Правило Помодоро-33. Старт 21.11.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогая команда! :kiss:
Посмотреть вложение 1726700
Вот и подошёл к завершению наш марафон. Мы все большие молодцы, мы каждый день шли к намеченной цели и побеждали лень. Всем большое спасибо за компанию. Желаю всем дальнейших успехов! И приходите ещё! :thumbsup: А! Пишите финальный отчёт) но это задание сегодня по желанию :D
Прошу прощения, я кратко не умею, сразу предупреждаю🤦🏻‍♂️😁

От себя лично хочу по-благодарить @Алёна909 за ведение марафона, красивые фотографии и ежедневные помидорки🍅❤️
А ещё за позитивный настрой в команде🙏💖

Так сложилось, что с ленью и отсутствием самодисциплины я воюю всю свою жизнь🤦🏻‍♂️ И именно из своей лени - растут ноги моих проблем с бросанием курить. Мне было лень работать над собой🤷🏻‍♂️ Марафон же хоть немного, да притупляет эту лень👍

Мои ежедневные прогулки - это символ некурения💖. К сожалению курящим я гулять не мог из-за проблем с сосудами ног😕 Но когда бросил - теперь с радостью это делаю❤️ Это профилактика варикоза. Да и просто приятное времяпровождение!

Благодаря марафону я всегда вспоминал, что я ещё сегодня не гулял👍 Ежедневная суматоха, усталость и лень автоматически всё откладывают на потом. Но как только я вспоминал про помидорку🍅 - одевался и шёл на прогулку🏃🏻👍

Я с удовольствием приму ещё раз участие в вашем марафоне🙏🙏🙏 Спасибо большое за этот месяц❤️💖❤️💖
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за марафон!!!
pomidor4.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошу прощения, я кратко не умею, сразу предупреждаю🤦🏻‍♂️😁

От себя лично хочу по-благодарить @Алёна909 за ведение марафона, красивые фотографии и ежедневные помидорки🍅❤️
А ещё за позитивный настрой в команде🙏💖

Так сложилось, что с ленью и отсутствием самодисциплины я воюю всю свою жизнь🤦🏻‍♂️ И именно из своей лени - растут ноги моих проблем с бросанием курить. Мне было лень работать над собой🤷🏻‍♂️ Марафон же хоть немного, да притупляет эту лень👍

Мои ежедневные прогулки - это символ некурения💖. К сожалению курящим я гулять не мог из-за проблем с сосудами ног😕 Но когда бросил - теперь с радостью это делаю❤️ Это профилактика варикоза. Да и просто приятное времяпровождение!

Благодаря марафону я всегда вспоминал, что я ещё сегодня не гулял👍 Ежедневная суматоха, усталость и лень автоматически всё откладывают на потом. Но как только я вспоминал про помидорку🍅 - одевался и шёл на прогулку🏃🏻👍

Я с удовольствием приму ещё раз участие в вашем марафоне🙏🙏🙏 Спасибо большое за этот месяц❤️💖❤️💖
Отличный подробный отчёт :thumbsup: очень рада, что работают помидорки. Будем ждать следующего!
pomidor4.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошу прощения, я кратко не умею, сразу предупреждаю🤦🏻‍♂️😁
Напомнил мне, когда диссертацию защищали на предзащите был молодой человек, который тоже сказал такую фразу :D а у меня всегда - краткость - моё всё :D все мы разные, но раз здесь собрались, значит это зачем-то надо :kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
@Алёна909, Большое Спасибо за марафон! Очень мотивирует не бросать когда-то задуманное, даже когда кажется времени вообще нет. Спасибо тебе и всей команде!❤️ Надеюсь встретимся и вновь! ❤️
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
Сообщения
9.102
Реакции
19.754
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую, дорогая команда!:kiss:

@Алёна909 Финальный отчёт.
Чтение книги продолжается, был выходной 17.12.22. Выделять много времени на чтение пока не получается, но минут 30 в день есть.:smug: Думаю записаться в следующий марафон, как то неожиданно быстро завершился этот..:eek:Сорян, что не отмечалась каждый день последнее время, что то с памятью моей стало.🤣

Спасибо, Алёночка, марафон был очень полезен!:thumbsup: Я осталась довольной!:676866858:
2022-12-11-12-43-34.gif
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем!
@Алёна909, Большое Спасибо за марафон! Очень мотивирует не бросать когда-то задуманное, даже когда кажется времени вообще нет. Спасибо тебе и всей команде!❤️ Надеюсь встретимся и вновь! ❤️
Лена, ты большая молодец, ты преодолела себя и жизненные перепады и не бросила дело! ❤️ Я тоже надеюсь!
pomidor4.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую, дорогая команда!:kiss:

@Алёна909 Финальный отчёт.
Чтение книги продолжается, был выходной 17.12.22. Выделять много времени на чтение пока не получается, но минут 30 в день есть.:smug: Думаю записаться в следующий марафон, как то неожиданно быстро завершился этот..:eek:Сорян, что не отмечалась каждый день последнее время, что то с памятью моей стало.🤣

Спасибо, Алёночка, марафон был очень полезен!:thumbsup: Я осталась довольной!:676866858:
Посмотреть вложение 1726732
Отлично! ❤️ Рада, что марафон работает! :thumbsup:
pomidor4.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.467
Реакции
88.392
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.691
Реакции
108.867
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.467
Реакции
88.392
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
@Алёна909, форумчане, здравствуйте! Не смотря на то, что слетела с дистанции, дело помидоров продолжается ))

У меня две цели: научиться рисовать людей и понемногу продвигаться в создании иллюстрации. Рисовать - это мое хобби, полное амбиций. Хочется прогресса, поэтому очень важна стабильность, постоянные тренировки - совсем как в спорте. В идеале было бы здорово посвящать рисованию все свободное от работы и домашних дел время. Ну хотя бы часов шесть в день (безумно хохочу). А начинать надо даже не со слова час, а со слова день. Каждый день сесть за компьютер или взять в руки блокнот, и что-то сделать. Помидоры подходят идеально, просто идеально.

Алена, форумчане, спасибо вам! За дружную атмосферу, за возможность идти к каким-то своим идеалам в прекрасной компании.
Люблю вас и обнимаю.

П.С. Это ж ведь шутка, да? Про через полгода? Я понимаю, всем радостно и продуктивно, но ведение марафона все же требует прилично ресурсов. Временных, эмоциональных, физических. Скажите, если есть возможность как-то помочь в этом - буду рада!
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.980
Реакции
69.331
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за предложение, Лена! :676866858: Пока эта тема не закрывается, будем здесь держать руку на пульсе) Спасибо за участие и интересные отчёты
pomidor4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу