Самодисциплина Правило Помодоро-25 Старт 25 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро
21.02 всё сделано

Отчет за неделю спина болит меньше, тело стало более гибким. Результатом довольна.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.062
Добрый день! Не очень хорошо себя чувствую, горло болит и кашель. Выходной у меня сегодня.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!:wavespin:
За неделю не продвинулась, ощущение, что злая мачеха рассыпала горох и чечевицу у меня в голове, а я, бедолажка, сортирую весь выученный вокабуляр и грамматику всю эту "кашу"! :spin:
Вива, грядка! Вива, томатики!
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
2.617
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
@амфора Отчёт за 21 февраля: дело сделано, отчёт отправлен
Отчёт за неделю: каждый день работал над поставленной задачей, правда тут у меня такой план что понадобится ещё пару помодоро!))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет за 21 .02. все сделано ,отчет отправлен.
Недельный отчет-дыхательная гимнастика уже становится нормой.Кажется она со мной будет надолго.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Недельный отчёт: регулярно все выполняла, кроме вчера и сегодня. Ну я там могу позволить себе выходные, ранее не брала)
Третий день температура 37,6 и маленький человек, которому пофиг :facepalm:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за неделю: также выходных не брала, начала изучать "мой ласковый и нежный зверь" (еще долго изучать), изучала басовый ключ, расположение нот на нотном стане в басовом ключе (да, оказывается одна и та же нота в скрипичном и басовом ключах стоит в разных местах).
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
@амфора Отчет за неделю. Все отлично, играю с мелкой кошкой, и ей радость и физкультура, и я неожиданно привыкла более-менее, мне не так лень уже с ней заниматься. И старший кот стал присоединяться, и чем дальше, тем активнее, что меня радует, потому что он меньше двигается последние пару лет, а играть совсем перестал, когда появилась младшая. В общем все на пользу. Спасибо за марафон!
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.761
Реакции
15.479
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)Оказывается у нас закончился марафон как-то не заметно.Я думала у нас еще неделя( @амфора большое спасибо за организацию марафона!!!Если еще надумаешь,зови....я всегда за)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу