Права женщин

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.902
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.202
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня 5 лет назад -3.5 было, а ещё глаукома и катаракта. Когда соседу по даче заменили хрусталик, я понял, что нахожусь в опасной зоне. Начал делать упражнения для глаз. Довёл зрение до приемлемого уровня и бросил систематически заниматься. Сейчас зрение -1.5, катаракта перестала развиваться, мог бы довести и до нуля, но лень. Зрение очень зависит от внутренней энергии. Ты, Илья, расплёскиваешься.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.902
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.311
Реакции
132.496
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня 5 лет назад -3.5 было, а ещё глаукома и катаракта. Когда соседу по даче заменили хрусталик, я понял, что нахожусь в опасной зоне. Начал делать упражнения для глаз. Довёл зрение до приемлемого уровня и бросил систематически заниматься. Сейчас зрение -1.5, катаракта перестала развиваться, мог бы довести и до нуля, но лень. Зрение очень зависит от внутренней энергии. Ты, Илья, расплёскиваешься.
Фига се, мне всегда казалось, что упражнениями только приостановить в самом оптимальном случае.
А что за упражнения, система какая-то?
Я по Норбекову пробовала, но и забросила почти сразу, я вечно хочу, чтоб прямо завтра результат.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
антипод самостоятельности - послушание. тебе нужна послушная женщина? которая при этом будет тебе говорить что ты ей должен? так это твои предпочтения. при чем тут феминизм?
тебе никто ничего не должен по твоему фемскому мировозрению, потому оставь себе на ночь все страдания. Ты живешь в мире насилия и грубой силы, потому тебе и обрезание клитора и прочая хрень.
Если ты топишь ха равноправие, то не стони, а добейся силой обратного
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.202
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Фига се, мне всегда казалось, что упражнениями только приостановить в самом оптимальном случае.
А что за упражнения, система какая-то?
Я по Норбекову пробовала, но и забросила почти сразу, я вечно хочу, чтоб прямо завтра результат.
Жданов, Норбеков, Островский - советчиков полно, главное не делать перерывов. У меня проблема была в шее - пережата вена, ...... убрал зажим, помассировал область затылка - шеи (там глазной нерв) сразу улучшение пошло. Ну а теперь, как занавеска перед глазом уплотнилась - поделал упражнения - сразу типа простуда, почихал - пелена перед глазами исчезла. После длинных пробежек зрение улучшается.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Жданов, Норбеков, Островский - советчиков полно, главное не делать перерывов. У меня проблема была в шее - пережата вена, ...... убрал зажим, помассировал область затылка - шеи (там глазной нерв) сразу улучшение пошло. Ну а теперь, как занавеска перед глазом уплотнилась - поделал упражнения - сразу типа простуда, почихал - пелена перед глазами исчезла. После длинных пробежек зрение улучшается.
очень интересно
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.202
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.813
Реакции
63.104
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Жданов, Норбеков, Островский - советчиков полно, главное не делать перерывов. У меня проблема была в шее - пережата вена, ...... убрал зажим, помассировал область затылка - шеи (там глазной нерв) сразу улучшение пошло. Ну а теперь, как занавеска перед глазом уплотнилась - поделал упражнения - сразу типа простуда, почихал - пелена перед глазами исчезла. После длинных пробежек зрение улучшается.
очень интересно
Действительно интересно!
Работаю в финской оптике и единственная без очЁчей)))
Тоже делала упражнения но не систематически.

В стране, где нами фактически руководят женщины, половина, да, наверно большая половина правительства тети... ну и что? мужчины то и мужественность свою потеряли похоже.... затюканы тетями которым везде домогательства мерещатся.....
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
затюканы тетями которым везде домогательства мерещатся.....
:D:D
. Помню, был проф по итальянскому, его выгнали из 3 университетов за домогательства.
Клевый был, пел на лекциях. Сука, конечно, та ещё, но всё равно жалко его😂
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.813
Реакции
63.104
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
:D:D
. Помню, был проф по итальянскому, его выгнали из 3 университетов за домогательства.
Клевый был, пел на лекциях. Сука, конечно, та ещё, но всё равно жалко его😂
только что пришла с прогулки и с подругой обсуждали эту наболевшую тему)))
Я училась здесь на курсах одних и была одной иностранкой на курсе остальные финики. и вот день был посвяшен один, тема занятий разница культур и бла-бла-бла, все рассказывали с какими иностранцами работали и в чем были их особенности. Одна дамочка имела счастье работать с французами и рассказывала печальные истории о том как французы приходя на работу начинали день с домогательств: вначале скажут что ты прекрасно выглядищь, что дескать загадочная улыбочка сегодня и тп тд.... трудно говорит с ними работать было....
вот как тяжело некоторым. не то, что нынешнее племя!
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.873
Реакции
58.902
Дневник
Читать »»
а у вас что на уме? это же блить без перископа не высунешься чтобы узнать
Вот и я о чем☝️ Представь, если в мозгах среднестатистический женщины черт ногу сломит, то что там у радикальных дам, страшно представить 🙈
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.311
Реакции
132.496
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас учитель по физике вечно девочек щупал. Юбку мог указкой при всех на уроке задрать, за подмышку вечно из-за парты вытаскивал типа отвечать, коленку погладить. Слухи ходили, что он из своей лаборатории в девчачий туалет подсматривает, там стена смежная и типа дырочку проколупал))) Все только отмахивались, пинали его теми коленками и дебилом считали, вся школа ржала, хоть он как препод норм, мы вечно на всех олимпиадах первые были.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу