Вес Практикум- 9« Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного четверга. :wavespin: Больше никого ждать не будем и подведем итоги нашего первого спринта Я няшка и без вкусняшки. Результаты у наших победителей прям огонь! :thumbsup: Есть результаты скромнее, кто то еще не втянулся в ПП, кто то подустал от ПП, но радует самое важное, что вы не сдаетесь! А привычка к такому питанию обязательно появитьтся и это будет ваш образ жизни, без трудностей и заморочек. Идем дальше, делимся впечателениями, меню, плачем, радуемся и конечно же поддерживаем друг друга!:breach-of-faith:
Вот наши звездочки, которые закрывали и открывали холодильник вовремя!
1 место - @I_R_I_N_A_09 ( -6,46%)
2 место - @Metsy ( -4,16%)
3 место - @Надия Я ( - 3,48%)

Поздравляем! Победитель будет награжден медалью!
Посмотреть вложение 1155108

Огромная просьба посмотрите это видео относительно нашего питания. Вы найдете ответы на вопросы, что мы должны иметь в своем рационе, а от чего должны отказаться!?
Срочные новости ! Яд в Твоей Еде !
ой,как же это радует!!!! :kiss: :kiss: :spin: :spin: :spin:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да...я так на нем и сижу. Яблоко 1 ввела на этой неделе только. Поэтому у меня не очень чистое кето.
Сегодня еще не открылась. Салат и отбивные у меня.
Вечером рыба и салат.
Перекус яблоко.
С начала марафона не ела каши/крупы/бобы/картошку.
Но, кето сладости делала, каюсь :D
и кето хлеб в микроволновке делала. очень даже приличный вышел. бутеры с рыбой делала с ним.
Но это не каждый день. И Углеводов там практически нет.
И я сытая!!! вот удивляет меня это, что не набивая живот кашей-я постоянно сытая.
Окно держу не напрягаясь вообще. У меня даже больше получается чем 16/8
открываю примерно с 11,30 до 12,00 закрываю в 17,00-17,30
И вообще спокойно.
Я раньше в таком марафоне участвовала. Это было очень тяжело. 16/8 не получалось у меня, я 14/10 держала.
И я постоянно хотела жрать.
Вот тебе и кето.
Вот и хорошо, вот и молодец!!!
У меня сегодня отвеса нет, но я калории вчера даже перебрала..
И в начале хорошо скинула, так что тормзнусь пока..
Сейчас нажарила яишенку на сале с цветной капустой...Сало такое вкусное, лучше конфет)))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и хорошо, вот и молодец!!!
У меня сегодня отвеса нет, но я калории вчера даже перебрала..
И в начале хорошо скинула, так что тормзнусь пока..
Сейчас нажарила яишенку на сале с цветной капустой...Сало такое вкусное, лучше конфет)))
а у меня время яблочка подошло
 

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Всем привет) Я возвращаюсь. Вес набрала..... иначе не могла, стресс заедала.... Двое похорон за такой маленький срок.... это для меня сильно.....
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) Я возвращаюсь. Вес набрала..... иначе не могла, стресс заедала.... Двое похорон за такой маленький срок.... это для меня сильно.....
Добро пожаловать. Ждала тебя. В воскресенье обязательно сдай вес.
 

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Добро пожаловать. Ждала тебя. В воскресенье обязательно сдай вес.
Я сильно набрала.... но не могла иначе..... вес в таблицу занесла. Единственно, что утешает, что он все́ равно на 4 кг меньше, чем был изначально когда я к вам в прошлый раз присоединилась. И еще́ я хочу попросить. Утреннее голодание, это здорово, я посмотрела ворона. Но мне реально проще и привычней не есть вечером.... Я так привыкла.... как часы)) И вес хорошо сбросила, я почти 100 кг 10 лет назад весила. Но до веса мечты, так и не похудела ни разу.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сильно набрала.... но не могла иначе..... вес в таблицу занесла. Единственно, что утешает, что он все́ равно на 4 кг меньше, чем был изначально когда я к вам в прошлый раз присоединилась. И еще́ я хочу попросить. Утреннее голодание, это здорово, я посмотрела ворона. Но мне реально проще и привычней не есть вечером.... Я так привыкла.... как часы)) И вес хорошо сбросила, я почти 100 кг 10 лет назад весила. Но до веса мечты, так и не похудела ни разу.
Вот смотри ты не ела вечером и наела. Что бы скинуть вес, надо поменять питание ....давай открывайся позже, встряхни организм. Запусти машину сжирасжигания!
 

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Мне бы первый раз в 8.00 есть и в 16.00 заканчивать. Мне просто и комфортно. У меня ученики часто без перерыва.... и я голодная сижу.... и злая)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне бы первый раз в 8.00 есть и в 16.00 заканчивать. Мне просто и комфортно. У меня ученики часто без перерыва.... и я голодная сижу.... и злая)))
решай сама! Мы все взрослые люди.
 

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Вот смотри ты не ела вечером и наела почти 100 кг.Что бы скинуть вес, надо поменять питание ....давай открывайся позже, встряхни организм. Запусти машину сжирасжигания!
Нет, ты не поняла)))) Я ела 24 часа в сутки когда так растолстела. Потом перестала есть вечером и похудела до 55-ти. Потом десятку обратно((((
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, ты не поняла)))) Я ела 24 часа в сутки когда так растолстела. Потом перестала есть вечером и похудела до 55-ти. Потом десятку обратно((((
Оля, делай как считаешь нужно.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ребятки, привет всем! У меня все хорошо. Завтра выезд из отеля в 7.30 и в 12.50 улетаем. В Москве в 19.30 должны быть, даст Бог все хорошо. Тут с сегодняшнего дня ввели карантин и острова позакрывали, торговые центры тоже, остался только пляж. Печальная картина скажу я вам.
Мужа поцеловала, обняла, все хорошо, спасибо девчонки 😘
Хорошо, что мы завтра улетаем. Вовремя. Как послушаешь некоторых туристов, они там кто до 10 апреля, кто ещё дольше. А тут дальше будет комендантский час. Так, что все вовремя. Успели погулять, посмотреть. Главное, спокойно домой добраться 🙏🙏🙏
По режиму моему. Шагов 22 тыс, открытие сыр, миндаль, 2 яйца, кофе с молоком. Обед. Спаржа и креветки и чуток омлета.
Завтра я ещё кушаю до 16 где то. А потом на разгрузочный до субботы. Отпишусь по прилёту в Москву 😘😘😘. Немного фоток Оля, вот морожко(ты сама просила показать)
 

Вложения

  • IMG_20200324_182352.jpg
    IMG_20200324_182352.jpg
    660 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20200325_122528.jpg
    IMG_20200325_122528.jpg
    398,1 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20200324_113400.jpg
    IMG_20200324_113400.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 52
  • IMG_20200322_141607.jpg
    IMG_20200322_141607.jpg
    843,8 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20200324_102940.jpg
    IMG_20200324_102940.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 49

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребятки, привет всем! У меня все хорошо. Завтра выезд из отеля в 7.30 и в 12.50 улетаем. В Москве в 19.30 должны быть, даст Бог все хорошо. Тут с сегодняшнего дня ввели карантин и острова позакрывали, торговые центры тоже, остался только пляж. Печальная картина скажу я вам.
Мужа поцеловала, обняла, все хорошо, спасибо девчонки 😘
Хорошо, что мы завтра улетаем. Вовремя. Как послушаешь некоторых туристов, они там кто до 10 апреля, кто ещё дольше. А тут дальше будет комендантский час. Так, что все вовремя. Успели погулять, посмотреть. Главное, спокойно домой добраться 🙏🙏🙏
По режиму моему. Шагов 22 тыс, открытие сыр, миндаль, 2 яйца, кофе с молоком. Обед. Спаржа и креветки и чуток омлета.
Завтра я ещё кушаю до 16 где то. А потом на разгрузочный до субботы. Отпишусь по прилёту в Москву 😘😘😘. Немного фоток Оля, вот морожко(ты сама просила показать)
Как хорошо, что ты пишешь все сама:kiss: и правда все успела и загореть тоже! ;) морожки прикольные) ждём твоего прилёта в Москву! Что бы у вас все хорошо сложилось! 🙏 Лёгкого перелёта мягкой посадки!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного четверга. :wavespin: Больше никого ждать не будем и подведем итоги нашего первого спринта Я няшка и без вкусняшки. Результаты у наших победителей прям огонь! :thumbsup: Есть результаты скромнее, кто то еще не втянулся в ПП, кто то подустал от ПП, но радует самое важное, что вы не сдаетесь! А привычка к такому питанию обязательно появитьтся и это будет ваш образ жизни, без трудностей и заморочек. Идем дальше, делимся впечателениями, меню, плачем, радуемся и конечно же поддерживаем друг друга!:breach-of-faith:
Вот наши звездочки, которые закрывали и открывали холодильник вовремя!
1 место - @I_R_I_N_A_09 ( -6,46%)
2 место - @Metsy ( -4,16%)
3 место - @Надия Я ( - 3,48%)

Поздравляем! Победитель будет награжден медалью!
Посмотреть вложение 1155108

Огромная просьба посмотрите это видео относительно нашего питания. Вы найдете ответы на вопросы, что мы должны иметь в своем рационе, а от чего должны отказаться!?
Срочные новости ! Яд в Твоей Еде !
Победителей поздравляю!
multistars.gif
Молодцы!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, отчитываюсь: не нарушала, шаги отшагала (отчёт в беговой)
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятки, привет всем! У меня все хорошо. Завтра выезд из отеля в 7.30 и в 12.50 улетаем. В Москве в 19.30 должны быть, даст Бог все хорошо. Тут с сегодняшнего дня ввели карантин и острова позакрывали, торговые центры тоже, остался только пляж. Печальная картина скажу я вам.
Мужа поцеловала, обняла, все хорошо, спасибо девчонки 😘
Хорошо, что мы завтра улетаем. Вовремя. Как послушаешь некоторых туристов, они там кто до 10 апреля, кто ещё дольше. А тут дальше будет комендантский час. Так, что все вовремя. Успели погулять, посмотреть. Главное, спокойно домой добраться 🙏🙏🙏
По режиму моему. Шагов 22 тыс, открытие сыр, миндаль, 2 яйца, кофе с молоком. Обед. Спаржа и креветки и чуток омлета.
Завтра я ещё кушаю до 16 где то. А потом на разгрузочный до субботы. Отпишусь по прилёту в Москву 😘😘😘. Немного фоток Оля, вот морожко(ты сама просила показать)
Наташа,ты пиши нам!!!:kiss:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У моей дочери подружка в Италии,муж её заболел,сестра мужа заболела.лежат в больнице,дают таблетки,дыхание затруднено,аппаратов нет..
Люди!Сидите дома!

Это пишет девочка из Италии.

Итак, если вы до сих пор тусуетесь, ходите в гости, на работу, водите своих детей в сады и школы, просто знайте: 2 недели назад у нас было тоже самое. Я тоже смеялась, и пыталась спасти свой бизнес, который, как вы знаете, зависит от туристических притоков. Сейчас это уже не актуально. Сейчас для нас актуально только одно — выжить.
Долго не хотела пугать, но возможно мое описание актуальной ситуации что-то изменит в головах моих русских ( и не только) друзей, и даже спасет чью-то жизнь.
Итак, наша реальность на сегодняшний день:
Закрыто все, кроме продовольственных магазинов и аптек. Мы выходим из дома раз в неделю за продуктами, в масках и перчатках. Нужно иметь с собой разрешение на выход, магазин только рядом с домом в радиусе до 1 км. Могут отследить по GPS ( номер твоего телефона указан в разрешении). Иначе — штраф 206 Евро и уголовная ответственность. Постов много, проверяют всех подряд, и на машине, и пешком. Если у вас под домом 1 маленький магазинчик, и дорогой, а вы хотите в тот, где привыкли закупаться, никого не интересует.
Все, что только можно перестраивается под больницы, как во время войны. Сегодня под больницу открыли круизный лайнер в Генуе.
Больных принимают только тех, кто между жизнью и смертью, при этом тем, кто безнадежны позволяют просто умереть. Если привозят двоих, 30-летнего и 50-летнего, спасут 30-летнего, т. к. часто респираторных аппаратов нет. Больные лежат повсюду — в коридорах, проходах. Сами врачи работают без смен, просто до тех пор, пока стоят на ногах. Сами врачи мрут как мухи.
На севере тела вывозят грузовиками. Грузовиков не хватает. Если вашего родственника увезли с короной, и он не смог выздороветь, то вы его больше никогда не увидите. С телом не дают прощаться, а увозят напрямую в крематорий. Сейчас умирает по 700-800 человек в день. Для маленькой Италии это огромная цифра.
Умирают отнюдь не только старики, но и 30-летние, и 40-летние. Умирают очень быстро, за несколько дней, с момента как вы поймете, что у вас корона. И даже могучие, сильные, как быки мужики с сильным иммунитетом. И даже дети. Да, их в процентном отношении меньше, но какое вам дело до цифр, если умрет ваш ребенок?
Никогда не слышала, как звонит колокол по мертвым. Сейчас слышу постоянно. И этот звук въедается в уши, хочется сжаться и спрятаться в самый дальний угол квартиры.
Итак, если вы до сих пор думаете, что вас это не касается, где Италия, а где вы, вот вам история как все спокойно у нас начиналось:
- 30 января. В Риме была обнаружена и изолирована пара из Китая, зараженная вирусом. Отменяется авиасвязь с Китаем. Все спокойны. В жизни ничего не меняется.
- 23 февраля. Обнаружено около 100 зараженных. Очаги - маленькие города на севере Италии, где установлен карантин. Вся остальная Италия гуляет. Все открыто.
- 4 марта. Наконец — то закрывают школы и университеты. ( Ничего не напоминает?) Все дети и студенты высыпают на улицу, благо погода способствует.
- 8 марта. Почти 6000 зараженных. Тесты делают всем подряд, потом меняют тактику, т.к. цифры слишком пугающие, и принимают метод большинства стран Европы: только с симптомами. Забегая вперед, скажу: сейчас тесты делают только тем, кто в риске смерти.
Всю Ломбардию посадили на карантин. Закрыли музеи, кино, театры, спортивные и торговые центры. Бары и рестораны до 18.00 с необходимостью соблюдения дистанций.
В Риме продолжают гулять. Без масок, естественно. Работающие на севере южане рванулись к родичам на юг, перевозя за собой зачастую вирус, не зная
- 11 марта. Вся Италия становится красной зоной. Почти 13000 зараженных. Закрывают все, кроме продовольственных магазинов, аптек и фабрик.
Объявляется пандемия. Еще можно заниматься по одиночке спортом на улице, ездить по магазинам, но с бумажкой о разрешении. Уже страшновато, но не очень. Шутим и постим приколы в ветс ап.
- 23 марта. Зараженных около 60000, из них около 6000 умерших. Закрываются все фабрики и заводы. Выходить в магазин можно по одному максимум раз в 3 дня в радиусе до 1 км от дома. Выходить за пределы своей комуны строго запрещено. Спорт вне дома запрещен. Передвигаться можно только за едой и если умираешь ( не срочные визиты к врачу запрещены). Патрули штрафуют всех поголовно за нарушения. Штраф + уголовная ответственность.
Военная техника в Бергамо не справляется с вывозом трупов, т.к. на местных кладбищах уже нет мест, и печи не справляются.
Премьер министр Италии объявляет в стране кризис уровня 2ой мировой войны. Это и правда похоже на войну. В каждой семье есть кто-то, кого ты знаешь, кто либо умер, либо борется за жизнь. Уже не до шуток.

Все это произошло за 1 месяц.
Я не призываю паниковать, но умоляю вас: свои привычки нужно изменить сейчас, т.к. через пару недель будет поздно. Не выходите из дома, не принимайте гостей, родственников, не ходите на работу, школу, университет. ( Это конечно в основном зависит от государства, но все же..) Носите маски, мойте руки. Дорожите своими близкими. Выходите из дома редко, и по крайней необходимости. Тренажеры, книги, фильмы вам в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу