Самодисциплина Правило Помодоро-24 Старт 16 ноября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
@амфора
Отчет за неделю. Наконец-то занимаюсь учебой каждый день. Сейчас пишу трудную для меня работу, сложно было себя заставлять, а благодаря марафону дело задвигалось.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В помидоро выходных по умолчанию нет! Дело делается каждый день! Можно взять 2 выходных за весь месяц.
КАК????? Я опять что-то попустила??? В правилах же 4, не? "1) Можно взять 2 выходных дня в течении первых двух недель и 2 выходных в течении последующих (оба выходных вместе или по-отдельности)" - из правил..
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Недельный отчёт. Учу английский, за неделю прошел 2 занятия и сегодня перешёл к третьему, это прямо достижение для меня. Всего 20 минут в день, а дело пошло))
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недельный отчёт. Предполагались 20 минут на растяжку, но тут выяснилось, что в парке, где я гуляю с собакой, установили 4 разных тренажера. 5 мин. на каждом - ещё 20. После растяжки дома сам собой возник стакан с тёплой водой, медом и лимоном.... Это 1 дело. Второе дело - читаю давно откладываемую книгу по специальности. За неделю прочла немного, 100 с. - но книга очень сложная, приходится разбираться, перечитывать на 2-3 раза. Сегодня почитаю детективчик (суббота, как-никак), а завтра - снова её.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.834
Реакции
150.996
Нежральня
Читать »»
@амфора, выведи меня в окно на выход, ничего не успеваю, :frantics:
потом, когда все устаканится по времени, тогда и буду участвовать:hot:
пока что, есть время -сделала, нет времени - даже заморачиваться не хочу:redcarded:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Недельный отчет-выполняю растяжку мышц .По сути растяжку грушевидной мышцы,у меня произошло защемление седалищного нерва и это катастрофа! Правда я делаю больше чем по 20 минут ,но это того стоит,я уже намного лучше себя чувствую.
Идем дальше.:D
 

PanteraZakata

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
674
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Недельный отчет - дела делаются и это радует. Хочется продолжения, планов куча :cool:
Сегодняшний отчет отправлю попозже.
:kiss:
 

brr777

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
256
неделя завершена.
очень сложно я взял, на в самом деле это два комплекса не по 20 минут а по 1, 5 часа каждый, с завтрашнего дня+еще 20-30 минут итого 3-4 часа в день...

что сказать, был в дороге, слишком тяжело, да ладно...

короче продолжаю!

патом чуть позже расскажу подробней, нет времени...
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет за неделю: эффективность 100%, даже...300%. Почему то делаю больше, чем здесь положено. Очень довольна. Сегодня все сделала, отчет отправила.
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Всем привет!
Недельный отчет. Учу итальянский, испанский, наконец - то, на постоянной основе, а не от случая к случаю. Испанский дается, почему - то тяжелее, что, в свою очередь, все сильнее напрягает. Очевидно необходимо поменять тактику, и начну, пожалуй, с учебника.
Идем дальше.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем.
@амфора , вот мой еженедельный отчет.
С понедельника по субботу дело выполнялось. Была приличная нагрузка на мышцы рук, бедер, ног в целом, плюс растяжка по всему телу. До этого был перерыв около месяца и сладкожорство примерно столько же. Сегодня выходной (отчет отправила), т.к. сильно болят мышцы, даже ходить непросто. Отдохну денек и снова в бой. О результатах судить пока рано.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
КАК????? Я опять что-то попустила??? В правилах же 4, не? "1) Можно взять 2 выходных дня в течении первых двух недель и 2 выходных в течении последующих (оба выходных вместе или по-отдельности)" - из правил..
:eek: я написала 2???? :facepalm:блин, эк меня перемкнуло(((( болеть плохо, башка не соображает:frantics:
Сорри, конечно 4 за месяц!!!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@амфора, выведи меня в окно на выход, ничего не успеваю, :frantics:
потом, когда все устаканится по времени, тогда и буду участвовать:hot:
пока что, есть время -сделала, нет времени - даже заморачиваться не хочу:redcarded:
Ок))) Не переживай))) В следующий раз дойдешь до финала!!!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Недельный отчет-выполняю растяжку мышц .По сути растяжку грушевидной мышцы,у меня произошло защемление седалищного нерва и это катастрофа! Правда я делаю больше чем по 20 минут ,но это того стоит,я уже намного лучше себя чувствую.
Идем дальше.:D
Ооо, сестра!! какие упражнения делаешь поделишься??? А то я уже с мешком соли по квартире хожу:facepalm:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ооо, сестра!! какие упражнения делаешь поделишься??? А то я уже с мешком соли по квартире хожу:facepalm:
Cначала мне @ I believe cкинула вот это упражнение-https://ne-kurim.ru/forum/attachments/3tjm6la8lki-jpg.1301248/ Его можно делать даже во время обострений,сначала больноватоно результат фантастический. А потом я откопала вот это . Ничего акробатического нет а польза есть .И еще аппликатор Кузнецова -это тоже вещь.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Cначала мне @ I believe cкинула вот это упражнение-https://ne-kurim.ru/forum/attachments/3tjm6la8lki-jpg.1301248/ Его можно делать даже во время обострений,сначала больноватоно результат фантастический. А потом я откопала вот это . Ничего акробатического нет а польза есть .И еще аппликатор Кузнецова -это тоже вещь.
Оо спасибо попробую, а то в этот раз как-то уж оч сильно скрутило(((
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@амфора Добрый вечер. Отчёт за неделю. Я восстанавливаю группы свои в вк и инстограмм пока без рекламы. На сегодняшний день в вк, просмотры увеличились, с лайками труднее, подписчиков новых нет, не считая спамщиком. В инсте подумала как будет выглядит лента, посмотрим что выйдет. Есть несколько нормальных подписчиков, ботов не считаю. В целом трачу по 20-30 минут, на больше пока времени не хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу