Правило Помодоро-22 Старт 25 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра всем!
10.06.2020 отпомодорил!
Вчера вечером был так увлечён, что про отчёт совсем забыл.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фитнес для лица.
Вчера с подружкой решили сфотать лицо а через 12 дней сфотать лицо после. И посмотреть результат. Должно получиться как после сеанса RF-лифтинга...
вот и проэксперентируем на себе эффективность "омолаживающих" массажей - отличную альтернативу новомодных, дорогостоющих, с кучей противопоказаний процедур..
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Фитнес для лица.
Вчера с подружкой решили сфотать лицо а через 12 дней сфотать лицо после. И посмотреть результат. Должно получиться как после сеанса RF-лифтинга...
вот и проэксперентируем на себе эффективность "омолаживающих" массажей - отличную альтернативу новомодных, дорогостоющих, с кучей противопоказаний процедур..
Будет лицо накаченное?)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Будет лицо накаченное?)
На лице такие же мышцы как и на всем теле, только более слабые и нежные.. и есди акуратно с ними работать то можно исправить искривление губ (у курильщиков это ярко выражено), убрать отёчность лица, носогубные складки и второй подбородок, сделать овал лица более четким. И лицо становится аккуратней. Такого "омоложения" на мой взгляд сегодня можно добиться двумя способами - это косметологические процедуры и массаж лица (занятия, упражнения).
Начитавшись разных отзывов про оба варианта я выбрала для себя более лучший вариант, но единственное, что нужно мне для выполнения желаемого - это время и "дисциплинирование". Поэтому здесь об этом написала!)
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра всем!
Вчера, 11.06, помодорил, отметился.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
c0ff7e0ecdfb6050ec0f1006d94e0982.jpg

Доброе утро , помидорчики 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅
Ударим помидорами по бездорожью , расгельдяйству и бюрократизму 🥳🥳🥳
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
На лице такие же мышцы как и на всем теле, только более слабые и нежные.. и есди акуратно с ними работать то можно исправить искривление губ (у курильщиков это ярко выражено), убрать отёчность лица, носогубные складки и второй подбородок, сделать овал лица более четким. И лицо становится аккуратней. Такого "омоложения" на мой взгляд сегодня можно добиться двумя способами - это косметологические процедуры и массаж лица (занятия, упражнения).
Начитавшись разных отзывов про оба варианта я выбрала для себя более лучший вариант, но единственное, что нужно мне для выполнения желаемого - это время и "дисциплинирование". Поэтому здесь об этом написала!)
😳Ооо, мне тоже надо 🧐
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅
Ударим помидорами по бездорожью , расгельдяйству и бюрократизму 🥳🥳🥳
😂😂😂 🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅 🎉🎉🥳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу