Правило Помодоро-22 Старт 25 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет за неделю:
т к программа десятипальцевого набора закончилась пришлось подбирать еще что нибудь. Решила пройти соло...И откуда во мне мазохистические наклонности :D первые упражнения вообще без проблем, потом пошли - а наберите-ка 30-40 строчек таких то слов :eek: с лимитом ошибок, превысишь лимит - начинать заново придется:facepalm:а там еще такие звуки у ошибок - ой! нет! м...да! Печатаю и вся скукожилась в ожидании ошибки, а ж ногти вспотевают ииииии ОЙ! прям подпрыгиваю со стула. :cold:Потом нашла где звук отключается и как то по легче стало :D
столь глупую идею как все упражнения выполнять на отлично забросила довольно быстро, хоть как то на проходной бал сделала и норм, а до этого уже вкусила все прелести безошибочного набора упражнения ииии эта чертова ошибка настигает на последней строчке, слове, букве и даже н последнем пробеле! который заканчивает упражнение :banghead:
дошла до 66 упражнения из 100 и зависла, это первое упражнение, которое с первого раза не получилось пройти истратив весь лимит ошибок :eek: начав сначала допустила три ошибки в трех строках слова любовь (нифига это не доброе и хорошее слово), а в слове гнев в первом же в строчке еще четыре ошибки :banghead: не хотят пальцы слушаться и нажимать нужную клавишу :stomp:
пойду еще один подход сделаю, но опасаюсь как бы клавиатура не вылетела из окна :D

классный месячник получился, зови еще stickers_Persik15
О_о соло это вообще вещь. Когда то лет так 13 назад, у меня был тупой. Не так. МЕГАТУПОЙ комп. Он грузил музыку с дисков и пасьянс косынку с пауком. Все. Больше ничего не было. И друг мне принес диск с соло. Программка оказалась неожиданно подходящей, комп ее установил и запускал без сбоев, что вообще то для него было удивительно и нетипично. И вот я от нечего делать по вечерам и ночам училась печатать. До сих пор вспоминаю добрым словом разработчиков. Навык слепой печати очень помогает мне в жизни. А потратила месяца два или три, чтобы его приобрести
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Навык слепой печати очень помогает мне в жизни. А потратила месяца два или три, чтобы его приобрести
Круто:thumbsup: если меня из других марафонов не попрут то надеюсь за следующую недельку пройти :rolleyes:
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю за появившуюся помидорку в анкете!
Сегодня честно допомодорил!
 
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер , был пару дней на даче, не мог на связь выйти.
По своим заданиям, проделал, но в целом за курс результатом не доволен, так как много на себя взял, но зато есть выводы.
Опыт сын ошибок трудных.
Спасибо этому форуму, и я от души поздравляю всех с окончанием и с успешным успехом)))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Спасибо за медальку 😍😘😘😘🌹🌹🌹
Отчет за неделю , вот стока помидоров насобирал
16-4-e1535464052131.jpg

Вообще начал хотябы через день собирать помидоры, но если вторая работа появляется то все летит а тартарары, в чистый дом тоже хочу 😄, вообще планов больше чем сил и временни.
Всем спасибо за компанию
4c4ef010354e0e5ceac6b9414c594a11.jpg
neobychnye32 (2).jpg
 

Сергей Шахов

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
@амфора, моя цель достигнута, все закончил и получил результат. Дата достижения 01.07.2020 г., немного не уложился в срок, но я это и не планировал, т.к. времени бы не хватило. Спасибо Вам большое за мотивацию...
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@амфора, моя цель достигнута, все закончил и получил результат. Дата достижения 01.07.2020 г., немного не уложился в срок, но я это и не планировал, т.к. времени бы не хватило. Спасибо Вам большое за мотивацию...
Всегда, пожалуйста, приходи в следующую!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.557
Реакции
88.534
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@амфора, Наталья, добрый день! Меня в следующий забег если что пригласите ,
Stickers-Lovers20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу