Вес Практикум- 9« Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро :)
Вчера отмечали годовщину, как оказалось 12ю))) ну и конечно +...сижу минералку хлещу...
А вообще весело, ресторан китайской доставки порадовал печенькой со странной шуткой, даже кошара задумался)))
Посмотреть вложение 1160634
Посмотреть вложение 1160635
Ну и повеселились, нарядились и терзали соседей Дэвидом Боуи))) у нас новый ресивер, весь дом содрагает)))
Посмотреть вложение 1160636
Такая худышка))) классно)) я такой, наверное, никогда не стану.
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Окно у меня получается 6 часов. Где-то с 13-13.30 до 19 часов. Не есть с утра уже привыкла как то. Ем первые блюда. И это основная еда у меня. Понимаю, что в борще картоха, но без нее борщ просто вода((( Вприкуску паштет или котлетку. Не знаю сколько у меня получается в день углеводов. По шагам. Т.к не на самоизоляции, то 10000 выхаживаю. Вес прибавился. Если честно, не смогла от конфет отказаться, угостили. Подумала и так обстановка не очень, хоть это разбавит серость((( но я немножко))) 2 дня по 3 конфетки шоколадных. На выходном хочу попробовать молокочай.
Я купила себе для бронекофе кокосовое молоко. Но, я кофе не пью вообще. Читала про бронечай, а там нужен какой то особенный сорт. Теперь стоит молоко уже неделю. Что с него можно сделать?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.719
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Я немножко вывалилась в реал с этим карантином. У нас закрыли города в Татарстане. А я за городом живу. От не хрен делать затеяла операцию "Чистый двор" после зимы)))
Сегодня начинаю "Чистый дом"
Кето соблюдаю. Окно 18/6 примерно выходит. Вес 77.4.
в минус не иду, хотя не обжираюсь. И занимаюсь постоянно. Открыла сезон велосипедный. Думаю из за алкоголя вес стоит. Каждый день за ужином по чуть чуть конского для профилактики) Объемы ушли заметно. Особенно верхние :(
вот.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Вес сегодня вчерашний, очень рада что не набрала вес.
Сейчас наверное всем не легко.
Девочки, держитесь,худейте,мы не здадимся:):kiss::676866858::skip:
Доброе утро команда!!!
IMG_20200402_060910.gif
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такая худышка))) классно)) я такой, наверное, никогда не стану.
Да думаю вполне возможно) другой вопрос по твоим параметрам нужно ли.
А вообще это все черный цвет))) стройнит понимаешь ли))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Окно у меня получается 6 часов. Где-то с 13-13.30 до 19 часов. Не есть с утра уже привыкла как то. Ем первые блюда. И это основная еда у меня. Понимаю, что в борще картоха, но без нее борщ просто вода((( Вприкуску паштет или котлетку. Не знаю сколько у меня получается в день углеводов. По шагам. Т.к не на самоизоляции, то 10000 выхаживаю. Вес прибавился. Если честно, не смогла от конфет отказаться, угостили. Подумала и так обстановка не очень, хоть это разбавит серость((( но я немножко))) 2 дня по 3 конфетки шоколадных. На выходном хочу попробовать молокочай.
Я купила себе для бронекофе кокосовое молоко. Но, я кофе не пью вообще. Читала про бронечай, а там нужен какой то особенный сорт. Теперь стоит молоко уже неделю. Что с него можно сделать?
Ты не с нами на кето? Тоже не пью кофе заменила его на Ячменный напиток и с ним делаю бронекофе.
С кокосовым молоком можно вприкуску пить чай, можно сделать чай с ним, масло добавь и сильно размешай.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С пользой карантин проводишь! :thumbsup:minion12
Всем привет!
Я немножко вывалилась в реал с этим карантином. У нас закрыли города в Татарстане. А я за городом живу. От не хрен делать затеяла операцию "Чистый двор" после зимы)))
Сегодня начинаю "Чистый дом"
Кето соблюдаю. Окно 18/6 примерно выходит. Вес 77.4.
в минус не иду, хотя не обжираюсь. И занимаюсь постоянно. Открыла сезон велосипедный. Думаю из за алкоголя вес стоит. Каждый день за ужином по чуть чуть конского для профилактики) Объемы ушли заметно. Особенно верхние :(
вот.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! И хорошего плодотворного дня)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У меня 54,9 после разгруза. Думаю вернётся сегодня, но уже радует, что я до таких цифр могу дойти. Если буду 55 к концу следующей недели, то будет отлично и держать его
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света как себя чувствуешь, как муж?
Спасибо, Оль, уже лучше. Муж уже не кашляет почти, мне тоже лучше, еще на антибиотиках. Дочка вот не прекращает кашлять по ночам. Насморка нет, вроде ничего не беспокоит, днем все хорошо, даже врач ее посмотрел-послушал - все хорошо, но кашляет по ночам. Не понятно((
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оль, уже лучше. Муж уже не кашляет почти, мне тоже лучше, еще на антибиотиках. Дочка вот не прекращает кашлять по ночам. Насморка нет, вроде ничего не беспокоит, днем все хорошо, даже врач ее посмотрел-послушал - все хорошо, но кашляет по ночам. Не понятно((
Кашель по ночам это самое плохое. Пусть врач ещё раз послушает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу