Самодисциплина Правило Помодоро-25 Старт 25 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет.Дело сделано,отчет за 14.02. отправлен.
Недельный отчет-вроде появляются небольшие продвижки,уже не так кружится голова после упражнений.
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
889
Реакции
2.785
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
@амфора 14.02.2021 Дело сделано, отчёт отправлен.
Отчёт за неделю: занимался спортом, читал книги, заболел, взял отпуск. Следующая неделя свободна. Есть шанс уделить себе больше времени.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.328
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю: заканчиваю читать эл.книгу о борьбе с прокрастинацией, выучила много слов, хожу. Устаю теперь после работы, от зимы с ее холодом, которого я не переношу совсем не физически, не психологически, от ненавистного встававния в 5.30, я сова-сова, от загруженности на работе, поэтому мотивация во всем ,да и вообще присущая мне энергия, жизнедеятельность, активность куда то спрятались, я хожу как сонная всем недовольная муха, поэтому позитивный анализ-отчет не выдам, поэтому лучше промолчу :(
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
Всем приветики, доброе утречко)) я опять с запозданием😔 моя проблема не в том, чтобы выполнить план, а в том, чтобы вовремя отчитаться🤦 прастити
Я исправно все выполняю, а вчера как обычно перевыполнила в несколько раз) так что вот мой отчёт за 13.02 и 14.02:wub: все сделано
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю: заканчиваю читать эл.книгу о борьбе с прокрастинацией, выучила много слов, хожу. Устаю теперь после работы, от зимы с ее холодом, которого я не переношу совсем не физически, не психологически, от ненавистного встававния в 5.30, я сова-сова, от загруженности на работе, поэтому мотивация во всем ,да и вообще присущая мне энергия, жизнедеятельность, активность куда то спрятались, я хожу как сонная всем недовольная муха, поэтому позитивный анализ-отчет не выдам, поэтому лучше промолчу :(
Привет! Дело не в позитивности отчета, отчет может быть и не очень позитивным, тут же главное дело сделать))) А зима уже , я думаю, всем надоела))) Мне лично начиная со 2 января никакой зимы уже не нужно)))
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.328
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Дело не в позитивности отчета, отчет может быть и не очень позитивным, тут же главное дело сделать))) А зима уже , я думаю, всем надоела))) Мне лично начиная со 2 января никакой зимы уже не нужно)))
это да, но мне дело с душой делать надо, а я теперь все механически, пассивно .. :( ой скорее бы весна.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.464
Реакции
18.450

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу