Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Всем привет у меня был срыв, а все виноват он Джек, Дениэлс который. Порубала пол холодильника и после еще яблоками полирнула. Но ничего это временное опмутнение было, теперь же у нас 90 дневочка есть!!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет у меня был срыв, а все виноват он Джек, Дениэлс который. Порубала пол холодильника и после еще яблоками полирнула. Но ничего это временное опмутнение было, теперь же у нас 90 дневочка есть!!
Прожорливый какой Джек! :DТы его остановила уже, наступила ему на горло своей изящной ножкой!? :)
Привет, дорогая!:kiss:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
на утро у меня, творог с вареньем, сыра 30 гр, яблоко
Не влезет, да Оль?)) скушай в первой половине дня.
Я даже не знаю, хоть противоречь самой себе и советовать тебе утрамбовать вкусноту левой пяткой, но съесть непременно сейчас!:D
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Прожорливый какой Джек! :DТы его остановила уже, наступила ему на горло своей изящной ножкой!? :)
Привет, дорогая!:kiss:
Привет:kiss: Я его лицемера такого к себе давно не подпускала, а это вот захотелось с коллой и ледиком очень очень, вот и пошли с ним потом к холодильнику. Все развод и девичья фамилия!:giggle:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не влезет, да Оль?)) скушай в первой половине дня.
Я даже не знаю, хоть противоречь самой себе и советовать тебе утрамбовать вкусноту левой пяткой, но съесть непременно сейчас!:D
Съела одну печенюшку. Остальное на завтра.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Всем привет!:kiss:
Вес на сегодня 68,1 кг.Скинула всего за месяц 1,1 кг.:thumbsup:Считаю это не плохим результатом,ведь поначалу мы только приспосабливались к новому режиму питания.А теперь уже спецы!:wavespin:Пошла записываться на следующий курс!:running:
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Съела одну печенюшку. Остальное на завтра.
вот стоило только разрешить, даже насильно заставить съесть
тебе утрамбовать вкусноту левой пяткой, но съесть непременно сейчас!:D
как само всё и разрешилось. Психология, однако!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!:kiss:
Вес на сегодня 68,1 кг.Скинула всего за месяц 1,1 кг.:thumbsup:Считаю это не плохим результатом,ведь поначалу мы только приспосабливались к новому режиму питания.А теперь уже спецы!:wavespin:Пошла записываться на следующий курс!:running:
Светочка, отметила!))
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:cry::cry::cry::banghead::hot:опять плюс, вчера было 85,800, сегодня утром уже 86,300. Из нагрузок ходьба была сегодня, утром ушла по делам и пришла только вечером, перед уходом выпила стакан чая, пришла домой - тарелку борща (без мяса, с фасолью), потом еще 2 стакана чая (один с одним бутербродом). Бесит. Завтра тоже напряженный день, дел много, убегу с самого утра.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:cry::cry::cry::banghead::hot:опять плюс, вчера было 85,800, сегодня утром уже 86,300. Из нагрузок ходьба была сегодня, утром ушла по делам и пришла только вечером, перед уходом выпила стакан чая, пришла домой - тарелку борща (без мяса, с фасолью), потом еще 2 стакана чая (один с одним бутербродом). Бесит. Завтра тоже напряженный день, дел много, убегу с самого утра.
Лена, во сколько последний прием прием и во сколько ты спать ложишься?
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, во сколько последний прием прием и во сколько ты спать ложишься?
Последний прием пищи в 19-30, со спать - это проблема, когда в 7 утра засыпаю, когда в 4 (ложусь-то раньше конечно, не могу заснуть, даже если завтра тяжелый день)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последний прием пищи в 19-30, со спать - это проблема, когда в 7 утра засыпаю, когда в 4 (ложусь-то раньше конечно, не могу заснуть, даже если завтра тяжелый день)
Лена, как так-то и как ты худеть тогда собираешься если не спишь совершенно. :facepalm:А встаешь во сколько и ты все это время вообще не пьешь ничего? Лен, давай налаживать сон, надо обязательно.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, как так-то и как ты худеть тогда собираешься если не спишь совершенно. :facepalm:А встаешь во сколько и ты все это время вообще не пьешь ничего? Лен, давай налаживать сон, надо обязательно.
Встаю в 9 утра примерно, иногда раньше, пью чай горячий во время паузы, мерзну дома, вот греюсь им.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Встаю в 9 утра примерно, иногда раньше, пью чай горячий во время паузы, мерзну дома, вот греюсь им.
Я вот уверена если ты пробуешь поспать когда надо спать, а не пить чай, ты увидишь другую картину на весах совсем. Что делать со сном думаешь, Лен? Может временно вести медикаменты какие нибудь. Как ты так живешь...
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Последний прием пищи в 19-30, со спать - это проблема, когда в 7 утра засыпаю, когда в 4 (ложусь-то раньше конечно, не могу заснуть, даже если завтра тяжелый день)
Вот со сном такая же лабуда. Ложусь очень поздно в 1-2 часа ночи и ворочаюсь долго-долго. Могу, не выдержав, встать и пойти подработку делать. Потом под утро приснуть - примерно в 5 часов. А там уже в 7 утра вставать с собакой погулять и на работу((((
1 раз в неделю, когда усталость накопится засыпаю между 23-24 ночи. Это для меня праздник - высыпаюсь.
В выходной пыталась днём прилечь поспать - нифига не могу. Просто тупо лежу с закрытыми глазами и всееее. От этого начинает голова болеть. Не выдержав встаю.
Когда начинаю анализировать это аж страшновато становится, но даже и не знаю чего делать...
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.410
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последний прием пищи в 19-30, со спать - это проблема, когда в 7 утра засыпаю, когда в 4 (ложусь-то раньше конечно, не могу заснуть, даже если завтра тяжелый день)

Вот со сном такая же лабуда. Ложусь очень поздно в 1-2 часа ночи и ворочаюсь долго-долго. Могу, не выдержав, встать и пойти подработку делать. Потом под утро приснуть - примерно в 5 часов. А там уже в 7 утра вставать с собакой погулять и на работу((((
1 раз в неделю, когда усталость накопится засыпаю между 23-24 ночи. Это для меня праздник - высыпаюсь.
В выходной пыталась днём прилечь поспать - нифига не могу. Просто тупо лежу с закрытыми глазами и всееее. От этого начинает голова болеть. Не выдержав встаю.
Когда начинаю анализировать это аж страшновато становится, но даже и не знаю чего делать...
Девочки, я думала, что одна тут такая страдалица. Пробовала ложиться спать в 22.00, 23.00, 23.30, даже записалась в режимник, а толку. Лежу в тишине в темноте с закрытыми глазами до часу ночи, потому не выдерживаю, включаю телефон и айда читать ленту в ВК, или скачанную книгу. Вот вчера легла в 00.20, пролежала 2 часа, не выдержала начала читать книгу Литвак М.Е. "Психологическое айкидо". Ели заснула около 4 часов утра, в 6.40 проснулась, потом снова заснула, потом на телефоне ватсап сообщения разбудили. Проснулась раздраженная, вообще не выспалась. Тоже не знаю,что делать. Вот сейчас попробую лечь спать в половина двенадцатого. Завтра расскажу, когда заснула.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня у нас на работе праздник желудка))) у одной коллеги днюха, а другая прибыла в наш полк бабулей.
Млииин, как тяжко - всего хотелось попробовать. Все вкусно. Короче, накидала в желудок потом ходила как беременный бегемот. Наверное за один присест схавала всю норму, даже сверх неё.
Но самое главное приём начала чётко в открытие окна. Но захлопнуться пришлось раньше. Так что окошко сегодня закрыла намного раньше - с 15-30 ничего в рот не закладывался.
Мне прям интересно как это отразится завтра утром))) наверняка плюсану хорошо так.,
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки, я думала, что одна тут такая страдалица. Пробовала ложиться спать в 22.00, 23.00, 23.30, даже записалась в режимник, а толку. Лежу в тишине в темноте с закрытыми глазами до часу ночи, потому не выдерживаю, включаю телефон и айда читать ленту в ВК, или скачанную книгу. Вот вчера легла в 00.20, пролежала 2 часа, не выдержала начала читать книгу Литвак М.Е. "Психологическое айкидо". Ели заснула около 4 часов утра, в 6.40 проснулась, потом снова заснула, потом на телефоне ватсап сообщения разбудили. Проснулась раздраженная, вообще не выспалась. Тоже не знаю,что делать. Вот сейчас попробую лечь спать в половина двенадцатого. Завтра расскажу, когда заснула.
Вчера, я так в 23 пыталась лечь... Гыыыыыыыы
Лежала опять долго пока собакен не пришёл. Начали с ним бесиловки. Он любит втихую побороться. Ну и конечно после этого встала и пошла работать))))
+++++++++++++++++++++
Ждём от тебя отчёта - получилось или нет.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.410
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера, я так в 23 пыталась лечь... Гыыыыыыыы
Лежала опять долго пока собакен не пришёл. Начали с ним бесиловки. Он любит втихую побороться. Ну и конечно после этого встала и пошла работать))))
+++++++++++++++++++++
Ждём от тебя отчёта - получилось или нет.
Может мне кота завести? :D Чтобы просто так не втыкать в потолок, а всю ночь тыгыдык тыгыдык:unsure:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот вы упрямые)) Я всех бы уже поубивал если бы с таким упрямством не спала, а мучилась. Я тоже ооочень плохо сплю. Я ни разу не пожалела, что принимаю снотворное, да, это наверное не есть хорошо. Но не спать еще хуже. Мне когда о вреде лекарств говорят, я сразу вспоминаю что курила 25 лет и пофиг на вред. А тут гляди ка, таблетки вредны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу