Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну организм или откликнется на выбранный режим или выразит протест. Если ты почувствуешь дискомфорт от выбранного ПП, тебе будет не уютно, то вероятней всего надо подвигать пищевую паузу.
Катюша, ты сейчас как питаешься по времени?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну организм или откликнется на выбранный режим или выразит протест. Если ты почувствуешь дискомфорт от выбранного ПП, тебе будет не уютно, то вероятней всего надо подвигать пищевую паузу.
Катюша, ты сейчас как питаешься по времени?
Я сейчас второй день сижу на этой самой ПП, с 19:00 до 11:00. Руки дрябнут чего-то и в туалет (извините) по дождик бегаю. А во время приема пищи жру как не в себя. Сейчас вот чайку зелененького дерябнула и спать надо идти.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пойду ка я поспать ребяты! Всем добрейшей ночи!
0875e96a222336456f3198a73f25cbf7.gif
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка по просьбам трудящихся тебя.
Был я в лучшие годы своей жизни вот такой
geoeexQDc0o-1.jpg


И совершенно случайно, как и все в моей жизни, я слушал новости, еженедельный выпуск аналитики. Слово за слово, выступающий затронул тему питания, и то, что нормальный режим питания, это один раз в день вечером, что бы морило в сон. А почему нет?! И я по пробовал.
Если вы читали впервые Аллена Карра или какой другой способ использовали, опять же впервые. То первые две недели чувствуете себя "как к бабушке сходил". Правдивая и искренняя информация мотивирует. Так и у меня было. Первые две недели муза тянула, а за это время и какая никакая привычка появилась.
Продолжение следует.....
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя пищевая пауза в 22 часа это случайность.
Но раз их не бывает, сказать что то придётся.
Да почему же не бывают-то, Денис? Порывы меньше 24 часов это пищевые паузы и вариации на эту тему масса. Я в топовом посте привела лишь примеры. Поэтому ты вписался правильно, по теме))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас второй день сижу на этой самой ПП, с 19:00 до 11:00. Руки дрябнут чего-то и в туалет (извините) по дождик бегаю. А во время приема пищи жру как не в себя. Сейчас вот чайку зелененького дерябнула и спать надо идти.
Ты что ты пытаешься впихнуть в себя все что только можно во время пищевого окна, так это почти у все так в первую неделю. Уходит такой жор по причине отсутствия запрета, мозг включается и принимает, что это не праздник когда можно все, не последний день в жизни когда можно есть сало, торт, шоколад и т.д Так к чему жрать его запоем? Конечно, впихивать в себя ногой и утаптывать это уже аномалия... )) Не делай так пожалуйста))
Частые хождения носик попудрить, это значит жидкость скопилась. Вода понимаешь она дырочку найдет))
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да почему же не бывают-то, Денис? Порывы меньше 24 часов это пищевые паузы и вариации на эту тему масса. Я в топовом посте привела лишь примеры. Поэтому ты вписался правильно, по теме))
Не понял немного о чем ты и к чему.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катюша, понято)) Не рано тебе на ПП? тяга бывает затяжная или попустило уже?
Не знаю, эффективности не жду. Пока зверский аппетит отступил вроде, не знаю на долго ли. Однако есть альтернатива если не начну худеть, то по любому стану привыкать к такому режиму питания. А когда организм будет готов начать терять жир по крайней мере психологической ломки надеюсь иуже не будет. Поправь если я не права, могу ошибаться.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так интересно попробовать...Давно себя приучила, что когда хочу есть-огурцы. Огурцы-это моё всё. ))) Очень помогают в решении проблемы "что бы погрызть?". А вот паузу никогда не пробовала. Страшно...Но интересно.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, эффективности не жду. Пока зверский аппетит отступил вроде, не знаю на долго ли. Однако есть альтернатива если не начну худеть, то по любому стану привыкать к такому режиму питания. А когда организм будет готов начать терять жир по крайней мере психологической ломки надеюсь иуже не будет. Поправь если я не права, могу ошибаться.
Да почему же не права? Права безусловно. Пищевая пауза в 16 часов, которую ты выбрала, принесет свои плоды.
Когда все пойдет хорошо и ты начнешь ощущать, что к 19 часам ты не проголодалась, то можно начинать сдвигать пищевое окно в сторону уменьшения .Закрывать окно не 19, а к примеру в 18-30, 18ч.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу