Справка Правила раздела Питание и спорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Правила Спортивного раздела
Правила Спортивного раздела распространяют свое действие на любую тему размещенную в данном разделе.
В разделе ведутся спортивные дневники участников, функционируют стодневки: "Стодневка по бегу", "Здоровый образ жизни =Правильное питание", "Йога" и марафон сроком на 6 недель "Фитнесс с Джиллиан Майклс".

1. Сроки прохождения марафонов регулируются действующим расписанием, которое находится в разделе Афиша мероприятий форума https://ne-kurim.ru/forum/forums/afisha/.

2.Принимая решение участвовать в спортивных стодневках, марафоне или открывая дневник в Спортивном разделе каждый участник обязуется неукоснительно соблюдать правила поведения на сайте: Условия сервиса и правила форума, а так же соблюдать действующие правила.


3.Категорически запрещено
3.1. Нецензурные выражения (в том числе в виде картинок, цитат и ссылок со сторонних ресурсов, скрытые символами или изменением букв). Словарик мата https://ne-kurim.ru/forum/threads/izmenenija-pravil-foruma.52999/
3.2. Угрозы физического и морального насилия, сексуальные домогательства.
3.3. Пренебрежительные оценочные высказывания в адрес собеседника, клевета, оскорбления.
3.4. Троллинг, провокация конфликта.
3.5. Разжигание межнациональной розни, пренебрежительное отношение к людям других рас и национальностей.
3.6. Политизированность общения, обсуждение политиков, политических партий и идеологий, политической ситуации в стране и мире.
3.7. Обсуждение различных религиозных и околорелигиозных воззрений.
3.8. Пропаганда наркотиков.
3.9. Порнографические материалы (с обнаженными гениталиями, изображением полового акта и/или девиантного поведения).
3.10. Удаление и правка сообщений, вызвавших конфликт, без согласия на это всех сторон конфликта.
3.11. Самовольная модерация, обсуждение и оспаривание решений, принятых Администрацией, вне Справочного раздела.


4. Решение конфликтных и спорных ситуаций Администрацией.
4.1. В спортивном разделе действует Администрация форума в лице модератора, профиль которого помечен светло-голубой лентой «Команда форума». Модератор ведет контроль над работой спортивного раздела, его техническим состоянием и соблюдением правил участниками.
4.2. За нарушения правил Администрация форума вправе начислить пользователю штрафные баллы. Срок учета штрафного балла при принятии решений о бане - 1 месяц. Накопление штрафных баллов от 2 и более ведет к бану на форуме на срок от 1 суток и выше. Чем больше нарушений, тем дольше срок бана. Срок учета бана при принятии решений о перманентном бане - один год. Накопление за этот период банов от 5 и более (в зависимости от тяжести нарушений) может привести к перманентному бану на форуме. Накопление 10 банов за год приводит к перманентному бану вне зависимости от тяжести нарушений.
4.3. Администратор и модератор могут удалить любые темы или сообщения по собственному усмотрению без объяснения причин. Также они обладают полномочиями закрыть любую тему для дальнейших ответов и обсуждения. Возобновление темы возможно только по решению модератора. Участникам запрещено возобновлять тему, закрытую для обсуждения, в другой ветке и под другим названием.
4.4. Если вы считаете, что кто-либо из участников Спортивного раздела нарушает правила, не вступайте в конфронтацию, уведомите об этом Администрацию. Для этого следует нажать кнопку «Пожаловаться» в поле подозрительного сообщения.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Модераторский состав Спортивного раздела
В Спортивном разделе, есть уполномоченные лица, которые решают организационные вопросы, ведут наблюдение и контроль за соблюдением правил и функционированием стодневок и марафонов.
По всем вопросам, которые появляются у участников спортивных команд необходимо обращаться к капитану, заместителю капитана или модератору соответствующей стодневки/марафона.
Стодневка по бегу:
Капитан: @Тенерифе @Batleika @NSSerg
Стодневка по йоге:
Капитан: @Alozouwa
Марафон Джиллиан Майклс:
Капитан: @tigrikphoenix
Марафон "Здоровый образ жизни=Правильное питание"
Капитан: @Natali
Рубрика Новости спорта
Организатор: @volukaba_aas
Рубрика Статьи для обсуждения
Организатор: @tigrikphoenix
Модератор спортивного раздела: @Natali100
Правая рука модератора и хранитель спортивного раздела: @tigrikphoenix
 
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правила раздела Корректируем питание

На форуме функционируют проекты по коррекции питания сроками 28-30 дней и 100 дней, и одноименными названиями согласно своим срокам и раздел Дневники питания.

  1. Сроки прохождения проектов по коррекции питания регулируются действующим расписанием: Расписание и предварительна запись в проекты (обновляется)
  2. Формат и правила проведения проектов, прописан в первом сообщении соответствующей темы, утвержден и обновляется согласно текущим изменениям Организаторами проектов.
  3. Полные правила раздела Дневников питания здесь.
Принимая решение участвовать в проекте по коррекции питания или создания Дневника питания, каждый участник обязуется неукоснительно соблюдать правила поведения на сайте: Условия сервиса и правила форума .

Модератор раздела - @natallja

Модератор раздела дневников питания - @natallja

Модератор раздела @Иринка111
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу