Правило Помодоро для уборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Покрывала и шторы уже были постираны, планировала сегодня 20 минут прибраться в шкафу, но что-то пошло не так :spin:
Проснулась, выпила кофе, пошла в магазин за колбасой, по пути купила шкаф :oops::facepalm:позвонила мужу, приехал нас забрал :rofl:
Помогла ему собрать, все протёрла, помыла, сходила таки в магазин :giggle::giggle:
Сижу устала)
Хотелось бы конечно постельное белье поменять вместо завтра, но что-то уже не знаю :facepalm:
Кстати целилась-целилась, а в цвет не попала :( ну ничего, постараюсь смириться)
До и после)
IMG_20200701_163304.jpgIMG_20200701_150602.jpg
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет)
Покрывала и шторы уже были постираны, планировала сегодня 20 минут прибраться в шкафу, но что-то пошло не так :spin:
Проснулась, выпила кофе, пошла в магазин за колбасой, по пути купила шкаф :oops::facepalm:позвонила мужу, приехал нас забрал :rofl:
Помогла ему собрать, все протёрла, помыла, сходила таки в магазин :giggle::giggle:
Сижу устала)
Хотелось бы конечно постельное белье поменять вместо завтра, но что-то уже не знаю :facepalm:
Кстати целилась-целилась, а в цвет не попала :( ну ничего, постараюсь смириться)
До и после)
Посмотреть вложение 1224980Посмотреть вложение 1224979
Ничего себе за колбаской сходила))) Поздравляю с новым жильцом!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.058
Реакции
70.470
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)
Покрывала и шторы уже были постираны, планировала сегодня 20 минут прибраться в шкафу, но что-то пошло не так :spin:
Проснулась, выпила кофе, пошла в магазин за колбасой, по пути купила шкаф :oops::facepalm:позвонила мужу, приехал нас забрал :rofl:
Помогла ему собрать, все протёрла, помыла, сходила таки в магазин :giggle::giggle:
Сижу устала)
Хотелось бы конечно постельное белье поменять вместо завтра, но что-то уже не знаю :facepalm:
Кстати целилась-целилась, а в цвет не попала :( ну ничего, постараюсь смириться)
До и после)
Посмотреть вложение 1224980Посмотреть вложение 1224979
ручку поменяй и отличие так в глаза бросаться не будет :)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin:
Боюсь идти в магазин, говорят, там в нагрузку к сосискам шкафы выдают!
Разобрала письменный стол, системник, на системнике, близлежащую полку шкафа. Заодно вымыла полы в прихожей.
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! Я нашла у себя Pronto, им натерла, посмотрим. Лимонная кислотамне осветляет? У меня мебель темная.

А масло эвкалипта у нас на все случаи жизни) при болезни, от укусов , и чтоб просто не кусали.)

У меня тоже в одной комнате мебель венге - ничего не осветлилось. Я в воде растворяла немного, на глаз, так что думаю, этого недостаточно, чтоб радикально высветлить мебель
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Прям диво-дивное) как раз вчера меняла пастельное, сегодня утром протерла все полы). Под кроватью у нас моет робот, в течение дня будем запускать.

Отчет чет и пятница. @амфора
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
Занимаюсь уборкой. Не теряйте, пожалуйста! В связи с загруженностью на работе (все мысли были только о ней!). Сегодня посвящу целый день любимой уборке♥, чтоб не отставать от остальных!) 💋💋💋

..с таким помодоро-подходом - я уже уборку любить начала.. 🤔🤗👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу