Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В свете последней информации не совсем у меня пауза была. Ибо кофе всегда с молоком и сахаром было. А вот прием пищи по серьезней действительно раз в день вечером с 21 до 22.
И не смотря на сахар и молоко в кофе, все равно быстро начал худеть. Точно не засекал и не замерял, цели не было. По принципу, попробую, а там как попрёт. И вот мой шарик, начал превращаться в кубики.
IMG_2634.JPG

Посмотреть вложение 678539
Но и это ещё не конец истории.
:D:D:D кубики зачетные
Только вот лицо грустное прям стало :confused:
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Всем экстрималам привет!:))))
И так и этак примеряла 16 часов-не подошло никак, максимум 12-13.
Да и отпуск будет- неделя выпадет. Поэтому просто буду вдохновляться вами:)))))
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
В свете последней информации не совсем у меня пауза была. Ибо кофе всегда с молоком и сахаром было. А вот прием пищи по серьезней действительно раз в день вечером с 21 до 22.
И не смотря на сахар и молоко в кофе, все равно быстро начал худеть. Точно не засекал и не замерял, цели не было. По принципу, попробую, а там как попрёт. И вот мой шарик, начал превращаться в кубики.
IMG_2634.JPG

Посмотреть вложение 678539
Но и это ещё не конец истории.
Кубики - огонь!!!)))))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В свете последней информации не совсем у меня пауза была. Ибо кофе всегда с молоком и сахаром было. А вот прием пищи по серьезней действительно раз в день вечером с 21 до 22.
И не смотря на сахар и молоко в кофе, все равно быстро начал худеть. Точно не засекал и не замерял, цели не было. По принципу, попробую, а там как попрёт. И вот мой шарик, начал превращаться в кубики.
IMG_2634.JPG

Посмотреть вложение 678539
Но и это ещё не конец истории.
:rofl::rofl: Денис, я поперхнулась водичкой))
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоюшка, ты не забывай про нас, пиши что да как. Ладно?))
Галочка докладываю, так то все не плохо вечером голодно но терпимо, но вот в чем беда ...есть получается только на работе, а там нет микроволновки...столовых...ничего...т.е. я буду есть все время холодное...думаю как сместить паузу чтобы есть дома успевать) склоняюсь с 12-20
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Галочка докладываю, так то все не плохо вечером голодно но терпимо, но вот в чем беда ...есть получается только на работе, а там нет микроволновки...столовых...ничего...т.е. я буду есть все время холодное...думаю как сместить паузу чтобы есть дома успевать) склоняюсь с 12-20
Тоже ем только на работе, контейнеры наше ффсееее:giggle: Правда есть мини холодильник и микроволновка, что жизнь облегчает в разы!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже ем только на работе, контейнеры наше ффсееее:giggle: Правда есть мини холодильник и микроволновка, что жизнь облегчает в разы!
Да уж холодильник тоже было бы неплохо, особенно в жару)))
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Мое жратовремя с 10 до 17, вчера вечером довольно терпимо, прислушалась к себе и поняла что не чувство голода испытываю, а просто желание жевать что то, ну привычка такая вечерняя. Утром легко очень.
И вот ВОПРОС: сейчас подходит время к 10.00, а я вот не могу сказать что прямо голодна голодна. Как это должно быть то? Должно ли быть непреодолимое желание поесть со слюневыделением?:giggle: Или имеет смысл сократить жратовремя на часок и есть с 11 до 17. Окончание не трогаю ибо последний прием пищи как раз за 1.5 часа до тренировки - это святое!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мое жратовремя с 10 до 17, вчера вечером довольно терпимо, прислушалась к себе и поняла что не чувство голода испытываю, а просто желание жевать что то, ну привычка такая вечерняя. Утром легко очень.
И вот ВОПРОС: сейчас подходит время к 10.00, а я вот не могу сказать что прямо голодна голодна. Как это должно быть то? Должно ли быть непреодолимое желание поесть со слюневыделением?:giggle: Или имеет смысл сократить жратовремя на часок и есть с 11 до 17. Окончание не трогаю ибо последний прием пищи как раз за 1.5 часа до тренировки - это святое!
а я испытываи и утром и вечером...завтракать я вообще привыкла в 8)) и дома ужином своих кормлю и очень хочу :cry:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галочка докладываю, так то все не плохо вечером голодно но терпимо, но вот в чем беда ...есть получается только на работе, а там нет микроволновки...столовых...ничего...т.е. я буду есть все время холодное...думаю как сместить паузу чтобы есть дома успевать) склоняюсь с 12-20
Спасибо Зоюшка!:kiss: Пробуй поменять, как тебе комфортней.
Если решишь поменять время пищевой паузы, напиши пожалуйста, я поменяю в таблице))
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
а я испытываи и утром и вечером...завтракать я вообще привыкла в 8)) и дома ужином своих кормлю и очень хочу :cry:
Вчера ужин готовила, а надо понимать что это были люля из баранины домашние, запечные в духовке и в последующем затомленные в подливе из томатов и перца болгарского, со спагетти, паралельно курочка запекалась в аэрогрилле. Ароматы стояли....и вот как только хомяки предательски ворошиться начинали я им говорила - спокойно ребята, я вам все распихаю по контейнерам и завтра все попробуете на работе)))
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот ВОПРОС: сейчас подходит время к 10.00, а я вот не могу сказать что прямо голодна голодна. Как это должно быть то? Должно ли быть непреодолимое желание поесть со слюневыделением?:giggle: Или имеет смысл сократить жратовремя на часок и есть с 11 до 17. Окончание не трогаю ибо последний прием пищи как раз за 1.5 часа до тренировки - это святое!
Галочка, подвигай время пищевого окна сегодня и сравнишь, комфортно ли тебе открывать его на час позже. Голод ты чувствовать ты должна конечно.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мое жратовремя с 10 до 17, вчера вечером довольно терпимо, прислушалась к себе и поняла что не чувство голода испытываю, а просто желание жевать что то, ну привычка такая вечерняя. Утром легко очень.
И вот ВОПРОС: сейчас подходит время к 10.00, а я вот не могу сказать что прямо голодна голодна. Как это должно быть то? Должно ли быть непреодолимое желание поесть со слюневыделением?:giggle: Или имеет смысл сократить жратовремя на часок и есть с 11 до 17. Окончание не трогаю ибо последний прием пищи как раз за 1.5 часа до тренировки - это святое!
Лучше @Гал-ка дождись, совета профессионала , но я бы сказал 2 дня ещё по смотри за собой, если тоже самое, смещай к 11
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я испытываи и утром и вечером...завтракать я вообще привыкла в 8)) и дома ужином своих кормлю и очень хочу :cry:
Зоя, ты привыкла или ты голодная в 8 утра так же как в 9, 10?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера ужин готовила, а надо понимать что это были люля из баранины домашние, запечные в духовке и в последующем затомленные в подливе из томатов и перца болгарского, со спагетти, паралельно курочка запекалась в аэрогрилле. Ароматы стояли....и вот как только хомяки предательски ворошиться начинали я им говорила - спокойно ребята, я вам все распихаю по контейнерам и завтра все попробуете на работе)))
:eek: вкуснятина)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу