Самодисциплина Правило Помодоро-23 Старт в День Знаний 1 Сентября!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@амфора, ой, я тоже выходной возму. Можно? Вчера с картошкой возились, да за продуктами ездили, да маме помогли увезти урожай, а сегодня я с самого утра ношусь с заготовками. Ягоду до ума довожу, да помидоры перекрутила.
Отдохну пожалуй.
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@амфора, и отчет за неделю.
Уборка - вообще без вопросов. На автомате руки сами все делают. И даже больше запланированного.
Гимнастику по-прежнему через силу и 10 напоминаний, но делаю. Спина не болит. Ура!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@амфора, отчёт за неделю:
- иногда чувствую себя непролазно дремучей и ощущение, что глупатупаневъезжа, :banghead: пардон за мой французский. А иногда просыпается живейший интерес и сразу всё так приятно и красиво вокруг становится! :cool:
- продолжаю грызть.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@амфора отчет за неделю
Разобрала кучу бумаг, много повыкидывала, старые договора и т.д
Кухня-разобрала ещё пару ящиков и в комнате пару полок, вещи из которых дети выросли раздала ✌
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.844
Реакции
133.777
Лет курения
0
@амфора отчёт. Неделя была сумасшедшей, делала гимнастику через силу, но делала. Держать спину прямо легко с каждым разом
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@амфора, отчёт за неделю:
Уборка: хоть задания и были небольшие, а ванное в этот раз не слабое место, но неделя далась как-то тяжело, потому что навалилось много работы. Но все успела. Хотя 27 вещей на выброс не набирается после прошлого помидоро
Рисование: по-прежнему рисуется, как на уроках ИЗО в школе))))

Простите меня за то, что отчеты сдаются на следующий день, просто к вечеру, пока все переделаю, уже не могу себя заставить сесть за комп. Постараюсь исправится!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@амфора, отчёт за неделю 07.09-13.09: все делалось согласно плана, но с перевыполнением, потому как, если не сделать что-то из привычного ритуала, на следующий день разгребаться придется намного дольше... выкинула дофига. дочка уже стонет, надоело на мусорку ходить...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@амфора
Мой недельный отчет-чувствуются улучшения со здоровьем и зарядка уже не кажется карой небесной :D ,c уборкой тоже неплохо,правда кухню в сезон заготовок можно драить через день,или это я такая "аккуратная",уделаю все:D
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Отчёт за неделю)
Уборка в ванной:
Все везде чисто) помыла раковину, зеркало, смесители, ванную, шторку для ванной, всякие флакончики тоже помыла) протёрла стиральную машину, шкаф под раковиной) в косметике выбрасывать нечего)
Помыла унитаз, лоток, пол, включая под ванной) чёт ещё делала, но уже не помню :facepalm:
2 дело помодоро:
Было 3192 фотографии, стало 2366)
Я умница)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.271
Нежральня
Читать »»
отчет за неделю:
стучание по клаве: перешла с тренажера на перепечатку книги, процесс пошел лучше, потому что в отличии от программы, которая не дает печатать дальше после ошибки, ворд плевать хотел ошиблась я или нет, поэтому приходится возвращаться и перепечатывать, это бесит и проще меньше ошибок делать
аудирование: тут не знаю, в зависимости от темы диалоги то лучше, то хуже слышится. Препода, который практически всегда на английском говорит понимаю всё также методом дедукции нежели речи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу