно куда то бежим
Побольше бы таких сознательных. А сын как раз поймёт, что он твоя опора и поддержка.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Побольше бы таких сознательных. А сын как раз поймёт, что он твоя опора и поддержка.
Ну кто знал, что так получится. Я спокойна из-за того, что мой магазин закрыли в принудительном порядке. А так бы депрессовала, что дома сижу. Надо, значит, надо. Ттт, ни кто ж не знает, что он в себе носит. Одно дело отвечать за себя, другое - подставлять других. Это наша безопасность, отсидим и все хорошо будет
Ох, хотелось бы 😔 больше всего на свете.
Налепили вареников целую кучу втроём, смотрим фильмы и жуем. Ничего запрещённого не ем, но все равно, кажется, переела. Ужин был у меня окорочек и салат из капусты с маслом и петрушка.
Три кофе выпила за день, блин, пора уменьшать дозу, а то от безделья кофе, кофе. Завтра на весах посмотрим....
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! У меня сегодня +300 :eek: Каюсь, окно закрыла на полчаса позже и овощным салатом с куриным филе, но и открыла на час позже. Это из-за того, что мне антибиотик назначили, и что-то я не подрасчитала со временем. Вообще, ставили мне вчера аж подозрение на пневмонию, слава Богу, рентген не подтвердил. И да, каюсь, двигалась мало вчера, больше не повторится! Чувствую - то я себя нормально целый день, только к вечеру самочувствие ухудшается.
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! у меня +400. Надоели качели эти+500, потом -500. А по сути вес не меняется. Чёт депрессую я.... Мотивация пропадает. Одно радует, если б забила на питание, уже б разнесло мама не горюй.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! У меня сегодня +300 :eek: Каюсь, окно закрыла на полчаса позже и овощным салатом с куриным филе, но и открыла на час позже. Это из-за того, что мне антибиотик назначили, и что-то я не подрасчитала со временем. Вообще, ставили мне вчера аж подозрение на пневмонию, слава Богу, рентген не подтвердил. И да, каюсь, двигалась мало вчера, больше не повторится! Чувствую - то я себя нормально целый день, только к вечеру самочувствие ухудшается.
Светик, лишний раз доказывает, что нельзя даже на полшажочка назад! Пей таблетки, выздоравливай! хорошо, что не подтвердилась пневмония:kiss: люби себя и не позволяй обнулить весь свой результат махнув рукой!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! у меня +400. Надоели качели эти+500, потом -500. А по сути вес не меняется. Чёт депрессую я.... Мотивация пропадает. Одно радует, если б забила на питание, уже б разнесло мама не горюй.
Давай по другому попробуем. Будем не мотивацию искать, а менять свою жизнь здесь и сейчас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу