Правило Помодоро-22 Старт 25 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Так быстро пролетело время, я только вошла в кураж :p
Спасибо организаторам этого замечательного проекта, очень здорово прививает привычку делать дело, всего 20 минут, а сколько положительных эмоций :kiss::kiss::kiss:
Сдаю недельный отчет: моя цель достигнута Stickers-Lamur5 Отпомидорено 21.06.20, ну а на завтра беру выходной :oops:
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.339
Реакции
9.647
@амфора, отчёт:
Очень рада, что участвую в марафоне. Даже когда не хочется, делаешь, потому что марафон)) и потом радуешься тому, что результаты есть) Буду еще участвовать. :thumbup:
Завтра заберу последний выходной, а может нет.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера марафонил "патамушта"!
Такого сверх-супер-мегаполезного проекта я ещё не встречал!
Взял все выходные и один разрешённый самоштраф, но планирую участвовать в следующем помодоркотолкательном проекте к лучшей жизни!
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за сезон. Моя нога, которая сзади в шпагате, в колене смогла согнуться. До этого лежала намертво к полу прикрученная. Причём тренила я так, левой лапой. И в основном планки, растяжка шла по остаточному принципу. И все равно такой сдвиг. Очень рада и ошарашена. И бонусом пузицепс вполне себе неплохо смотрится в отражении зеркала. Вообще, в голове миллион планов, что делать дальше, главное не останавливаться и двигаться вперёд. Проекту очень благодарна. Он мега дисциплинирует. И да, сегодня отпомидорила
 

Farthah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.154
Не курю с
11.01.2020
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Тьфу,я только нашёл,а тут уже финиш. Надо по новой начинать.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала уборка :D
не хочу уборку. Я пробовала. Через неделю опять все грязное. Или вот только пол помыла, вроде чистый, кошка мимо проходит и шерсть с нее хрясь на пол. И все, и опять пол мыть можно.... Бесячка лютая
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
За неделю отчёт слабый: кураж почти сошёл на нет, занималась только лишь из-за необходимости отчитываться. Но это для меня не новость, в любом процессе такое непременно случается. Подъём, некая стабильность, затем апатия и спад. + я по жизни с ленцой в обнимку иду!
А в общем и целом наша помидорка мне в очередной раз дала понимание того, что "Я рвануууул... и вытянул себя из болота вместе с конём. Каждый мыслящий человек просто обязан время от времени это делать".
Спасибо за тепличные условия, спасибо за комфортный грунт, спасибо за возможность доказать себе, что можно сделать что-то _сверх_ обычного!
:676866858:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро :kiss:
сегодня, я так понимаю, заключительный день?
У меня всё готово 💪🏻 Спасибо за такой классный марафон 👍🏻 Дисциплину формирует на ура 💪🏻
 

Lyubava

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
148
Марафон заканчивается,а стимул к дальнейшим действиям по помодоркиным делам продолжается...чему я несказанно рада! :wavespin:
На сегодня всё сделано!
Каждый день на этой неделе был продуктивно-полезным.
Организаторам- :kiss:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.265
Нежральня
Читать »»
отчет за неделю:
т к программа десятипальцевого набора закончилась пришлось подбирать еще что нибудь. Решила пройти соло...И откуда во мне мазохистические наклонности :D первые упражнения вообще без проблем, потом пошли - а наберите-ка 30-40 строчек таких то слов :eek: с лимитом ошибок, превысишь лимит - начинать заново придется:facepalm:а там еще такие звуки у ошибок - ой! нет! м...да! Печатаю и вся скукожилась в ожидании ошибки, а ж ногти вспотевают ииииии ОЙ! прям подпрыгиваю со стула. :cold:Потом нашла где звук отключается и как то по легче стало :D
столь глупую идею как все упражнения выполнять на отлично забросила довольно быстро, хоть как то на проходной бал сделала и норм, а до этого уже вкусила все прелести безошибочного набора упражнения ииии эта чертова ошибка настигает на последней строчке, слове, букве и даже н последнем пробеле! который заканчивает упражнение :banghead:
дошла до 66 упражнения из 100 и зависла, это первое упражнение, которое с первого раза не получилось пройти истратив весь лимит ошибок :eek: начав сначала допустила три ошибки в трех строках слова любовь (нифига это не доброе и хорошее слово), а в слове гнев в первом же в строчке еще четыре ошибки :banghead: не хотят пальцы слушаться и нажимать нужную клавишу :stomp:
пойду еще один подход сделаю, но опасаюсь как бы клавиатура не вылетела из окна :D

классный месячник получился, зови еще stickers_Persik15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу