Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня вопрос такой. Например сегодня я ем с 9 до 17, а завтра получилось с 8 до 16 а на след день обратно с 9 до 17 или скажем с 7 до 15. Это важно соблюдать?
И например + - 15 -20 мин?
Т.е. что важнее режим? Или кол-во голодания часов?
Женя, важно и то и другое. Выстреливает когда часы не нарушаешь и интервал не меньше 16 часов. Надо привыкать. Иначе это будет совсем другая история:)
У тебя заявлена пищевая пауза меньше минимума-16 часов (с 17 до 9), если ты еше и часами начнешь жонглировать, я не знаю куда это выведет. Послушай хомячка, может он все же определился со временем. Я же надеюсь, что ты к 16 часовой паузе придешь.
Насчет 15-20 минут)) Женяяяя)) Ты не подождешь 9 утра, никак не хочет организм ждать покушать просит, да? )))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка, а если я кофе пью с молоком и сахаром это нарушение паузы? Чай с медом
Чай с лимоном?
Да Денис, это нарушение пищевой паузу. Режим тишины ты нарушаешь, заставляешь организм трудится.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С 10-ти было два приема пищи, кашка и кофе, потом суп с кусочком черного хлеба. Пью травянной чай и воду, чувствую себя под завязку просто)))
Малова-то, каша какая-то. Если ты в 10 часом ешь кашу, может ты не голодная, а?)) Мясо! мясо и пирожное с кофе, вот это я понимаю завтрак:)
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно есть люди кто едят круглосуточно. Надо начинать хоть с такого перерыва же))
Если кто ест круглосуточно - тому, наверное, нужна специализированная помощь)) Никакие форумы не помогут
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если кто ест круглосуточно - тому, наверное, нужна специализированная помощь)) Никакие форумы не помогут
Руку надо протянуть я думаю)) Если придет расскажет о своем питании, попытаем его ))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В паузу засчитывается - это понятно. Но пауза - это не только 8 часов сна
Я не буду стервозничать, даже если ты меня об этом просишь)) Я не буду отказывать в приеме тем, кто хочет контролировать свое ПО и все. По одной простой причине, это проект и чем больше людей примет участие, тем больше мнений на выходе мы получим.
Я надеюсь, что девочки и мальчики которым не хватает сейчас часов до минимума в паузе в 16 часов, доберут эти часы в течении месяцы.
И даже Олежек, если придет, выровняет свое питание. Пусть будет с нами.
 
Последнее редактирование:

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Возможно есть люди кто едят круглосуточно. Надо начинать хоть с такого перерыва же))
Интервальное голодание подразумевает перерыв в пище не менее 12 часов. Или я не правильно поняла? :):unsure:
Пересмотрела кучу видео про этот вид голодания. Прочла отзывы, все просто в восторге. Есть даже рекордные снижения веса, -51 кг- это вообще что-то с чем-то. Читала отзывы людей, которые начинали с 12/12, а потом дошли до 36/1. То есть 3 суток не кушают, час покушали, снова не кушают. И привыкли.
Желаю вашей группе успехов. Буду отслеживать вашу тему. Даже любопытно- какие будут результаты.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интервальное голодание подразумевает перерыв в пище не менее 12 часов. Или я не правильно поняла? :):unsure:
Оно может быть и 12 конечно, но это не догма. Продуктивней и результативней 8/16. Поэтому на нем и остановилась. Спасибо за пожелания удачи))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу