Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это то понятно что у всех и я стараюсь всегда их читать (особенно в последнее время). Особенно "напугало" (некоторые из них) :facepalm: головные боли, тяжесть в голове и сонное состояние по утрам.
Надо больше присмотреться к глициносодержащим препаратам (хотя бы тот же самый глицин)
Ну мне глицин как мёртвому припарка)
Все думаю попробовать ноотропил или фенотропил.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчули, завтра у нас финиш! :dance:Кто у нас еще не сдал отчетик?)) Давайте отчитаемся все же. Нас ждут заслуженные медальки:) Мы при любом раскладе большие молодцы и умнички! так дружно стартовали и никто не отвалился по пути. Умнички, красотки!:):kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Девчули, завтра у нас финиш! :dance:Кто у нас еще не сдал отчетик?)) Давайте отчитаемся все же. Нас ждут заслуженные медальки:) Мы при любом раскладе большие молодцы и умнички! так дружно стартовали и никто не отвалился по пути. Умнички, красотки!:):kiss:
Йа ))
1. Нарушений с последнего отчета вроде не было.
2. Сброс пошел, сегодня уже 55,2
3. Тренюсь, в общем все хорошо)
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра отчитаемся и ням-ням-ням. А потом 24-го заступаем с новым весом, в новый Практикум. Дистанция на сей раз длительная, надо как следует запастись вкусностями внутри себя :p
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчули, завтра у нас финиш! :dance:Кто у нас еще не сдал отчетик?)) Давайте отчитаемся все же. Нас ждут заслуженные медальки:) Мы при любом раскладе большие молодцы и умнички! так дружно стартовали и никто не отвалился по пути. Умнички, красотки!:):kiss:
Завтра же? Не?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка, привет, а я все болею...два дня не ем, а вот меня опять сегодня скрутило пришлось под таблетки и витамины...
Завтра сдам отчёт наверно печаль будет...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка, привет, а я все болею...два дня не ем, а вот меня опять сегодня скрутило пришлось под таблетки и витамины...
Завтра сдам отчёт наверно печаль будет...
Женя, ты выздоравливай, нашла о чем печалится!
Давай, что бы не мучить организм, я тебе поставляется-сдано. Пусть без данных будет,это не страшно. Ты тут, ты нас не бросила и не потерялась:kiss:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя, ты выздоравливай, нашла о чем печалится!
Давай, что бы не мучить организм, я тебе поставляется-сдано. Пусть без данных будет,это не страшно. Ты тут, ты нас не бросила и не потерялась:kiss:
Ну я все равно взвешусь чего уж теперь))
Спасибо :)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.595
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Гал-ка,
1. Нарушения с 02.09.2018 были и много раз:(
2. С 03.09.2018 по 19.09.2018 скинула 1,5 кг. Итого с 16.08.2018 по 19.09.2018 минус 4,3 кг. Всего с апреля месяца скинула 13 кг. Если бы летом не ленилась, может уже скинула бы 25 кг. Главное,что вес снижается, хоть по немножку. Наконец-то люди стали замечать, что я по объемам уменьшилась.
3. Последняя неделя по спорту была очень спокойная, т.к. ходила по холмам и умудрилась повредить колено (думаю обувь не рассчитана для такой местности, а для города), вчера снова начала заниматься ходьбой.
24.09.2018 заполню анкету в практикум-2, уже с весом и объемами.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро.
Отчёт:
Нарушала, несколько раз по объективным.
Вес в итоге 50,9
Спорта много, все планы срывает вирусня офисная...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
1. Не нарушал, уже стало привычкой
2. Вес встал - 91 кг. Но свой план за месяц все же выполнил
Отметила. Спасибо, Дима что поддержал и поучаствовал!:kiss:

@Гал-ка,
1. Нарушения с 02.09.2018 были и много раз:(
2. С 03.09.2018 по 19.09.2018 скинула 1,5 кг. Итого с 16.08.2018 по 19.09.2018 минус 4,3 кг. Всего с апреля месяца скинула 13 кг. Если бы летом не ленилась, может уже скинула бы 25 кг. Главное,что вес снижается, хоть по немножку. Наконец-то люди стали замечать, что я по объемам уменьшилась.
3. Последняя неделя по спорту была очень спокойная, т.к. ходила по холмам и умудрилась повредить колено (думаю обувь не рассчитана для такой местности, а для города), вчера снова начала заниматься ходьбой.
24.09.2018 заполню анкету в практикум-2, уже с весом и объемами.
Майюшка, солнышко не грусти.:) Нас ждут великие дела! Теперь мы на себя кафтан проверили, знаем как надо его носить. И спокойно, без нервом пойдем и покорим 90 дней на ПП! :kiss:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу