Вес Практикум- 9« Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кашель по ночам это самое плохое. Пусть врач ещё раз послушает!
Да, в воскресенье будем слушаться опять. У неё уже было раз такое, кашель по ночам, слушали - все в порядке, а через неделю уже острый бронхит. Поэтому и боюсь(
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не с нами на кето? Тоже не пью кофе заменила его на Ячменный напиток и с ним делаю бронекофе.
С кокосовым молоком можно вприкуску пить чай, можно сделать чай с ним, масло добавь и сильно размешай.
Я ем первые блюда, а в них картофель. На кето его же нельзя?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, в воскресенье будем слушаться опять. У неё уже было раз такое, кашель по ночам, слушали - все в порядке, а через неделю уже острый бронхит. Поэтому и боюсь(
У меня хронический трахиобранхит был пока курила. Поэтому про кашель знаю все. От дочери не отходи, наблюдай!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня хронический трахиобранхит был пока курила. Поэтому про кашель знаю все. От дочери не отходи, наблюдай!
Да, наблюдаю постоянно, очень беспокоюсь за неё. А когда ты бросила курить, все само прошло?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. У меня раньше любая простуда заканчивалась бронхит ом и приёмом антибиотиков. А сейчас все проходит легче, но помня свое прошлое работаю над имунитетом!
Да, наблюдаю постоянно, очень беспокоюсь за неё. А когда ты бросила курить, все само прошло?
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. У меня раньше любая простуда заканчивалась бронхит ом и приёмом антибиотиков. А сейчас все проходит легче, но помня свое прошлое работаю над имунитетом!
Кошмар какой! Но ты главную причину устранила, теперь только остается беречься и наблюдать за собой, что ты и делаешь :kiss:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Окно у меня получается 6 часов. Где-то с 13-13.30 до 19 часов. Не есть с утра уже привыкла как то. Ем первые блюда. И это основная еда у меня. Понимаю, что в борще картоха, но без нее борщ просто вода((( Вприкуску паштет или котлетку. Не знаю сколько у меня получается в день углеводов. По шагам. Т.к не на самоизоляции, то 10000 выхаживаю. Вес прибавился. Если честно, не смогла от конфет отказаться, угостили. Подумала и так обстановка не очень, хоть это разбавит серость((( но я немножко))) 2 дня по 3 конфетки шоколадных. На выходном хочу попробовать молокочай.
Я купила себе для бронекофе кокосовое молоко. Но, я кофе не пью вообще. Читала про бронечай, а там нужен какой то особенный сорт. Теперь стоит молоко уже неделю. Что с него можно сделать?
любой чай подходит,я пила и с простым черным и с зеленым..Очень вкусно чай с кокосовым молоком..
И какао можно с ним,и цикорий.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я немножко вывалилась в реал с этим карантином. У нас закрыли города в Татарстане. А я за городом живу. От не хрен делать затеяла операцию "Чистый двор" после зимы)))
Сегодня начинаю "Чистый дом"
Кето соблюдаю. Окно 18/6 примерно выходит. Вес 77.4.
в минус не иду, хотя не обжираюсь. И занимаюсь постоянно. Открыла сезон велосипедный. Думаю из за алкоголя вес стоит. Каждый день за ужином по чуть чуть конского для профилактики) Объемы ушли заметно. Особенно верхние :(
вот.
Привет!!
Отказалась от алкоголя, потому что по вражески мешал худеть.., если что.. не нотация,просто опыт))
 
Последнее редактирование:

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня!!
У меня минус 900г))), вчера был плюс..
Или весы или что) ,хотя калорий было меньше, чем надо. Но вечером семечек нагрызлась к тому же.
Разные весы, у мамы одни, дома у меня другие..хотя чувствую себя сбросившей))
64,9кг...минус 900г.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG-20200403-WA0005.jpg
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.192
Реакции
79.681
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!
Отказалась от алкоголя, потому что по вражески мешал худеть.., если что.. не нотация,просто опыт))
Привет. Я тоже откпзалась)))но в свете последних событий, принимаю)))
"не пьянки ради, здоровья для" :D
Настойку на подморе и прополисе каждый день пьем.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss:
Вес стоит. То плюс двести, то минус двести. Сегодня плюс:facepalm:Ничего не нарушаю. Кето соблюдала три дня, дальше не получилось - ну не нравится моему организму (особенно кишечнику)! Но сахар, пшеницу, выпечку не ем, пауза строго, калорийность 1300.
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
Я люблю всякие полезные штучки. Вот, например, благодаря Оле @Зелёныйчай , стала пить душицу и селен. Может еще что нибудь полезное подскажете?))))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай Олик, солнышко, доброе утро!
20191022_182847.jpg

И всем-всем наидобрейшего тоже!
Я всё помню, каждый день, как штык, в таблице всё заполнено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу