Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, я думала, что одна тут такая страдалица. Пробовала ложиться спать в 22.00, 23.00, 23.30, даже записалась в режимник, а толку. Лежу в тишине в темноте с закрытыми глазами до часу ночи, потому не выдерживаю, включаю телефон и айда читать ленту в ВК, или скачанную книгу. Вот вчера легла в 00.20, пролежала 2 часа, не выдержала начала читать книгу Литвак М.Е. "Психологическое айкидо". Ели заснула около 4 часов утра, в 6.40 проснулась, потом снова заснула, потом на телефоне ватсап сообщения разбудили. Проснулась раздраженная, вообще не выспалась. Тоже не знаю,что делать. Вот сейчас попробую лечь спать в половина двенадцатого. Завтра расскажу, когда заснула.
Вот со сном такая же лабуда. Ложусь очень поздно в 1-2 часа ночи и ворочаюсь долго-долго. Могу, не выдержав, встать и пойти подработку делать. Потом под утро приснуть - примерно в 5 часов. А там уже в 7 утра вставать с собакой погулять и на работу((((
1 раз в неделю, когда усталость накопится засыпаю между 23-24 ночи. Это для меня праздник - высыпаюсь.
В выходной пыталась днём прилечь поспать - нифига не могу. Просто тупо лежу с закрытыми глазами и всееее. От этого начинает голова болеть. Не выдержав встаю.
Когда начинаю анализировать это аж страшновато становится, но даже и не знаю чего делать...
Встаю в 9 утра примерно, иногда раньше, пью чай горячий во время паузы, мерзну дома, вот греюсь им.
Мне рассказывали что лучше всего пить мелатонин. Так называемый гормон сна. Его прием назначают для корректировки суточного ритма. Вообще говорят, те кто его применял, что классно действует и настроение лучше и сон тп.
 
А

АлександраC

У меня тоже периодически бывают проблемы со сном, из-за бросания. Сегодня из-за поездки опять нормально не питалась. Пауза получилась в 21 час -естественно, так не планировалось. Но голода не было вообще. Успела и в бассейн и на массаж.
Купила огромный кусок)) наполеона с лесными ягодами - это был конец света. И заснула, проснулась в 24.00:D, "режим" у меня)). (ужас)
 
Последнее редактирование модератором:

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне рассказывали что лучше всего пить мелатонин. Так называемый гормон сна. Его прием назначают для корректировки суточного ритма. Вообще говорят, те кто его применял, что классно действует и настроение лучше и сон тп.
Цена конечно не маленькая на него((( но и сейчас почитала - побочка не хилая
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот стоило только разрешить, даже насильно заставить съесть

как само всё и разрешилось. Психология, однако!
точно)))) но и ещё мне надо рассказать, что меня ждёт если я сделаю тот или иной шаг. Как бы ситуацию надо проговорить со всех сторон. Разжевали, в рот положили и я сытая))))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цена конечно не маленькая на него((( но и сейчас почитала - побочка не хилая
А я когда читала про него..хм наверно в самом начале бросания курить. Ни о каких побочках не слышала!
Мне вот мама все рассказывает про какие то побочки на препарат артро, а я хоть убей найти не могу)
Так что я живу в счастливом не ведении
Вообще у всех таблов есть побочки
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже +:cry: можете ничего не говорить, руки опускаются:banghead:

У меня сегодня небольшой плюс. Но вчера я поела блинов с мясом) и кучу сладкого. Так что я не удивляюсь)
Мне после предыдущего набора помогло 23 час перерыва) сразу все на свои места)
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я когда читала про него..хм наверно в самом начале бросания курить. Ни о каких побочках не слышала!
Мне вот мама все рассказывает про какие то побочки на препарат артро, а я хоть убей найти не могу)
Так что я живу в счастливом не ведении
Вообще у всех таблов есть побочки
это то понятно что у всех и я стараюсь всегда их читать (особенно в последнее время). Особенно "напугало" (некоторые из них) :facepalm: головные боли, тяжесть в голове и сонное состояние по утрам.
Надо больше присмотреться к глициносодержащим препаратам (хотя бы тот же самый глицин)
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
у меня тоже +:cry: можете ничего не говорить, руки опускаются:banghead:
не расстраивайся так.;)
Я сегодня тоже плюсанула так не хило))) Но это после вчерашней объедаловки. Даже то что после 15-30 ничего в рот кроме воды не попадало - не помогло.
Пока жду также открытие окна (в 13-30) и есть совершенно не хочется - переваривается вчерашнее пиршенство наверное:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не расстраивайся так.;)
Я сегодня тоже плюсанула так не хило))) Но это после вчерашней объедаловки. Даже то что после 15-30 ничего в рот кроме воды не попадало - не помогло.
Пока жду также открытие окна и есть совершенно не хочется - переваривается вчерашнее пиршенство наверное:D
самое удивительное, ловлю себя на ощущениях, что есть по утрам не хочется и зачем нам вбивали в голову мысль, что завтрак это святое!?:facepalm: и утрамбовывали его сверху на не переварившейся ужин:banghead:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
самое удивительное, ловлю себя на ощущениях, что есть по утрам не хочется и зачем нам вбивали в голову мысль, что завтрак это святое!?:facepalm: и утрамбовывали его сверху на не переварившейся ужин:banghead:
сама от такого в замешательстве))) Никогда также по утрам есть не могла. БЫл период что даже заставляла себя впихнуть что-то потому что надо.
Сейчас, т-т-т, так замечательно:) - насилие прекратилось)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зая моя любит сладенькое, Зая любит углеводы. Что Зая кушала вчера помимо сладкого разрешенного?:)
творог с вареньем, 3 рафаелки, суп, 2 бутеброда с икрой, пельмени 7 ш. со сметаной, 1 печенюшку.....не бейте меня:cry:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
творог с вареньем, 3 рафаелки, суп, 2 бутеброда с икрой, пельмени 7 ш. со сметаной, 1 печенюшку.....не бейте меня:cry:
Вкусно тебе было, Оленька? )) Сколько углеводиков у тебя в рационе было вчера разнообразных. И все преимущественно быстрые, прям вот в жирок так и норовят переквалифицироваться... и хлебушек, печенюшки, рафаэлки, вареньице. Не печалься, что привесик.:)
В следующий раз из быстрых углеводов оставь что нибудь одно. Мясо, мясо мало совсем и даже макарон нету в рационе. :( А супчик с чем был, Оль?))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вкусно тебе было, Оленька? )) Сколько углеводиков у тебя в рационе было вчера разнообразных. И все преимущественно быстрые, прям вот в жирок так и норовят переквалифицироваться... и хлебушек, печенюшки, рафаэлки, вареньице. Не печалься, что привесик.:)
В следующий раз из быстрых углеводов оставь что нибудь одно. Мясо, мясо мало совсем и даже макарон нету в рационе. :( А супчик с чем был, Оль?))
с фрикадельками:D мясо не очень люблю. вчера дорада запекла 3 шт и стейков форели 2 штуки пожарила. Вот моё питание на неделю. Суп и рыба с помидорами и огурцами.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
с фрикадельками:D мясо не очень люблю. вчера дорада запекла 3 шт и стейков форели 2 штуки пожарила. Вот моё питание на неделю. Суп и рыба с помидорами и огурцами.
Зажарила до корочки форельку, да ?))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сама от такого в замешательстве))) Никогда также по утрам есть не могла. БЫл период что даже заставляла себя впихнуть что-то потому что надо.
Сейчас, т-т-т, так замечательно:) - насилие прекратилось)))
ага. Тоже, когда раньше на диетах сидела, везде "завтрак съешь сам..." Ну не жрётся мне на завтрак! Вот на ужин - другое дело :D
творог с вареньем, 3 рафаелки, суп, 2 бутеброда с икрой, пельмени 7 ш. со сметаной, 1 печенюшку.....не бейте меня:cry:
чёт мне кажется, что это не окончательный список ;) где-то упущение...:rolleyes:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу