Правила раздела "Формула отношений"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ох, чую я с другой стороны монитора недобрую усмешку)))
Подраздел же про отношения. Любовь-морковь, цветочки-бантики. Хотя, конечно, на самом деле там, как ни зайдешь, мозги по стенам, и "карнавал и корвалол". В общем, добрым или не добрым, но стрессоустойчивым там быть надо.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Подраздел же про отношения. Любовь-морковь, цветочки-бантики. Хотя, конечно, на самом деле там, как ни зайдешь, мозги по стенам, и "карнавал и корвалол". В общем, добрым или не добрым, но стрессоустойчивым там быть надо.
я примерно это и имею в виду. здесь явно не раздел журнала Космополитен. Мне бы здесь нервов не хватило:)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
я примерно это и имею в виду. здесь явно не раздел журнала Космополитен. Мне бы здесь нервов не хватило:)
я однажды написал на форуме космополитена какой-то нейтральный коммент и меня сразу же забанили.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я однажды написал на форуме космополитена какой-то нейтральный коммент и меня сразу же забанили.
Чего-т вспомнилось как в лохматом 1999-м году я затроллил админа Толкиен.ру под ником Хифион, и он меня забанил по IP, на тот момент обойти было оч. трудно.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
я однажды написал на форуме космополитена какой-то нейтральный коммент и меня сразу же забанили.
наверное, там работал модератор, еще не отошедший от модерирования раздела Отношения на каком-нибудь некурительном форуме:)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
наверное, там работал модератор, еще не отошедший от модерирования раздела Отношения на каком-нибудь некурительном форуме:)
Я решил, что сегрегация по половому признаку.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Подраздел же про отношения. Любовь-морковь, цветочки-бантики.

Хорошо бы какой -нибудь маркер видеть.

Цветочки - бантики, Темные стороны любви, Психология и полезные советы, Клуб одиноких сердец, Лирика и поэзия.

Чтобы не нарваться на тему, пышущую кровью, в приподнятом настроении
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
ой, а можно я чего-нибудь в этом разделе доброе сотворю? типа, опрос: Каково было ваше самое романтичное свидание или знакомство? Пусть счастливые сердца тоже чего-нибудь расскажут, для баланса?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ой, а можно я чего-нибудь в этом разделе доброе сотворю? типа, опрос: Каково было ваше самое романтичное свидание или знакомство? Пусть счастливые сердца тоже чего-нибудь расскажут, для баланса?
Можно)
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nuta

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо сделать плашки, а то все под опросами и предложениями будут
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подраздел же про отношения. Любовь-морковь, цветочки-бантики. Хотя, конечно, на самом деле там, как ни зайдешь, мозги по стенам, и "карнавал и корвалол". В общем, добрым или не добрым, но стрессоустойчивым там быть надо.
предлагаю йога)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ой, а можно я чего-нибудь в этой теме доброе сотворю? типа, опрос: Каково было ваше самое романтичное свидание или знакомство? Пусть счастливые сердца тоже чего-нибудь расскажут, для баланса?
Можно. Нам какая разница из каких сердец кровь пускать - счастливых или грустных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу