Правило Помодоро для уборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Среда
Ныряем в холодильник. @амфора Всякие кусочки выброшены. Помыла один ящик, земля от лука была.

Сколько лимонной кислоты нужно для чистки микроволновки? Буду чистить вечером, убегаю на дачу.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
С ранья с самого заблагорассудилось (хотя что это я? как раз рассудок орал - неееет! не надо! не делай этого!) помыть на кюхен подоконник, искупать цветочки и вообще вспомнить изначальный цвет штор - что там под толстым слоем беж-антик скрывается?! :D
И когда уже расставила суккулентных друзей на свои места, и поясница умоляла "баста!", но внутренний помидор возразил: "Вот диванчик! Знаешь, что под ним?"
А то мне не знать!
Дантов ад, все 629 кругов и прочик овалов! Огрызок карандаша, бурые и скрученные листья лимона (вот судьба у бедолаг!), старая тетрадка с корейским алфавитом, единичные хрустики Пёрфект фит, которые убежали от фараона кота из миски в даль, в неведомое, но лишь бы спастись! В общем, под диваном - такая терра либерти для всех беглецов из нашего безумного, безумного мира!
Итого: подоконник, шторка, цветочки, поддиванье, полы.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
С ранья с самого заблагорассудилось (хотя что это я? как раз рассудок орал - неееет! не надо! не делай этого!) помыть на кюхен подоконник, искупать цветочки и вообще вспомнить изначальный цвет штор - что там под толстым слоем беж-антик скрывается?! :D
И когда уже расставила суккулентных друзей на свои места, и поясница умоляла "баста!", но внутренний помидор возразил: "Вот диванчик! Знаешь, что под ним?"
А то мне не знать!
Дантов ад, все 629 кругов и прочик овалов! Огрызок карандаша, бурые и скрученные листья лимона (вот судьба у бедолаг!), старая тетрадка с корейским алфавитом, единичные хрустики Пёрфект фит, которые убежали от фараона кота из миски в даль, в неведомое, но лишь бы спастись! В общем, под диваном - такая терра либерти для всех беглецов из нашего безумного, безумного мира!
Итого: подоконник, шторка, цветочки, поддиванье, полы.
ниче себе тебя сегодня накрыло :eek: :frantics: :thumbsup:
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую категорически!
С ранья с самого заблагорассудилось (хотя что это я? как раз рассудок орал - неееет! не надо! не делай этого!) помыть на кюхен подоконник, искупать цветочки и вообще вспомнить изначальный цвет штор - что там под толстым слоем беж-антик скрывается?! :D
И когда уже расставила суккулентных друзей на свои места, и поясница умоляла "баста!", но внутренний помидор возразил: "Вот диванчик! Знаешь, что под ним?"
А то мне не знать!
Дантов ад, все 629 кругов и прочик овалов! Огрызок карандаша, бурые и скрученные листья лимона (вот судьба у бедолаг!), старая тетрадка с корейским алфавитом, единичные хрустики Пёрфект фит, которые убежали от фараона кота из миски в даль, в неведомое, но лишь бы спастись! В общем, под диваном - такая терра либерти для всех беглецов из нашего безумного, безумного мира!
Итого: подоконник, шторка, цветочки, поддиванье, полы.

А вот так всегда, стоит взяться за что-то одно и потом тебя уже не остановить :bounce: зато ты предотвратила революцию "нечисти" - ура!
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
Главное не торопись
Подумай хорошо
уже, изначально их было три :giggle:
Легко. Но у моего семейства другая точка зрения, постояно с этими Плюшкиными ругаюсь.
я тоже ругаюсь когда им пора уже что-то выкинуть, но когда свое, родное....:facepalm:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итаааак) Зачем я вообще вступила в этот марафон? :frantics: почему я 3 день не пользуюсь таймером на 20 минут? когда это кончится? :hot:
Отчет за сегодня - Холодильник :D
в 12:00 я его открыла) думаю, ну сейчас 20 минут поделаю и хватит) ага :giggle:
В 1 ящике я разобрала овощи, фрукты, съела 2 мандаринки, потом разобрала колбасы, съела пару бутеров и немного редисок, устала)) потом занялась стиркой, развешиванием, устала, пыталась поспать, но беспокоили с работы своими звонками :facepalm:в 14:00 я такая "Блин! Холодильник!" :eek::frantics:
Приготовила салат :facepalm: снова перекусила :giggle: потом помыла каждую полочку, от лишнего избавилась, нашла 3 пачки сосисок :eek: я не знаю, как они купились, сами, честное слово! Решила, что на вечер будут сосиски в тесте :p
Ну че, в холодильнике в принципе чисто, а я сытая :D
Завтра убираться точно буду только по таймеру :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так негде уже хранить места для хранения:ku:
а я корзинки/коробки всякие покупаю, потом храню в них носочки, колготки и т.д) или провода (кстати, провода удобно складывать во втулки от туалетной бумаги) или инструменты всякие ручные - молотки, отвертки) или бижутерию) короче, у меня много чего по коробкам/контейнерам/корзинкам) со стороны может показаться, что я в стадии переезда :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу