Самодисциплина Правило Помодоро-23 Старт в День Знаний 1 Сентября!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Отчет за неделю, все дни кроме одного выходного помодорила, отлично, прогресс вижу, в доме чисто, мне нравится ) За сегодня 13.09 отчет отправила )
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.238
Реакции
36.470
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Наташенька @амфора, я вчера так хорошо отдохнула, что и про недельный отчёт забыла.
Отчёт за неделю:
1. Гимнастика для шеи доктора Шишонина очень помогает. Главное, что шея уже реально не болит, но буду делать, так как рекомендуется выполнять длительно.
2. Задания в Чистом доме тоже очень в тему, всё выполняю.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.749
Реакции
65.280
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет от 13.09 за вторую неделю. Редко получается по одной двадцатиминутке делать. Но результат того стоит - квартира лишилась следов недавнего ремонта - вещи на своих местах.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.749
Реакции
65.280
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, пока не могу разобраться, поэтому выполнила 2 20-минутки - одну сюда, другую - в чистый дом. Надеюсь, норм.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый день. Я сегодня справилась пораньше. Зарядку с утра конечно ,с уборкой сейчас пролетела по квартире ,но пыль и подоконники вытерла во всех комнатах ,в одной пыли на 20 минут не набиралось ;)
Всем плодотворного дня.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@амфора, привет! Добежала я до вас, наконец-то. Уезжала вчера, сегодня. Вчера наверное штраф, а сегодня если можно выходной.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И отчет за неделю, если все о,кей... началась неделя очень бодро, уже втянулась в зарядку/пробежку. С уборкой тоже хорошо, дом и вправду не узнать. К выходным затянули дела внешние, похуже стало. Если меня оставят в команде, я обещаю исправиться. Оочень стимулирует такая ответственность!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@амфора, привет! Добежала я до вас, наконец-то. Уезжала вчера, сегодня. Вчера наверное штраф, а сегодня если можно выходной.
Привет! На сколько я помню у тебя было 2 выходных уже и если теперь штраф, то следующий пропущенный день - это выход. Так что увы,:ku: но правила есть правила. Можно идти дальше факультативом;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу