Права женщин

Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тактильность пропадает
я люблю переворачивать страницы
и чувствовать тяжесть книги и запах полиграфии свежей.
Ставить книги не куда, библиотека сейчас небольшая, самое любимое книг около ста. Несколько лет назад половину раздала, четыре коробки отправила в женскую тюрьму, суки не хотели брать на русском, уговорили :cool: Так что электронка моё спасение, а запах книги я всегда помню ;)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и у меня на литресе куча книг которые я никогда скорее всего не открою если не слягу к примеру в больницу ибо все не досуг
Я тоже на нем читаю. Но мне как раз удобно перед сном с тлф - на меня муж ругается, если лампа включена, мешает же ему, а без книжки мне не уснуть, стойкая привычка. Но для зрения беда, конечно, такая привычка.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже на нем читаю. Но мне как раз удобно перед сном с тлф - на меня муж ругается, если лампа включена, мешает же ему, а без книжки мне не уснуть, стойкая привычка. Но для зрения беда, конечно, такая привычка.
Так есть очень маленькие лампы, на книгу крепятся, у них очень мягкий свет и не мешают.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Может не зависеть от чтения с телефона, от стресса может падать. Глазное давление увеличивается. Куча факторов может быть.
нууууу, нет особо времени разбираться, если книга хорошая, я пробник читану на телефоне и потом заказываю "бумажку".
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так есть очень маленькие лампы, на книгу крепятся, у них очень мягкий свет и не мешают.
Я в детстве с фонариком под одеялом читала.
Так ещё кто-нибудь делал?
А мама мне обязательно книжки дарила по всем праздникам, помимо всего прочего. И прятала их в чудо-печку. Я знала, что там всегда новая книжка лежит и конфет пакет здоровый, это всё из командировок в Москву привозилось - и к празднику там оставалось тех конфет половина или меньше, а книжку я получала уже прочитанную.
Поэтому я жирная и слепая. Зато умная:oops:
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне кажется, что это подмена посыла этой темы. Речь о равенстве, а не о главенствующем вовлечение. Возможно, не так поняла то, что ты хотел сказать
Если по теме, я предпочитаю официанта мужчину и повара тоже. А предпочтение клиентов решает всё, как ни крути. В большинстве ресторанов, которые посещаю я (в мирные времена, т.к. в эпоху ковида, живя в Европе, мы уже ничего не посещаем)), именно мужчины вокруг столов у бара бегают.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нууууу, нет особо времени разбираться
Надо бы собраться и сходить проверить зрение по всему спектру, это занимает меньше часа. Будешь знать что происходит с глазами, может очки приобретёшь для компа, которые синий свет блокируют. Знакомая головными болями мучилась, зрение хорошее, посоветовали просто линзы без диоптрий поставить, всё наладилось и глаза вечером не устают.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я вот феминистка, а люблю везде мужчин)), кроме парикмахерской. У мужчин слишком толстые пальцы, не могут удачное мелирование сделать. Но зато массажик головы отлично получается)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мужчин надо гонять: пойти туда, сделать то, принести это.
Женщины- управленцы, мужчины- исполнители.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Надо бы собраться и сходить проверить зрение по всему спектру, это занимает меньше часа. Будешь знать что происходит с глазами, может очки приобретёшь для компа, которые синий свет блокируют. Знакомая головными болями мучилась, зрение хорошее, посоветовали просто линзы без диоптрий поставить, всё наладилось и глаза вечером не устают.
не
я точно знаю, что у меня с глазами
слепой крот))
так что линзы для работы, очки для дома-это уже норма
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в детстве с фонариком под одеялом читала.
Так ещё кто-нибудь делал?
Да!!! А батарейки были дефицитом ужасным, я их меняла на сухую мяту у продавщицы магазина :rofl: А мяту сеяла у соседей по ночам, потом обрывала по немногу, а они всё удивлялись, не сажали типа.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот феминистка, а люблю везде мужчин)), кроме парикмахерской. У мужчин слишком толстые пальцы, не могут удачное мелирование сделать. Но зато массажик головы отлично получается)
Я сбежала от массажиста-мужчины к милой девушке. Чет он такой горилла был, боялась, что раздавит, даже полный курс с ним пройти не смогла.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Такая же история :D Только чаще очки.
мне неудобны очки из-за тяжести, все таки -5,5 линзы толстые, тяжелые. Зимой запотевают, в зале на беговой илив манеже всю переносицу разбил очками, потому линзы для активности и домашний крот в халатике и очечах дома))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу