Самодисциплина Правило Помодоро-23 Старт в День Знаний 1 Сентября!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Я с отчётом за неделю, @амфора! :smile_coffee:
Чем больше читаю, тем меньше понимаю. Вернее так - чем больше учусь, тем яснее понимаю, что никогда инглиш не выучу и не доведу его до приличного уровня. Так и останусь на "неприличном"!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.844
Реакции
133.776
Лет курения
0
@амфора здравствуйте, здравствуйте!
Отчёт. Честно скажу, надоело делать гимнастику, улучшения со спиной вижу, но мало. Постараюсь продолжить делать и дальше, после марафона.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.271
Нежральня
Читать »»
отчет за неделю:
1. стучание по клаве - решила еще раз пройти соло, так что по результатам пока мало что можно сказать. Но +10 к скорости за месячник
2. аудирование - подумала, что нафиг я ковыряюсь в элементари и начала разбирать пре-интермедиа, сложненько, но процесс вроде по шустрее пошел
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю:
1. Уборка.
Программа минимум выполнена - немножко там, немножко тут:facepalm:пыли нет, пол помыт, двери с выключателями частично вымыты. Прибралась в стенке в прихожей, в бумагах и частично стенке в гостиной, размусоривание успешно)
Сегодня хотела взять выходной, пока не увидела:
Посвятите эти 20 минут лично себе (если есть возможность, увеличьте это время до часа). Попросите, чтоб родные вас не дергали, отключите телефон и соц.сети. Полежите или погуляйте, примите ванну с пеной или почитайте, в общем, сделайте что-то только для себя, важное именно вам
Ну короче выполнено) сегодня весь день постараюсь ничего не делать))
2. Личное дело - тоже все норм. Удалила 3281 картинку) осталось всего лишь 1400)

Жду медаль :bounce::dance::facepalm:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчёт На этой неделе мы с благоверным прям ударники. Дома чистота и порядок, всё починено. Сейчас проходит техосмотр и замену провода на беленький бра из гостиной. Помыла даже изнутри. Это всё благодаря тому, что уборка в помидоре совпала с началом Чистодома. Наконец-то починили отопление, так что завра займусь переходом на зимнюю форму одежды с мытьем шкафов в прихожке и стиркой всякой осенней одежды и мытьем легкой обуви. Снег обещают числа 8 октября. Так что все, кому прошлой зимой снега не хватило, добро пожаловать!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.069
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я в шоке. Села написать отчет и увидела что мы практически закончили стодневку....Странно,и когда мы это успели :eek:
Неделя пролетела как всегда с ветерком. Уборка незаметно и без напряга облагородила дом,зарядка потихоньку улучшает меня,с завтрашнего дня продолжу самосовершенствование в стодневке по Бегу.Ну и конечно постараюсь и дальше по максимуму разгружать выходные от уборки, ежедневно улучшая мир вокруг себя.;) Хотя по правде я практически никогда не могу уложиться в 20 минут.Интересно я кто, копуха или педант?:D
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик
Отчетикс
Бумаги разбираются. Сформировала папки. Теперь надо всё разложить по папкам.
В связи с ремонтом в детской перебрала книги. Часть отдала, уже выросли. Квартира очищается от старых вещей и мне это нравится
Проделанной работой довольна
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за неделю:
@амфора
1. Ежедневное выполнение гимнастики для шеи доктора Шишонина очень хорошо осознает для мышц шеи и общего самочувствия. Всего 20 минут в день и ты как новенький.
2. Уборка преобразила квартиру, всё всегда чисто.
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю:
1. Уборка - план минимум выполняю, хотя отчего-то в этот раз эффекта будто совсем не вижу. Может, из-за суеты...
2. Рисование - прогресс, конечно, есть, но главное - я знаю, в каком направлении двигаться дальше

Я снова глубоко извиняюсь, в этот раз я какой-то безответственный помидорщик)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Над нами продолжают издеваться - опять авария (в окно видно), опять без отопления. А прогноз погоды поменяли - снег пойдет уже послезавтра(((( Если не сдам сегодня отчет за пн, то выходной.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Над нами продолжают издеваться - опять авария (в окно видно), опять без отопления. А прогноз погоды поменяли - снег пойдет уже послезавтра(((( Если не сдам сегодня отчет за пн, то выходной.
Блин! Держитесь там!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделала вывод, что завтра буду сидеть под двумя одеялами, а зима на носу. Поэтому всё-таки вымыла 1 шкаф в прихожей, перемыла летнюю обувь. Завтра три пары поедут на антресоли, одна - весной на грядки, а на ее место встанет зимняя. Иду в табличку и жду медальку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу