Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


Доброе утро, красотки и красавцы! Ну вот и финишируем мы, ура нам! Я вам благодарна, спасибо вас огромное, что согласились попробовать и примерить питание ПП на себя!

Как-то само собой произошло, что мы уже и новую цель себе поставили, замахнулись аж на 90 дней ПП! Значит готовимся к новому старту, не расслабляемся. А пока, танцуют все!
Спасибо!!!!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо вам солнышки мои за участие! Люблю вас!:kiss:
Галя тебе тоже спасибо дорогая. Всегда приятно общаешься, на позитиве, поддерживаешь. И пусть у тебя в жизни от людей тоже будет нежность и доброта
IMG_20180815_230538.gif
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю:kiss:. А я в следующей обязательно получу.
Майюша, заЯ моя, прости меня. Я как-то тебя потеряла в списке на медальку. Не понимаю как произошло(( Я щас прощу Лену исправить мою невнимательность. Как же без медальки то? Нет, обязательно тебе медалька, обязательно!!:676866858:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Майюша, заЯ моя, прости меня. Я как-то тебя потеряла в списке на медальку. Не понимаю как произошло(( Я щас прощу Лену исправить мою невнимательность. Как же без медальки то? Нет, обязательно тебе медалька, обязательно!!:676866858:
Ой Галя спасибо конечно, только я ведь нарушитель, два раза отчет не сдавала. :(
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой Галя спасибо конечно, только я ведь нарушитель, два раза отчет не сдавала. :(
Майюша, ну ты что? Не важно нарушала ты или нет, ты прошла весь практикум. Медальки не дадут только тем кто вышел добровольно. Ты вернулась и это здорово!))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Гал-ка, всё вручили мне медальку , теперь отступать будет мне стыдно. Пока вот получается держать паузу. Сегодня аж в 17.00 закрыла. И кушать не охота вечером. Если до НГ скину еще 3 кг -это будет круто. наконец-то за много лет, я меньше 100 кг буду весить. Я сегодня когда утром на весы встала, прослезилась, давно такую цифру не видела на весах. Я боялась взвешиваться последние 2 недели, думала, что из-за срывов у меня привес, хотя одежда уже висит, ветровку и куртку новые надо будет покупать.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Мой запоздалый отчет,замоталась тут с родственниками.
вес 73,3,то есть за последнюю неделю скинула 300 грамм.
Не нарушала практически
Бодифлекс каждый день и немного йоги.
Пила много минералки,наверное она держит воду.
Вообще не поняла почему за прошлую неделю скинула почти 2 кг,а за эту 300 грамм.Или что-то было с весами))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Мой запоздалый отчет,замоталась тут с родственниками.
вес 73,3,то есть за последнюю неделю скинула 300 грамм.
Не нарушала практически
Бодифлекс каждый день и немного йоги.
Пила много минералки,наверное она держит воду.
Вообще не поняла почему за прошлую неделю скинула почти 2 кг,а за эту 300 грамм.Или что-то было с весами))
Танюша, наш организм живет своей жизнь, мне пройдет так кажется. Два конечно юто нечно, а вот 300 гр. за нелею то что надо. Умничка!:kiss:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка, всё вручили мне медальку , теперь отступать будет мне стыдно. Пока вот получается держать паузу. Сегодня аж в 17.00 закрыла. И кушать не охота вечером. Если до НГ скину еще 3 кг -это будет круто. наконец-то за много лет, я меньше 100 кг буду весить. Я сегодня когда утром на весы встала, прослезилась, давно такую цифру не видела на весах. Я боялась взвешиваться последние 2 недели, думала, что из-за срывов у меня привес, хотя одежда уже висит, ветровку и куртку новые надо будет покупать.
Отлично Майюшка, все будет хорошо, просто замечательно! Май, а ты объемы измеряешь? ну хоятф талии и животика, а?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично Майюшка, все будет хорошо, просто замечательно! Май, а ты объемы измеряешь? ну хоятф талии и животика, а?
да конечно. я веду на другом сайте два дневника, там таких как я много и еще более жирненькие есть, и еще линейку сразу сделала, она показывает сколько было кг, сколько сейчас вешу и сколько осталось до цели))) Объемы тоже все снимаю и ввожу, для определения количества жира в теле.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тенерифе, молодец какая ты у нас))
Так как надо, мы все молодцы:D Я выбрала здоровье, надоело болеть и по больницам лежать, врачи уже косятся. Трудно ломать себя, это прям самое трудное. Вы тоже молодцы, 45 кг это просто круто.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Медалька какая красивая! Спасибо всем стройняшечкам за весёлую компанию. Спасибо огромное Галочке за мероприятие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу