Правило Помодоро-22 Старт 25 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А хотя может одного хватит 🤔я подумаю в общем)
Главное не лишайте меня медальки :rofl:
не наговаривай, кого это мы медальки лишали за зря? Не было такого! :nah_disagree:
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мне удалось все, что было запланировано, а именно - регулярное поднятие себя с дивана и 20 минут зарядки (йога, растяжка и прочая ерунда). Моя цель была регулярность и я с этим справилась :bounce:
Поначалу было прям очень легко и просто) прям в кайф) последнюю неделю еле-еле... :cry:ну тут ещё и погода виновата и общее самочувствие ухудшилось... :spin: но сегодня отпомодорила и отчиталась :smug: и вообще не прогуливала :smug:

Мне все очень нравится) я даже в каждую помодорку ходить стала) дело только сложно иногда придумать :giggle:

А теперь пожалуйста 2 выходных мне - завтра и послезавтра :wub:
Спасибо! :kiss:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@амфора , отчет: почти прошел повторно курс английского с первого по седьмой уроки. Продвижения вперед нет, но все равно доволен. Если еще помодоро-месячник затеешь, зови. :)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
так пятница жешь И вообще ты мне зубы не заговаривай, отчет давай тащи!
так пятница ж еще :D
я тебе в воскресенье всё выскажу, всё что я думаю об этом помидоре и как жить перестала, и как вздрагивала от звуков в колонке, и как ногти на пальцах вспотели :giggle:
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@амфора , отчет: почти прошел повторно курс английского с первого по седьмой уроки. Продвижения вперед нет, но все равно доволен. Если еще помодоро-месячник затеешь, зови. :)
Спасибо! Обязательно позову!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так пятница ж еще :D
я тебе в воскресенье всё выскажу, всё что я думаю об этом помидоре и как жить перестала, и как вздрагивала от звуков в колонке, и как ногти на пальцах вспотели :giggle:
А сейчас чего, жалко что ли minion332
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
так пятница ж еще :D
я тебе в воскресенье всё выскажу, всё что я думаю об этом помидоре и как жить перестала, и как вздрагивала от звуков в колонке, и как ногти на пальцах вспотели :giggle:
ждю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу