Самодисциплина Правило Помодоро 20 Старт 9 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.442
Реакции
88.351
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) @амфора отчет за неделю - занимаюсь в основном в транспорте, 50 фраз уже намного быстрее составляются, урок довела до оценки 5) Просмотрела новый урок, сегодня приступаю к новому уроку. Хоть время дороги теперь не проходит в бессмысленном листании ленты в вк и фб, очень мотивирует именно марафон)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем привет) @амфора отчет за неделю - занимаюсь в основном в транспорте, 50 фраз уже намного быстрее составляются, урок довела до оценки 5) Просмотрела новый урок, сегодня приступаю к новому уроку. Хоть время дороги теперь не проходит в бессмысленном листании ленты в вк и фб, очень мотивирует именно марафон)
Привет! Супер результат!!!
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Сегодня выполняла Помодорку на работе. Попалась на глаза горка документов во временном лотке, которые необходимо было давно разложить по папкам. Вот этим хот-спотом я и занялась. Это тоже своеобразная подготовка к весне (дело, заявленное в анкете), так как документы ещё за февраль.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.442
Реакции
88.351
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я наверно здесь буду отчет дублировать. Не то чтобы забываю, помню что отправил, просто чтобы не запутаться когда в несколько марафонах буду)))
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@амфора привет)
Отчиталась:angel:.
Вчера вроде нужно было за всю неделю описать - эта неделя прошла более спокойно, чем первая.
Всё хорошо, всё получаетсяStickers-Spotty23
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извините. Вокруг сумасбродство какое-то и отвлекся. Так вот, на этой неделе продолжил изучение все той же программой Duolingo. Занятия в основном по Past simple. Спасибо.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Извините. Вокруг сумасбродство какое-то и отвлекся. Так вот, на этой неделе продолжил изучение все той же программой Duolingo. Занятия в основном по Past simple. Спасибо.
Отлично! Спасибо! :kiss:
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
668
Реакции
2.007
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Прошу выходной или прогул - не знаю. Сегодня отцу 10 лет было. Пока на кладбище съездили, потом в церковь, потом всех стареньких родственниц объехали-не тащить-же их на кладбище в разгар эпидемии. Вот., только приползла и с собакой погуляла. Сил нет даже помыться....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу