Самодисциплина Правило Помодоро-24 Старт 16 ноября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.631
Реакции
133.166
Лет курения
0
@амфора гимнастика моя настолько прочно вошла в мою жизнь, что отмечаться забывала. Ну я ж не отмечаюсь за чистку зубов?) Так и тут. Спасибо за это помидорке :)
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
За эту неделю по отжиманиям снова рост - 26 (на прошлой неделе было 25, а в начале марафона - всего 20). Чувствую, что ручки стали сильнее. В следующий раз нужно поискать другие упражнения, так как отжимания с приседаниями эффективные, но душа к ним не лежит. А хочется чего-то более радостного и приятного.
@амфора спасибо за марафон, зови ещё :kiss:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.745
Реакции
65.258
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финалочка. Очень нудно, приходилось себя заставлять. Если бы не помодоро, не было бы сделано и одной десятой, хотя всё очень нужно. Создала кучу документов на компе, в реале появился стеллаж с папками, удобно расположилась офисная техника (правда, сейчас столик с нею изгнан временно в другую комнату в угоду ёлке). Уже понятно, что следующая помодора тоже уйдёт на это гиблое дело - хоумофис. Хочу сказать огромное спасибо за месячник, жду медаль, хотя (по ощущению, а не по результату, увы) достойна ордена во всю свою обширную грудь.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю. @амфора, дорогая, спасибо!:kiss: Я еще не совсем идеальна, но уже чуть продвинулась;)
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Все делала, но не всегда все отправляла. Но - цель-то ведь делать? ...С нетерпением жду следующих помидорок! За эту - спасибо!!! (без утренней зарядки уже чувствую себя какой-то потерянной....). :) Ну, а привычку читать по вечерам - радуюсь, что возобновила!
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) @амфора Отчет за неделю, финальный. Зарядка делается с удовольствием и хорошо вписалась в режим дня. Продолжаю заниматься.
Отчёт за день отправила.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.820
Реакции
39.021
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый день. Сегодня дело сделано,отчет отправлен.
Недельный отчет-практически привыкла к утренним упражнениям по растяжке. Самочувствие-почти идеальное.Для дальнейшего совершенствование необходимо продолжать....И как это сделать без Помодорки слабой и беззащитной мне???
@aмфора Наташа спасибо за чудесную стодневку. Позови в следующую пожалста :kiss:
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.338
Реакции
9.641
Всем привет!
@амфора Финальный отчет. Марафон мне реально помог себя организовывать и продвинуться в учебе. Я никак не сделала бы столько самостоятельно. Очень рада результатам. Спасибо!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Дорогие мой !!!!!
Поздравляю всех с окончанием Помодоро!
Многим было нелегко, многие ушли с дистанции, но вы дошли до финиша несмотря ни на что!!! Вы герои! Горжусь, что вы участвовали в Помодоро!!!

Всех с медальками!!!

Простите, меня было мало в этот раз, но реал такой реал, напал когда не ждала...
Следующий Помодоро уже в следующем году!

Всех позовем обязательно!!!

А теперь КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sol.jpg

И традиционный салют в вашу честь!!!
b1de79ff58d9ea6356fbf118adfd2ba0.gif
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
И конечно, всех с
Наступающим Новым Годом!!!
Исполнения всех мечтаний и желаний! Здоровья, всем и родным и близким! Счастья, Радости, Успехов (и помодорных тоже)!!!
Всех обнимаю!!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
676
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И конечно, всех с
Наступающим Новым Годом!!!
Исполнения всех мечтаний и желаний! Здоровья, всем и родным и близким! Счастья, Радости, Успехов (и помодорных тоже)!!!
Всех обнимаю!!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Ура! Спасибо! Поздравляю всех!!!
272876.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу